Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 20:40   #381
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

kll, спасибо, коллега, что просветили... теперь буду знать, что экологический стандарт безопасности-евро, отличается от вновь вводимых стандартов безопасности для пассажиров и пешеходов: Euro NCAP.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 20:05   #382
Dandi34
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Информация по Люксам...занятная, а еще ролик ждемс эти 10 новых моделей)
Dandi34 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 20:37   #383
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dandi34 Посмотреть сообщение
ждемс эти 10 новых моделей)
Больше половины из которых будут Рено и Ниссан Гранта, скорее всего, последняя чисто ВАЗовская разработка.. Как не прискорбно, дальше будут Реношки с шильдиком ЛАДА и соотвествующим ценником, стоимостью ТО и запчастей..

Последний раз редактировалось Coup; 21.02.2012 в 20:40.
Coup вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 07:03   #384
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от maximus130879 Посмотреть сообщение
Блин, это самый лучший автомобиль. Езжу уже 4 дня на радоваться своей ласточке не могу. За такие деньги это даже лучше чем можно ожидать. А все обсирания, простите за выражение, это все происки врагов))).ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!)))))
Ездите только 4 дня. Любая новая машина за 4 дня не принесет никаких хлопот.

Добавлено через 18 минут
Мое мнение- каждому свое. Понятно, что страна большая. На западе нравятся Вазы, на востоке японцы. Лично я не хочу себе такую машину, не готов я после японца пересесть на Ваз. Если кому интересно для размышления:
http://news.drom.ru/18514.html
http://kalina.drom.ru/
Это мнения не одного человека- а целых регионов где привыкли ездить на японцах. Цена у машины действительно приятная. Не подходит она для меня по следующим параметрам:
1. Качество
2. Отсутсвие комплектации с АКП
3. Качество материалов салона уж больно скудное
4. Работа дилерского центра в Иркутске не отвечает требованиям нормального обслуживания. (сужу по рабочей машине).
5. Как ни крути требует доработак, поскольку ездил на отечественных авто и знаю что это такое. а времени на это нет.
6. Привык к 4 вд, кондиционеру и оптитрону (жена зимой впинципе отказыватеся без 4 вд ездить).
Извините если обидел каго-то. У меня есть опыт эсплуатации отчественных авто, корейцев и японцев. Посидев у коллеги по работе в Гранте и сделав анализ пришел к выводу, что пока буду ездить на японце. Ради интереса вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...o/6781731.html. Это объявление для сравнения, просто владею такой же. Маленько подороже чем гранта, зато по опыту явно понадежнее. а о комфорте думаю спорить не стоит.
BIP вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 08:47   #385
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Олег Новицкий Посмотреть сообщение
Сегодня мою Гранту разбили. Тривиальная история: стоял на светофоре и сзади врезался Инфинити.
Гранта оказалась не просто хрупкой, а просто какой-то бумажной: весь зад вдребезги. Предстоит непростой ремонт. Где брать кузовные запчасти??? Оба крыла, заднюю панел, пол багажника, крышку багажника, бампер.

На прошлой моей Нексии таких ударов было немало, были и посильнее. Никакого ремонта, как правило, не требоалось - немного гнулись держатели бампера, да их за пару минут я ставил на место.

Чувства - гнев и разочарование.

У Инфинити немного помят номер.
Сочувствую конечно, но все зависит от конкретной ситуации, вот цитата с паралельного форума:

"въехали мне сегодня в жопу,снег выпал и конечно коммунальные службы неготовы как всегда к зиме,10 см снега на дорогах
я только почувствовал удар,у парня сзади отвалился бампер и фара,у меня все ок даже царапины нет,бампер выгнулся и встал на место...
приехав на работу и осмотрев все досконально обнаружил пару царапин на рамке под номер,больше нервов потратил чем повреждений
в общем разъехались по обоюдному.."
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 11:43   #386
dnkor
Новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 22.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Icon13 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Ездите только 4 дня. Любая новая машина за 4 дня не принесет никаких хлопот.

Добавлено через 18 минут
Мое мнение- каждому свое. Понятно, что страна большая. На западе нравятся Вазы, на востоке японцы. Лично я не хочу себе такую машину, не готов я после японца пересесть на Ваз. Если кому интересно для размышления:
http://news.drom.ru/18514.html
http://kalina.drom.ru/
Это мнения не одного человека- а целых регионов где привыкли ездить на японцах. Цена у машины действительно приятная. Не подходит она для меня по следующим параметрам:
1. Качество
2. Отсутсвие комплектации с АКП
3. Качество материалов салона уж больно скудное
4. Работа дилерского центра в Иркутске не отвечает требованиям нормального обслуживания. (сужу по рабочей машине).
5. Как ни крути требует доработак, поскольку ездил на отечественных авто и знаю что это такое. а времени на это нет.
6. Привык к 4 вд, кондиционеру и оптитрону (жена зимой впинципе отказыватеся без 4 вд ездить).
Извините если обидел каго-то. У меня есть опыт эсплуатации отчественных авто, корейцев и японцев. Посидев у коллеги по работе в Гранте и сделав анализ пришел к выводу, что пока буду ездить на японце. Ради интереса вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...o/6781731.html. Это объявление для сравнения, просто владею такой же. Маленько подороже чем гранта, зато по опыту явно понадежнее. а о комфорте думаю спорить не стоит.
ага, маленько дороже,маленько надёжнеё,маленько старей,маленько комфортней(особенно с праврулём) спасибо ненадо,у нас на таких только подростки ездят,наслушавшись таких,,маленько,, 8)))
чтож вы там на ДВ, рукастые(привередливые) такие, за япошками обноски то донашиваете? наладилиб производство надёжных и недорогих машин, или руки не оттуда растут?!у япов наверно и презервативы лучше наших? тоже донашиваете?

Последний раз редактировалось dnkor; 22.02.2012 в 11:49.
dnkor вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 12:09   #387
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Если у тебя ума нет- то никто тебе их не даст. Я выбираю то что лучше, потому что пробывал и отечественные и японские. Вопрос- ты ездил на японсиких? Да нет. Лично у нас в регионе на Вазовской классике ездет только гопники из ПТУ либо пенсионеры. Ваша лада гранта за такую цену: 1. с двигателем хрен занет каким 2. Без ручек 3. Без надлежащего качества. Бьетесь в истерике когда вам в равнение предлагаешь нормальную машину. Ой правый руль- это страшно. Я бы пошел и купил Гранту, но получается что в нашем регионе не конкурирет она с япами. Для меня важно качество и комфорт. Китайцы за 10 лет придумали и воплотили больше чем Ваз- это факт. Качество их машин сравнимо в отечественными. Еще год два и уже пойдет опережение. И теперь ответь на один самый главный вопрос: почему начиная с новосибирска преобладают японские машины, ведь когда-то все мы ездили на отечественных? ДА ПОТОМУ ЧТО В СВРОЕ ВРЕМЯ ваз, газ И ПРОЧИЕ ПРОИГРАЛИ БОРЬБУ (ПОДЧЕРКИВАЮ) Б/У ЯПОНСКИМ АВТОМОБИЛЯМ. ПРОИГРАЛИ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. У вас такое ощущение что мы здесь просто взяли и пересели на японцев. Лично я не против Гранты- я против тех пошлин которыми защищали Автоваз. Против тех вливаний государственных средств в этот отстой. Хотите ездить ездите- мы тоже хотим ездить. а не ездим потому что вы умудряетесь покупать и поддерживать то что противоречит понятию качество. Отъездили 1 неделю- хорошо. А дальше печка хана, антенне пипец, и так далее. Про то что вазы гниют как не понятно что, вообще молчу. Есть мировые лидеры автомобилестроения- но увы Вазу туда не попасть никогда. И я только за. Да у японцев тоже заградельные пошлины, но у них и качество и сервис на 500% выше, они жаде сомотреть в сторону не своих машин не будут. А у нас приходится. Что же славный автоваз не разработал машину с полных приводом и акп. ДА никогда он не придумает. Полный привод- это же только на Ниву можно поставиль, зачем на седане он нужен. Лично я устал что меня считают за дурака,
BIP вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 12:12   #388
Вятич
Рязань
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Автомобиль: ЛАДА Калина 11183
Сообщений: 893
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

BIP, ваше мнение об автомобиле всем понятно. Господа давайте не будем оффтопить.
__________________
LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977

Моя Калина. Вятич (много фото)

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
[свернуть]
Вятич вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 12:22   #389
dnkor
Новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 22.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
BIP, ваше мнение об автомобиле всем понятно. Господа давайте не будем оффтопить.
его мнение не понятно,он наверно не знает,что сначала был савок,патом разруха 90-х,а он хочет чтоб ваз за 10-15 лет догнал японию,которая делает машины хз с каких пор!
dnkor вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 13:04   #390
oldfox
Форумчанин
 
Аватар для oldfox
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Ну всё, начался рулесрач! Как дети малые, ей богу. У кого градусник длиннее...
Выбираешь праворульки - да и на здоровье. Чёж на каждом углу орать-то об этом. Такое впечатление, что оправдываетесь перед всеми: не по своей, типа , воле на прулях ездим - ВАЗ нас заставил...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
(жена зимой впинципе отказыватеся без 4 вд ездить)
Ипать! Как же остальные-то без 4вд обходятся? Учиться надо ездить...

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Лично я устал что меня считают за дурака
Дышите глубже, молодой человек. Ну и валерьяночки попейте. Говорят, отпускает после неё... Пойти, штоле на дром.ру в каментах посрать?..

Последний раз редактировалось oldfox; 22.02.2012 в 12:36.
oldfox вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.