Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 21:34   #381
ВикторФ
Форумчанин
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: MB W-210
Сообщений: 127
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

На лицо ошибка маркетологов завода , не просчитали ажиотажный спрос...
Планировали перенести производство ЕвроСамар в Ижевск , а они уже сейчас не продаются. С ценовой политикой вышла засада... Более современный автомобиль по цене Самар и немного дороже Ижевской классики. Сейчас спешная коррекция цен и тупые отмазки...

А вообще всё зависит от нас , покупателей. Как проголосуем рублём.
Не будем брать , только если все, будет перезатаривание. Вынуждены будут искать компромис...
ВикторФ вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 21:35   #382
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,607
Изображений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Это писал дилер ?????
Это писал я ...
Диллер в это время бабло на таити тратит ))) наверно ... :Р
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 21:48   #383
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Диллер в это время бабло на таити тратит
на 15 000 руб. (а это примерно и есть маржа дилера с Гранты) на Таити не слетаешь...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 21:59   #384
SDvermut
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

scorpulus, то есть сейчас в салонах очереди на Калину и Приору? На Приору при старте очереди точно были. О Калине сказать не могу, так как на старте не следил за авто.

Да, принадлежит государству, но Вы считаете, что государственные заводы должны быть убыточны, а граждане страны должны их содержать?

Сказать о том упали или нет продажи нельзя, данные за этот месяц будут как минимум в следующем месяце.

Mikhail, ну может потом возобновят интернет заказ. Они же не предсказуемы, их бы и Ванга не просчитала

Точно можно сказать, что и сам завод виноват в ажиотаже. Надо было позже начинать продажи, предварительно набив склады. Хотя могли и ожидать более низкого спроса. Как там на самом деле знает только руководство завода.

Добавлено через 9 минут
К не любителям своей Родины и властей. Вы думаете пошлины придуманы для Автоваза? Практически все иномарки, которые в топе продаж собираются в России. С машин собранных в России пошлины не снимаются. А это значит, что власти заставили с помощью пошлин иностранных производителей построить заводы, обеспечить россиян рабочими местами и вносить свой вклад в экономику. Так что пошлины помогают ВАЗу косвенно, но не как напрямую.
SDvermut вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:03   #385
san4el
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Северодвинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

02.07.12
"Здравствуйте, я заказал ладу гранту в комплектации норма за 279 тыся рублей! которая должна прийти с 20 июля по 20 августа! Почему после вашего повышения я должен отдать теперь 298 тысяч? Развалили завод, покупайте сами за такие деньги!!! Я пойду лучше куплю иномарку, она хоть стоит этих денег! Сами же отталкиваете покупателей! Я разочарован! Закройте завод и перестаньте обманывать людей!!!"


04.07.12
"Добрый день, Татаринов Александр! Спасибо за обращение. Стоимость будет зависеть от установленного уровня цены на момент покупки автомобиля, не зависимо от того, как был заказан автомобиль. Подробная информация о том, почему были повышены цены, размещена на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Новости компании╩. Вы в праве поступать так, как хотите. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''


вот такие свиньи, а машинку уже отгрузили дилеру и сижу думаю брать или пошел автоваз в попу!!! Сделали бы по честному, кто заказал по старым то стока и отдаст!!!
san4el вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:07   #386
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от SDvermut Посмотреть сообщение
О Калине сказать не могу, так как на старте не следил за авто.
Я следил... очередей не было...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Развалили завод
Если бы завод развалили, то Гранты бы не производили... логично?

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Я пойду лучше куплю иномарку, она хоть стоит этих денег!
Какую? За 289 000 руб., новую... подскажешь? Я пойду тоже куплю, пока все не расхватали... ))

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Я разочарован!
О, ужас!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:22   #387
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от san4el
Я разочарован!

О, ужас!
почему вы такой циник? люди надеялись, а их обламали, вам их не жалко?

Последний раз редактировалось Poliglot; 08.07.2012 в 22:26.
Poliglot вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:28   #388
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от SDvermut Посмотреть сообщение
H.A.J., к сожалению, в росте цены виноваты сами покупатели, которые платят больше, чем автомобиль стоит. А ВАЗ организация коммерческая, на первом месте заработок. Да, согласен, с клентам ещё нужно учиться работать. Хотя всё же прогресс есть.

А заказ по интернету. Ну не пошло пока у них. Возможно не сказали нам всей правды. Много ли Вы знаете компаний в России, у которых можно предзаказать авто в интернете?
Как раз пред.заказ- это была самая умная вещь на автовазе. Перекупов было здесь в пределах статистической погрешности. Нафига им возиться с пред. заказом, когда они спокойно у дилеров машины забирали. Там у них сговор 100%. У людей была единственная и реальная возможность купить авто напрямую без этих жадных кровососов-перекупов, дилеров. А теперь если хочешь машину- то плати им "оброк" в виде всевозможных корявых допов. Так бы и сразу писали: Хочешь машину-заплати на лапу. Зачем они себя так утруждают..... Ну что бы по закону было все чисто! Издеваются над народом........... Ну мы сами выбрали себе царька этого....... Ничего, они еще какие нибудь заградительные пошлины введут, что бы иномарки подорожали и тогда у автоваза буде очередной кандикап, в виде очередного повышения............. Эх Россия...... ни дорог, ни машин, ни футбола.
aleksey1980 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:39   #389
nana
Форумчанин
 
Аватар для nana
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Гранточка
Сообщений: 52
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от san4el Посмотреть сообщение
Добрый день, Татаринов Александр! Спасибо за обращение. Стоимость будет зависеть от установленного уровня цены на момент покупки автомобиля, не зависимо от того, как был заказан автомобиль. Подробная информация о том, почему были повышены цены, размещена на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Новости компании╩. Вы в праве поступать так, как хотите. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Хаааааааааа )))))они одними и теми же фразами всем отвечают мне так же ответили один в один, наверное одним шаблоном на все вопросы касаемые повышения так отвечают

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
H.A.J., к сожалению, в росте цены виноваты сами покупатели, которые платят больше, чем автомобиль стоит
ДААААА???? А я вот как раз не стала переплачивать за машину и по честному решила заказать через интернет и кого я наказала, вместо тех 10000 тыс которые просил дилер я сейчас 20000 переплачу ещё и 2 месяца жду(((
nana вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 22:55   #390
SDvermut
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Ничего, они еще какие нибудь заградительные пошлины введут, что бы иномарки подорожали и тогда у автоваза буде очередной кандикап, в виде очередного повышения............. Эх Россия...... ни дорог, ни машин, ни футбола.
При отмене пошлин цены упадут на б/у. На Логаны, Солярисы, Рио ,Поло и многое другое цены останутся практически теме же. Потому, что их делают в России. Повторяю ещё раз - пошлин заставляют иностранных автогигантов строить заводы в России и обеспечивать людей работой.

В Украине то же собираются пошлины повышать, а ЗАЗ уже даже Таврии не собирает, всё иномарки.
SDvermut вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.