Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 09:16   #3941
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -4

на видео в каком то переулке видно, что черз кордон милиции с друх сторон идет кидание камнями и т.д. кто там был с обеих сторон?
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:19   #3942
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
ну и откуда они взялись?
оттуда что людей специально фактически загнали в этот дом и устроили бойню.Все было спланировано заранее.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:23   #3943
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -4

ну получается сторонники майдана шли по улице, на них напили провокаторы, как я понимаю присланные других городом киевскими властями. их задача была чтоб майдановцы озверели и понеслись крушить дом профсоюзов. так все таки кто устроил бойню в доме? озверевшие майдановцы или провокаторы,которые зашли в дом в бегстве от майдановцев и убили находящихся там людей,чтоб свалить все на бандеровцев? вот этот момент для меня не совсем ясен
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:25   #3944
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ну получается сторонники майдана шли по улице, на них напили провокаторы, как я понимаю присланные других городом киевскими властями. их задача была чтоб майдановцы озверели и понеслись крушить дом профсоюзов. так все таки кто устроил бойню в доме? озверевшие майдановцы или провокаторы,которые зашли в дом в бегстве от майдановцев и убили находящихся там людей,чтоб свалить все на бандеровцев? вот этот момент для меня не совсем ясен
А для тебя майдоновцы, бендеровцы, правосеки и прочие ультрасы не тождественны в сложившейся ситуации на Украине?
zver вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:28   #3945
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
А для тебя майдоновцы, бендеровцы, правосеки и прочие ультрасы не тождественны в сложившейся ситуации на Украине?
нет, не могли же правый сектор на 2 части разделить и одна часть устроила провокацию другой части. тут не все так просто.

Добавлено через 1 минуту
по видимому эти присланные провокаторы, зашли с мирными протестантами в дом профсоюзов когда майдановцы начали за ними гнаться и убили находящихся там людей. мне вот так видится эта ситуация.
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:33   #3946
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
нет, не могли же правый сектор на 2 части разделить и одна часть устроила провокацию другой части
Отчего нет? Там же молодняк почти один. Зачастую под наркотой. Их куда пнешь туда и летят не думая ни о чем.
Цитата:
по видимому эти присланные провокаторы, зашли с мирными протестантами в дом профсоюзов
А кто по твоему эти провокаторы?
zver вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:45   #3947
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
А кто по твоему эти провокаторы?
я вижу так. щас киевским властям этот правый сектор тоже не особо нужен. с свое время помогли и на том спасибо. щас они хотятт показать свою лигитимность и такие союзники как бандеровцы им ни к чему. вот это группа провокаторов думаю специально создана из сторонних людей для того чтоб устроить эту провокацию(они ведь спокойно укрывались за ментами, те даже помогали им). когда они с мирными протестантами на палатках зашли внутрь здания, они и по бандеровцам стреляли,чтоб те отвечали и зверели все больше и мирных людей там поубивали,чтоб вся тень упала на бандеровцев,стоящих снаружи!
вполне возможно что и люди выпрыгивали не просто так, а под дулом автомата, ведь все таки там было место куда бежать!
мое мнение правого сектора внутри не было, были эти провокаторы,которые устроили бойню. бандеровцы думаю сами не понимают что там внутри случилось

Добавлено через 4 минуты
как бы правый сектор развели как лохов и подставили, они думают что эти люди(провокаторы) пророссийские. хз че там буде еще

Последний раз редактировалось ILV; 05.05.2014 в 09:43.
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 09:45   #3948
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я вижу так. щас киевским властям этот правый сектор тоже не особо нужен. с свое время помогли и на том спасибо. щас они хотятт показать свою лигитимность и такие союзники как бандеровцы им ни к чему. вот это группа провокаторов думаю специально создана из сторонних людей для того чтоб устроить эту провокацию. когда они с мирными протестантами на палатках зашли внутрь, они и по бандеровцам стреляли,чтоб те отвечали и зверели все больше и мирных людей там поубивали,чтоб вся тень упала на бандеровцев,стоящих снаружи!
вполне возможно что и люди выпрыгивали не просто так, а под дулом автомата, ведь все таки там было место куда бежать!
мое мнение правого сектора внутри не было, были эти провокаторы,которые устроили бойню. бандеровцы думаю сами не понимают что там внутри случилось
Странно ты рассуждаешь однако. Не нужны правосеки новым властям? А почему тогда ядро нынешней нац гвардии они составляют? Опять же из кого вдруг найти провокаторов Киеву? Мирные майдоновцы? Им это нах не упало. Самоборона майдана? Суть те же бендеровцы. Ну и собственно ультрас всех мастей и наименований. Ты кого в провокаторы выбираешь?
zver вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 10:12   #3949
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -4

видишь мы не знаем обстановку внутри этой организации. ярош не очень доволен действиями властей,они кажутся ему слишком мягкими. некотороые попали в нац. гвардию,то есть подчиняются правительству украины. вполне может произойти раскол между этими группами. много версий
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.05.2014, 10:27   #3950
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? -4

Ты уж как-то глубоко закопаться пытаешься ))))
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.