Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 07:19   #391
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от шурик Посмотреть сообщение
в каком салоне брал? и сколько стоит тонировка?
Салон Нижегородец на Ларина. Бывший Инпро , он же КитКар был когда то давно. Если надо могу скинуть телефон менеджера. ОЧень понравилось как он работает (сам можно сказать торгаш поэтому очень заметно). Тонировка у них стоит 3300 если память не изменяет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
zver, кричал я кричал про "выгоду", а услышали только единицы. Ну не верит у нас народ в кредиты, за нал проще.
Ну как говорится имеющий уши да услышит. Мне же тоже вначале не говорили. Но после наводящих вопросов все прояснилось и доволен неплохой скидкой.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 10:49   #392
Diyakon_Frost
Форумчанин
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Подольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 123
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Вчера забрал свою гранту из салона и успел поставить на учет
О гранте:
Машина очень понравилась, чувствуешь себя как в бюджетной иномарке или мб не дорогой средней.
Мой цвет серебро
Автомат очень понравился
Хорошо переключается
Достаточно резвый
Сильно не прожерлев
Легко переключается
Минус нашел только один нет защиты если ты случайно задел рычаг АКПП. Я лично задел и с драйва (D) переключился на нетралку (N)
Салон:
В люксе просто прелесть
Удобно сидеть
Все тона в гармонично подобраны
Магнитола огонь на днях буду искать выпавший USB шнур из бардачка
Ходовая намного приятнее чем в прошлой приоре
Правда не знаю стоит ли ставить подкрылки????

Покупал машину в Мега Мотерс
Салон не плохой выбор машин есть и достаточно хороший
Но: я честно говоря не очень доволен!!! Не раз дезинформировании !!! Купил машину по ладе финанс (в кредит) с машины сбросили 7,5% (это по гос программе) по телефону сказали точно что помимо это будет либо скидка с клубной карты 5 000р либо доп оборудование (сигнализация, резина, коврики и т.д). В итоге зажали даже коврики!!! (Вообщем обман)
Потом долго разводили на установку сигнализации и покупки каско у них мотивирую что банк не даст кредит пока я у них не установлю сигналку, при разговоре с банком выяснилось что ему побоку на сигналку ему нужно каско, позвонил в свое страхование (каско) сказали достаточно имабилайзера и повышающих коэффициентов ни каких не будет, только после этого скрепя зубами вычеркнули сигналку из стоимости (сигнализация самая простейшая с установкой 12 500 !!! Переплата по каска тоже немалая) в итоге сделал каско у брокера сэкономил, сигнализацию поставлю в специализированном сервисе с автозапуском Starline A91 за 7600 (цена за сигналку+установк) аналог там будет стоит около 22 000
Потом много нюансов менеджер по телефону говорил не правельно
К примеру:
USB в магнитоле есть? Ответ - Нет
Парктроник в люксе есть? Ответ - Нет
В отделе оформления кредита потеряли мою справку 2НДФЛ
В итоге либо езжай домой бери такую же (я с работы делал 3 экземпляра), но мне до дома от солона 3ч и 3ч обратно в салон итого в центр я приеду через 6 часов. Хоть бы попросиля взять справку когда поеду покупать машину. На мои претензии отвечали "мы вам говорили и справку вы не оставляли" - БРЕД. Самое забавное что у них есть ее скан.
В итоге пришлось оформить кредит на 1,5% больше ( по правам и паспорту).
А теперь на закуску
Мне открытым текстом менеджер сказал что карта лада клуба ни чего не решает это так типа привлекать идиотов мы дадим скидку ту которую и так дадим обычному прохожему а для вас выставим ее что типа это с вашей карты, а если будем давать скидки помимо то ваш клуб тогда нереально расширяется из-за халявы а такого не бывает, так что можете взять карту и ей как говориться подтереться (если дословно сказал можете выбросить).
Но стоит отдать должное что работают они быстро, но как видно не совсем честно. Знал бы что так оно выйдет взял бы машину в гермесе, а как все хорошо начиналось.
Не сказать что я в ужасе от салона просто тупо обидно за обман.
Надеюсь что о салоне отзыв мой кому то будет полезен.

Думаю кину скоро фотки гранты и фото где был потерян USB кабель

Последний раз редактировалось Diyakon_Frost; 30.11.2012 в 11:18.
Diyakon_Frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 12:58   #393
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Вчера забрал свою гранту из салона и успел поставить на учет
Поздравляю с хорошим преобретением!
Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Минус нашел только один нет защиты если ты случайно задел рычаг АКПП. Я лично задел и с драйва (D) переключился на нетралку (N)
Это я думаю не минус, так ведь и механику можно случайно переключить, просто нужно быть аккуратнее!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 30.11.2012 в 14:30.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 14:04   #394
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Diyakon_Frost Посмотреть сообщение
Минус нашел только один нет защиты если ты случайно задел рычаг АКПП. Я лично задел и с драйва (D) переключился на нетралку (N)
её ни на одной машине нет. Переключение на ходу с D в N это задуманная изначально фича. (правда зачем - хз, но есть на всех машинах, на той же Астре есть блокировка рычага, но из D на любой скорости доступны режимы N - нейтраль и M - "ручной" типтроник) о чем написано, кстати, в мануале.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 16:40   #395
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Забрал я сегодня свою ласточку из салона. Доволен как слон. USB был на месте. У нас снег валит, но на всесезонке что была на машине я спокойно добрался до шиномонтажа. Огорчило лишь количество бензина. Его хватило только до шиномонтажки (заглох на въезде в бокс), а до АЗС еще метров 500 оставалось. Ну и запах обгорающего антикора пока малость достает. А так все пока очень нравится.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 16:55   #396
ЛоМастер
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-42-014 Люкс
Сообщений: 40
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
У нас снег валит, но на всесезонке что была на машине я спокойно добрался до шиномонтажа.
А я сегодня с утра на этой "всесезонке" покрутился немного по заснеженной дороге. так что теперь думаю надо будет всё-же переобуться...
ЛоМастер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 17:35   #397
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Зверь, поздравляю.
Когда только народ перестанет уродовать машины псевдо-"антикором" и "локерами" ? Весь низ оцинкован плюс хорошо покрашено всё.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 19:57   #398
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Зверь, поздравляю.
Когда только народ перестанет уродовать машины псевдо-"антикором" и "локерами" ? Весь низ оцинкован плюс хорошо покрашено всё.
+миллион!!
Сегодня сподобился на яму загнать, беспокоился, что ручник кузов трёт, поначитался на форуме, вид снизу просто радует глаз!!
Во первых ничего не протёрло(3500км пробег), так и не понял, то ли конструкцию изменили, то ли я ручником почти не пользуюсь, т.к. паркинг.
Во вторых, сделано всё по людски приятно глянуть. Всё разложенно аккуратно, железяки подвески внушають!!
В третьих, там этого заводского антикора!
Абсолютный развод со стороны диллеров на антикор я считаю!
Девятку выгонял из гаража, пересел в Гранту, блин ну почти бюджетная иномарка!
Опосля девятки.
Людей покупающих сейчас четырку искренне не понимаю!

Последний раз редактировалось ГранАТ; 30.11.2012 в 20:06.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 20:23   #399
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Ярослав02, ГранАТ, поддерживаю, антикор - это просто дополнительный халявный доход для дилера. Пшикнут пару раз мовилем из баллона на видных местах для видимости проделанной работы, а счёт выставляют, как будто половину машины разобрали и всё тщательно досконально обработали. Снимал несколько раз обшивку дверей, днище детально рассматривал сразу после покупки - всё обработано с завода, как положено, лет на пять точно должно хватить.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 20:23   #400
mr_Finch
Форумчанин
 
Аватар для mr_Finch
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Изображений: 1
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Сегодня забрал из салона! Антикор, защиту крыльев, литьё с шипами, номера и успел проколол колесо... ЮСБ так и не нашел... Видео не видит... А так доволен как удав ))
mr_Finch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.