Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 19:33   #391
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
Летом дочери именно такую комплектацию купили за 315000. Очень нравится. Жаль нет подушек.
У нас на тот момент Калину 2 еще не продавали, а то бы ее взяли.
Мне лично Гранта нравится в предлюксовой комплектации, а дочь стреляется от ее дутого зада.
Привет , земляк, я тоже по началу ........ от крышки багажника, а вот потом когда привез сначала комод, затем линолеум, затем цемент и картоху, потом много чего ещше------ рвотный рефлекс пропал, теперь с утречка целую ее филейную часть и в пояс кланяюсь, как кормилице! Мода она переменчива сначала узкие брюки, потом широкие, потом опять узкие....короче так, Я ВСЕ ПРОСТИЛ ГРАНТЕ ЗА ЕЕ БАГАЖНИК И НЕПРИХОТЛИВОСТЬ в наших непростых условиях эксплуатации!! За сим, со всем уважением, удачи в эксплуатации!
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!

Последний раз редактировалось feudor; 24.11.2013 в 18:45.
alibay вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 22:51   #392
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Сравнение Солярис/Рио:
Тест Kia Rio и Hyundai Solaris
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44404
Цитата:
И всё-таки не Lada Granta является самым популярным в России автомобилем! Ведь если Solaris и Rio настолько близки, то цифры их продаж можно суммировать с чистой совестью, и тогда уже отечественный седан превращается из лидера в догоняющего
Сцука, как меня бесят такие формулировки. И что, весь модельный ряд ВАЗа, по крайней мере Калина и Гранта тоже как близнецы братья, давайте их тоже суммировать? Королла и Аурис, тоже одна и так же машина, только одна седан, а другая хэтч и шильдик другой. Так блин половину концернов можно в сумму записать. Еще помню мода была, считали продажи Логана вместе с Сандеро. Какого хрена? Опять же, Короллу и Аурис никто вместе не считает ведь.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 23.11.2013, 23:13   #393
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Hyundai Solaris

Ещё мне больше нравится когда они ещё пытаются статистику по поломкам суда приплетать,у нас порше всего 3 в городе тоже не ломаются,надёжные)))а не берут в расчет как на ваз эксплуатируют и иномарки как машины выходного дня

Последний раз редактировалось VIRUS; 23.11.2013 в 23:20.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 07:31   #394
Из Кургана
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 12
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
Привет , земляк, я тоже по началу сбле---выал от крышки багажника, а вот потом когда привез сначала комод, затем линолеум, затем цемент и картоху, потом много чего ещше------ рвотный рефлекс пропал, теперь с утречка целую ее филейную часть и в пояс кланяюсь, как кормилице! Мода она переменчива сначала узкие брюки, потом широкие, потом опять узкие....короче так, Я ВСЕ ПРОСТИЛ ГРАНТЕ ЗА ЕЕ БАГАЖНИК И НЕПРИХОТЛИВОСТЬ в наших непростых условиях эксплуатации!! За сим, со всем уважением, удачи в эксплуатации!
Мы тут с товарищем на его солярисе пытались с пилорамы доски привезти: так-сяк - ну никак, или доски резать или салон царапать. Да еще и присел солярис - ехать реально невозможно. Я в свою Калину универсал с убранными сиденьями столько досок гружу, что у работяг на пилораме глаза на лоб лезут! У Гранты багажник гигантский - мне это тоже очень нравится. Вот сделали бы Гранту универсал - был бы САМЫЙ ТОП для России.
alibay, земляк - и тебе желаю удачи на наших жутких курганских дорогах.

Последний раз редактировалось Из Кургана; 24.11.2013 в 07:39.
Из Кургана вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 11:06   #395
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,676
Изображений: 10
Re: Hyundai Solaris

на работе семья(почти мои ровесники) долго рядились поло или солярку,гранту или патр их не устраивало,взяли солярко за под 600 по госпрограмме в кредит(переплата за 3 года типа всего тыр 50).

чужая душа потёмки,мне не понять их.
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
luchsergey вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 11:20   #396
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
Вот сделали бы Гранту универсал - был бы САМЫЙ ТОП для России.
Лифтбек будет. Самое оно. Все равно универсал прямо под крышу грузят единицы.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 11:35   #397
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
Да еще и присел солярис - ехать реально невозможно.
я примерно тоже отписывал , так мне инопоклонник отписал типа нехер так легковушку грузить ! газель надо заказывать , и то что в ваз много чего лезет и он с этим прекрасно едит это нифига не плюс . ))))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 12:18   #398
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
я примерно тоже отписывал , так мне инопоклонник отписал типа нехер так легковушку грузить ! газель надо заказывать , и то что в ваз много чего лезет и он с этим прекрасно едит это нифига не плюс . ))))))
И я его понимаю. )) Для меня тоже большой багажник фиолетов. Да и по бордюрам не езжу, а дороги в Подмосковье (если не на дачу) вполне позволяют и на Порше ездить. Но Солярка ЛГ все же не конкурент ни разу. Из-за цены. А если б деньги свободные были, то все же, наверное, Рио взял бы, а не Солярку.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 16:34   #399
Деймос
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: opel astra j ST 1,4Т 6МТ
Сообщений: 38
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
И я его понимаю. )) Для меня тоже большой багажник фиолетов. Да и по бордюрам не езжу, а дороги в Подмосковье (если не на дачу) вполне позволяют и на Порше ездить. Но Солярка ЛГ все же не конкурент ни разу. Из-за цены. А если б деньги свободные были, то все же, наверное, Рио взял бы, а не Солярку.
а какая разница между рио и солярой? ну кроме дизайнерских заморочек и шильдика?
Деймос вне форума   Вверх
Старый 24.11.2013, 18:44   #400
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Hyundai Solaris

Деймос, ну хотя бы безопасность.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.