Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 00:49   #401
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Ну это вообще обычное дело для патриотов.
А разве плохо быть патриотом? Это нормальное явление и даже не явление а так и должно быть.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 00:51   #402
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
А я Вас и не призываю отказыватся, пользуйтесь на здоровье. Просто предполагаю
Уже? А вот только говорили иначе-----------

Цитата:
Сообщение от 61a
Тема "с иномарки на LADA GRANTA", а я так и не понял этот ваня он пересел со своей ино на Гранту или нет?
alecbur--------Грехи в рай не пускают. Понты дороже денег. Хочется но колется. Ну и все в том же духе.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 00:55   #403
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Вот вы писали: "хочется пересесть на другое авто попроще". Зачем мне надо пересаживаться на другое да еще попроще?
Прочтите мои посты выше и Вы поймете что я Вас не призываю пересаживатся на авто попроще, я вам пытаюсь обьяснить суть (то что я имел ввиду) под поговоркой, грехи в рай не пускают.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 00:57   #404
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
А разве плохо быть патриотом? Это нормальное явление и даже не явление а так и должно быть.
Быть может и не плохо. Даже скорее очень хорошо. Но то о чем я говорил этим - советы все продать и поделить-(причем себя он как-бы забыл)-как мне сегодня советовал один из них, как-то наводит на мысль что у них не совсем все в порядке...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Прочтите мои посты выше и Вы поймете что я Вас не призываю пересаживатся на авто попроще, я вам пытаюсь обьяснить суть (то что я имел ввиду) под поговоркой, грехи в рай не пускают.
Может я не верно понял.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:00   #405
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
А вот только говорили иначе
Мне просто лень перелопачивать форум, сколько было у Вас нестыковочек я промолчу. Так написанного Вами было много и во многих местах вы противоречили сами себе. Если вам не лень, поднимите форум, проанализируйте Ваши высказывания сопоставив Вашу первоначальную запись. (с чего все пошло и как развивалось) А лучше по порядку запишите на листочек. Я думаю что Вы всетаки не глупый человек. Вы поймете.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:08   #406
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Я и так знаю. Спор инициировали в том русле который вы наблюдаете поклонники ВАЗа уязвленные. Мои интересы были не их материальному достатку как они пытались это представить, ни даже к машинам, а к их заявлениям о типа достоинствах этих машин.
Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Мне просто лень перелопачивать форум, сколько было у Вас нестыковочек я промолчу.
Не надо молчать-приводите. Готов рассмотреть. А сказать в воздух и тут-же уйти в сторону-тогда зачем воздух сотрясать?
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:14   #407
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Вы поймете.
Богатый бедного не поймёт))) а вы заставьте себя купить камри)))

Добавлено через 3 минуты
Достоиство самое важное, которое затмевает все приимущества иномарки, это доступная цена

Добавлено через 2 минуты
А сколько народу в америке из за косяков в камри побилось аж завод останавливали на 2 месяца,так что о безопасности не надо
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:18   #408
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Достоиство самое важное, которое затмевает все приимущества иномарки, это доступная цена
Это кому как.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Богатый бедного не поймёт)))
Не несите ахинею. Меня не интересует материальная сторона дела. В споре все как обычно скатилось к этому. А начинали говорить просто о тех типа достоинствах которые всегда выпячивают владельцы ВАЗов. Да и я не собирался здесь афишировать свое. Но блин тут некоторые особо неуемные как обычно начали язвить что моя мечта это Гранта на которую мне никак не хватает.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
А сколько народу в америке из за косяков в камри побилось аж завод останавливали на 2 месяца,так что о безопасности не надо
Хотите об этом поговорить?
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:20   #409
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Не надо молчать-приводите. Готов рассмотреть. А сказать в воздух и тут-же уйти в сторону-тогда зачем воздух сотрясать?
Как я ранее отписался, не хочу лопатить (читать, сравнивать, анализировать) банально лень. Что они у Вас были это факт. Я Вам просто предлагаю самому как нибудь разобратся в своих суждениях, посмотрите, почитайте и наконец определитесь в своих мыслях и рассуждениях.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 01:25   #410
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Я Вам просто предлагаю самому как нибудь разобратся в своих суждениях, посмотрите, почитайте и наконец определитесь в своих мыслях и рассуждениях.
Не вопрос!

Владельцы ВАЗов чтобы оправдать свое приобретение описывают мнимые и высосанные из пальца достоинства ВАЗ-машин. Оправдать прежде всего перед самим собой. Это первый вариант. Ест еще второй. Это - то что я назвал диагнозом. Его забраковали. Но и первый вариант они тоже начали рьяно уничтожать. То есть обычное объяснимое поведение обычного человека. Слушать что-либо из фактов против они не способны в принципе. Именно для таких и из-за таких людей и существует ВАЗ в том виде какой мы все наблюдаем.
Вот собственно и все что я говорил. Вкратце.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.