Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 20:50   #401
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от mr_Finch Посмотреть сообщение
Видео не видит...
Его нужно конвертировать в wmv-формат с разрешением 320х240 пикселей, тогда увидит. Вот pdf-инструкция на штатный проигрыватель - http://upwap.ru/2921223
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 20:50   #402
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

mr_Finch, Поздравляю земляк!, ЮСБ найдешь, про колесо печально, ну может несильно так не страшно.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 21:15   #403
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Когда только народ перестанет уродовать машины псевдо-"антикором" и "локерами"
Антикор это лажа.. Если душа так не спокойна можно и самому купить баночку и промазать нужные места.. А вот локера на грантах спасает от шума камней и гравия, как тут говорят, что арки оч шумные.
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 22:29   #404
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,209
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
антикор - это просто дополнительный халявный доход для дилера. Пшикнут пару раз мовилем из баллона на видных местах для видимости проделанной работы, а счёт выставляют, как будто половину машины разобрали и всё тщательно досконально обработали
Это бизнес. Бизнес на невежестве. Я уж и не знаю "кто виноват". То ли дилер, цинично эксплуатирующий народную память о ВАЗах 90-х, даже толком не грунтованных, то ли новоиспечённые владельцы-лохи(уж извините, если кого обидел), башляющие мошенникам за эти "допы".

Я не дам руку на отсечение как с этим делом в РФ. Но я, будучи 10 лет перекупщиком, насмотрелся этого на Украине вдоволь. Помажут какой-то липкой гадостью видные места и всё.
Желобки передних крыльев, видные углы в замоторке, проёмы дверей и крышки багажника, усилители панелей крышек капота и багажника. Там, где коррозия то и не возникает ! Разумеется, в коробах(порогах), внутри дверей, в карманах, образуемых крыльями, то есть именно в коррозийно опасных местах, ничего нет.
Спустя некоторое время липкая гадость притягивает пыль и грязь и её никакой химией с керхерами хер смоешь. Так и остаётся ублюдство. Спрашиваешь владельца - шо ж ты наделал, уважаемый ? А они все твердят - так это ж ВАЗ, в салоне предложили, я и согласился.
А как в салонах "устанавливают" динамики. Жесть ! Сам видел сколько раз. Тяп ляп ...

ЖЕЛЕЗНАЯ убеждённость - купил авто "в заводе" и тикать с салона. Разберись в вопросе сначала, а потом, если всё-же решился, езжай на специализированный сервис, где тебе это сделают мало того что гораздо более качественно, так ещё и наверняка дешевле.
Да и что-то во мне говорит(фактов нет, не интересовался давно уже) что бизнес по антикору загибается. Была фирма известная раньше, Тектил звали. Везде реклама была. Так не слышно её больше и не видно.

Когда-то в 90-х я в Москве на сервисе знакомился как ставят подкрылки. Думал там клипсы всякие. Какой-там ... Рассказывают мне - берёшь дюпель и молоток, пробиваешь ДЫРЫ и потом, после установки подкрылка, вгоняешь туда саморезы. Я говорю - вы чё, спятили, вы же повреждаете заводскую мастику-пластизоль и через пару-тройку московских соляных зим саморез вывалится с гнилью ??? Отвечают - Ярослав, незамарачуйся, тут иначе никто и не делает !
Бля, я хоть дырки от дюпелей и саморез перед установкой поливал шприцем с мовилём. Но делают ли так остальные - большой вопрос.

А когда пошли Калины-Приоры, так вообще, по моему, это всё потеряло актуальность(Надеюсь Гранта в ту же степь). Калина выпускается с 04-года, массовые товарные партии пошли с 05-го. Я видел подубитые Калины, но гнилых ещё никогда. Хотя уже лет несколько этим не занимался плотно. Но на улице глаз ведь мониторит Я вообще угораю с владельцев 20-30 летних ВАЗиков, у которых старательно установлены подкрылки ! Зачем ??? Ты на ней что, собираешься ещё 10 лет ездить ?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
А вот локера на грантах спасает от шума камней и гравия, как тут говорят, что арки оч шумные.
Ну, разве что это.
Но, всё равно, ШУМКУ делать надо, а не "локировать" саморезами, если тебе шумно.

Я спецом, пока авто новое и снизу всё чисто, внимательно осмотрел низ. Кромки колёсных арок и порогов прокрашены отлично, сами арки и днище обработаны прекрасно. Я даже ногтём калупнул пластизоль - он мягкий, камешки будет отражать успешно.

Да и не то время уже. Это в СССР авто чудовищный дефицит был и его ресурс продлевали как могли. А щас к авто гораздо проще стали относиться, не говоря уже про цинкование и новые технологии обработки поверхностей.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 30.11.2012 в 22:34.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 23:06   #405
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Это бизнес. Бизнес на невежестве. Я уж и не знаю "кто виноват". То ли дилер, цинично эксплуатирующий народную память о ВАЗах 90-х, даже толком не грунтованных, то ли новоиспечённые владельцы-лохи(уж извините, если кого обидел), башляющие мошенникам за эти "допы".
Понимаю, что совсем не по теме (не по Люксу с автоматом), но приведу свежий пример. Позавчера одному товарищу (тоже 38 лет), проживающему в области, помог без 5-ти месячной очереди с приобретением 7-ми местного Ларгуса Люкс в самой максимальной комплектации (за 449800 руб.). Условия со стороны моих знакомых, торгующих автомобилями ВАЗ, были следующие: рекомендованная цена + десятка сверху. Ни о каких допах даже речи не шло, сам так через них Гранту брал, правда тогда в марте была двадцатка плюсом, но это неважно. В итоге, звонит мне товарищ и говорит: огромное спасибо за помощь, я всё оплатил, машина будет уже на следующей неделе, я счастлив, т.к. не нужно ждать несколько месяцев и т.д. и т.п., а в конце добавляет: я ещё у них антикор заказал и сигналку. Я ему: а на хрена Рено антикор, тем более что о допах речи изначально не было? Он мне: так мне допы и не навязывали, я сам попросил, т.к. в моём городе цены на всё это такие же, а антикор мне обязательно нужен, мне так спокойней. Я не стал его не в чём убеждать, если денег не жалко, пусть делает, да и знакомые на этом дополнительно заработают.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 00:32   #406
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,209
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
антикор мне обязательно нужен, мне так спокойней
Как там у классика - Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 06:12   #407
mr_Finch
Форумчанин
 
Аватар для mr_Finch
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Изображений: 1
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Как магнитолу снять чтоб юсб найти!?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Его нужно конвертировать в wmv-формат с разрешением 320х240 пикселей, тогда увидит. Вот pdf-инструкция на штатный проигрыватель - http://upwap.ru/2921223
Так и сделал! Аудио видит и все! ((
mr_Finch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 07:49   #408
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
Антикор это лажа.. Если душа так не спокойна можно и самому купить баночку и промазать нужные места.. А вот локера на грантах спасает от шума камней и гравия, как тут говорят, что арки оч шумные.
Вот то то и оно что у меня даже по заказ наряду идет основной упор как противошумная мастика с антикорозионным эффектом. Причем повторюсь что никто мне ниего не навязывал. Это было мое личное желание.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ЛоМастер Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра на этой "всесезонке" покрутился немного по заснеженной дороге. так что теперь думаю надо будет всё-же переобуться...
Это будет правильно. Я например сдал в наш магазин ту резину которую дали в подарок и взял Бриджстоун IC 7000. Доплатил всего 5500. На калинке стоял 5000 Бриджстоун был очень доволен. Отзывы семьи: жене очень понравился акустический комфорт относительно прежней калины, сыну понравилось количество кнопочек разных и магнитола, теща не нашла отличий за что была отправлена в эротическое путешествие. Отзывы друзей и коллег по работе: владелец авенсисиаа предыдущего (страшный понтярщик: это г...., на хрена купил взял бы б/у инку, владельцы отеч авто: ух ты как все прикольно и непривычно для отеч авто (кое кто начал подбивать бюджет на покупку), мой друг купивший года два назад церато: если бы она выпускалась тогда в такой комплектации, то церото я может бы и не взял а достроил бы уже дом деревне.
Вот такие вот разные отзывы от реальных людей
ЗЫ. Головной свет мне показался получше чем в калине.

Добавлено через 27 минут
Кстати братья ГрантаЛюксоводы посмотрите пжл у кого сколько напряжение в сети БК показывает при всех включенных потребителях. У меня было 13,5-13,9 в зависимости от потребителей.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 10:27   #409
mr_Finch
Форумчанин
 
Аватар для mr_Finch
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Изображений: 1
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Все, разобрался с ВИДЕО все решилось последовательным нажатием кнопки МODE.
mr_Finch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 10:39   #410
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,209
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Кстати братья ГрантаЛюксоводы посмотрите пжл у кого сколько напряжение в сети БК показывает при всех включенных потребителях. У меня было 13,5-13,9 в зависимости от потребителей.
Включал свет фар, вентилятор печки на 4-ю скорость и обогрев заднего стекла. На холостом ходу показывало 13.7-13.8 Вольт.
Если свет и 1-я скорость вентилятора - 14.0-14.2 В
Никаких потребителей - 14.1- 14.4 В.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.