Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 18:49   #411
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon12 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Езжу уже неделю,претензий пока нет и заводиться стала вроде с первого раза.В первые пару дней по утрам упрямилась,теперь видать стыдно стало...Я же её ДЕВОЧКОЙ называю...
Александр2012 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 21:50   #412
Юрок
Форумчанин
 
Аватар для Юрок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: н.Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

В эти выходные, а точнее в субботу 25 числа ездили с женой на Нижегородское кольцо на курсы ПВМ ( http://www.nring.ru/ ). Просто решил подучить жену. Так вот, такого поведения машины я не ожидал! Дорогу держит отлично, в заносах и сносах предсказуема. Жена с 2-х недельным стажем очень быстро освоилась. В общем машина отличная и ни капли не жалею о своем выборе!
Изображения
Тип файла: jpg HPIM5622.jpg (116.8 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM5623.jpg (101.0 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg HPIM5625.jpg (157.0 Кб, 145 просмотров)
__________________
Полный привод - это болезнь
Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/full-drive/
Юрок вне форума   Вверх
Старый 01.03.2012, 14:59   #413
Beter
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Icon12 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от gomoza Посмотреть сообщение
Забрал Гранту 22 февраля. К празднику доставили! Один минусик заметил, не знаю ещё, как решу. Замок багажника никак с первого раза не закрывается. Сперва грешили (ребята в салоне), что замёрз - после помывки на морозец выкинули, паразиты. Мне показалось, что антикору не сэкономили, замазали всё, куда смогли, а смогли много куда. Уже в гараже заметил, что на скобе замка краска с одной стороны жестковато стёрта. А крышку, чтобы нормально закрыть, надо, опуская, как-то подогнуть, что ли, или сдвинуть... Пока думаю, самому ли скобу погонять, найти место, или отогнать в салон, пускай там болты покрутят. Но вот гибкость крышки, а она весьма заметна, при таких её размерах пугает. Ощущение нежёсткости не покидает. Это вот мне в глаза бросилось. Кто-нибудь ещё заметил?
Замок не ковырял, просто подрезал слегка 2 резиновых амортизатора на крышке багажника, до этого и докручивал их до упора и грел в гараже - не помогало, подрезал - махом стала закрываться. Ещё проблема со льдом замерзающим в желобах над багажником - с заднего стекла снег стекает вниз и замерзает. Пока стекло не отпотеет и желоб не отогреет лёд на ходу скрипит заметно, думается нацарапает там железо.
Beter вне форума   Вверх
Старый 02.03.2012, 20:37   #414
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Александр2012 Посмотреть сообщение
Езжу уже неделю,претензий пока нет и заводиться стала вроде с первого раза.В первые пару дней по утрам упрямилась,теперь видать стыдно стало...Я же её ДЕВОЧКОЙ называю...
Вот ведь...сглазил...Тепер ь действительно,как у всех...
Александр2012 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 14:45   #415
Forester
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 71
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Поездили сегодня пассажирами на тест-драйве. За рулем стаж не позволяет))) В целом, очень довольны. Шумоизоляция не идеальная, но, думал, будет хуже. По комфорту в салоне могу сравнивать только с учебными Логаном и Девяткой. В Гранте ближе к Логану, или даже как в Логане. В Самары после этих машин не хочется садиться - как-то слишком низко там и тесно. В общем, по первым впечатлениям вполне достойный автомобиль за свои деньги. Для первого в жизни авто - нет ничего лучше))

Обнаружили вот такой косяк на тест-драйвовой машине:

Forester вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 15:15   #416
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Пригнал вчера свою Гранту с Рязани ,ехать непревычно по сравнению с семеркой никак габариты не подберу,а город с большим движением,а ехать через весь город,но славу богу нормально доехал 80 км,машина отличная правда туповата на набор скорости,но ни кто не сигналил и не ругался,страховать не стал в Рязани у меня в подмосковье дешевле на много,чуть добавлю и на номера хватит.Сегодня пошел в гараж с калиноводом у него люкс калина,осмотрели всю с верху до низу все идельно подогнано,зазоры фар одинаковые ни где не выпирают,зазоры дверей и прочие зазоры везде одинаковые,товарищ Вова очень щепетильный и то сказал что машина -ПЕСНЯ.
Работает нормально все,обороты не плавают,подтеков нигде не обнаружил,печка так дует что жену на 4 скорости чуть с салоно не унесло,скоростя немного плоховато включаются но после семерки нормально.
Расход средний 8,5 на 100,комп работает хорошо даже не ожидал что столько функций разобрался сегодня со всеми приборами,центральный замок закрывает все двери,открывается багажник ключом и кнопкой.
По моему все косяки про которые писали устранили,провода к мозгам хорошо заведены в резиновую муфту,под все шланги которые могут протерется подложены прокладки на остые края,термостат работает,воздух горячий,масло из коробки за 80км не гнало,сиденья отлично подгоняются и регулируются,рулевая колонка тоже,
Вообщем пока ПЕСНЯ,все работает,даже не ожтдал что такой прекрасный автомобиль,очень похож на Рено Логан только дешевле на 100000 рублей

Последний раз редактировалось Сергей23; 03.03.2012 в 15:20.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 19:43   #417
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Forester, вконтакте в группе видел тоже фотку со схожей проблемой, тоже цвета Гранта. На счет города, откуда скинули фотку, точно не скажу - не помню. Вроде из-за того, что машины на тест-драйв некоторые сделали по обходным технологиям и на них косяков побольше, чем на конвейерных.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 03.03.2012, 19:53   #418
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Обнаружили вот такой косяк на тест-драйвовой машине:
Мне так вообще эта "сабля" не по душе,может её можно выкинуть,а решётку в цвет кузова покрасить?
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 04:12   #419
Forester
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 71
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Вячеслав.Л., где-то слышал, что можно ободрать весь этот хром с бампера и натянуть на него пленку под карбон :-) Сам пока далек от этой темы.
Forester вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 07:24   #420
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
где-то слышал, что можно ободрать весь этот хром с бампера и натянуть на него пленку под карбон :-)
Сам уже подумывал об этом.
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.