Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 12:46   #4201
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вряд ли, потому что у меня дешевле покрышки.
Я вообще то не говорил, что Гранту на льду не заносит. По моему любую машину занесёт в таких условиях. Но на асфальте у Гранты попу не кидает и поворот я прохожу спокойно.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 13:25   #4202
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Я только умоляю тебя не начинай опять тут рекламу Поло. Это уже всё настолько обсосано, что даже лень с дивана вставать.

"Некий премиум"-вполне себе , стоящее в 1,5-2 раза дороже Гранты.

Продай Гранту, купи Поло и иди себе с миром.
Когда говорил положительно вы мне все спасибо ставили, как появилось противоположное мнение, вы меня умоляете.
Еще раз повторюсь, гранту даже с поло не буду сравнивать, он лучше во всем кроме клирьенса.
Гранте конкурент королла 1991 года, которая спустя 20 лет превращается в новую ладу гранту. И то если за ней следили, переездит ее и сгниет позже.
oembox вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 13:31   #4203
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

oembox,
Вот уж кто кто, а короллы 90х уже сгнили все.
Все измеряется в деньгах. Тема про БУ иномарку. Причем тут новый поло?
flinter вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 13:34   #4204
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
oembox,
Вот уж кто кто, а короллы 90х уже сгнили все.
Все измеряется в деньгах. Тема про БУ иномарку. Причем тут новый поло?
люди ездят, и ничего не гниет, так как на конвеере машины нормально цинковали, грунтовали и красили, в отличии от автоваза.
Я лишь посоветовал обратить внимание на поло и логан, дальше мне спросили чем они лучше.
oembox вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 13:46   #4205
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Когда говорил положительно вы мне все спасибо ставили, как появилось противоположное мнение, вы меня умоляете.
Еще раз повторюсь, гранту даже с поло не буду сравнивать, он лучше во всем кроме клирьенса.
Гранте конкурент королла 1991 года, которая спустя 20 лет превращается в новую ладу гранту. И то если за ней следили, переездит ее и сгниет позже.
Совсем то уж бредить не надо прилюдно. Иди да купи себе 91 года короллу и радуйся, юморист блин.

И все признают, что 90е это был расцвет японопрома, лучше после уже не делали, не мудрено, что некоторые экземпляры и сейчас бегают.

Тут у Поло защитнички не чета тебе были , один Нснет чего стоил, просто если бы ты мне про Раф4 2006 или Хайлендер 2003 начал говорить, то я бы слова тебе не сказал.

Но про эту рычащую повозку сказок не надо. И про двигатель стучащий уже задолбался я в каждой новой теме ссылки выкладывать, и что ваг таки признал это гарантийным случаем-маслянное голодание на холодном движке. Посмотрим, что с этим чудом через 5 лет будет и кому он нафиг будет нужен.

У нас на сайте 2 человека точно осознанно сделали свой выбор в пользу Гранты супротив поло. И о выборе не жалеют. У них и спроси, чем они руководствовались.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 07.12.2013 в 13:51.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 13:57   #4206
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
У нас на сайте 2 человека точно осознанно сделали свой выбор в пользу Гранты супротив поло. И о выборе не жалеют. У них и спроси, чем они руководствовались.
Может просто не было во владении, того самого, поло?
Antonio вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 14:05   #4207
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Совсем то уж бредить не надо прилюдно. Иди да купи себе 91 года короллу и радуйся, юморист блин.

И все признают, что 90е это был расцвет японопрома, лучше после уже не делали, не мудрено, что некоторые экземпляры и сейчас бегают.

Тут у Поло защитнички не чета тебе были , один Нснет чего стоил, просто если бы ты мне про Раф4 2006 или Хайлендер 2003 начал говорить, то я бы слова тебе не сказал.

Но про эту рычащую повозку сказок не надо. И про двигатель стучащий уже задолбался я в каждой новой теме ссылки выкладывать, и что ваг таки признал это гарантийным случаем-маслянное голодание на холодном движке. Посмотрим, что с этим чудом через 5 лет будет и кому он нафиг будет нужен.

У нас на сайте 2 человека точно осознанно сделали свой выбор в пользу Гранты супротив поло. И о выборе не жалеют. У них и спроси, чем они руководствовались.
Да вы уже вазофилы какието.
Какой бред, с чем еще сранить переделанную базу 2108 если не с короллой 20летней? нравится вам ездить в гробе на колесах со скрипущим салоном, при этом восхваляя эту машину - ездиете, для меня ржавчина не приемлима на новой машине с обилием скрипов и бряков!

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Но про эту рычащую повозку сказок не надо. И про двигатель стучащий уже задолбался я в каждой новой теме ссылки выкладывать, и что ваг таки признал это гарантийным случаем-маслянное голодание на холодном движке. Посмотрим, что с этим чудом через 5 лет будет и кому он нафиг будет нужен.
Рычащая поповозка в прямом смысле лада гранта с ее топорным двигателем и резонатором! с поло через 5 лет ничего не будет, будет так же стоять без ржи, выглядить попрежнему лучше любой модели автоваза и возить своего владельца в чистом салоне без лишних шумов. Слышал про проблему поло с маслянным голоданием, ваг хоть признал это. А автоваз по прежнему каждый день сует поршня не по размеру.
Кому нужна будет гранта ржавая через 5 лет, это даже не приора и не калина, которые в отличии от гранты не ржавеют. Кому вы ее продадите, когда на рынке через три года уже будет просто завались их. У поло единственная признаная проблема, и то касается редко кого в реальности, у гранты же их куча. Владельцы мерседеса так свои машины не восхваляют, как вы это делаете с грантой.

А я ездил на иномарках и 80-х годов и 90-х и 2000-х, и поездил на новой гранте. И с уверенностью скажу, даже моя первая, старая, укатанная иномарка, была куда лучше, куда приятней было ехать в ней, и куда меньше она скрипела и ржавела.

Удачи вообщем, этот форум непопедим, менталитет такой, каждая лягушка хвалит своё болото.

Последний раз редактировалось oembox; 07.12.2013 в 14:07.
oembox вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 14:10   #4208
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

oembox,
В Петербурге они все сгнили в труху. Климат и соль на дорогах.

У меня на гранте открытый скол не ржавел. Проехал 8000 тыс со сколом.
flinter вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 14:13   #4209
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

oembox, ничего вам не могу ответить к сожалению, ибо у меня 3 балла до бана.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 07.12.2013, 14:14   #4210
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
В Петербурге они все сгнили в труху. Климат и соль на дорогах.

У меня на гранте открытый скол не ржавел. Проехал 8000 тыс со сколом.
вам картинки с этого форума привести где люди снимают обшивку и там ржавчина?бампер снимают там ржавеет всё, вы же видели всё сами, авторевью делало тест коррозийный, он был очень неутишительный. и 40% панель всего оцинковано.
Сами же видели темы, где люди пишут что сколы ржавеют сразу. На дроме на дверях ржа полезла, у меня в тех же местах абсолютно и на багажнике. Вы читаете этот форум, и знаете абсолютно столько же. У меня на капоте тоже сколы не ржавеют, а вот двери и багажник пошли. Ржавые поддетки в багажнике где крылья и задняя часть соприкасается. Под капотом в парочке мест. Не говорите мне только, что лада не ржавеет. На эту тему столько гугл ссылок выдаст, столько анекдотов и стереотипов, которые не с пустого места появились.
oembox вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.