Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:55   #421
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
hoh23, засрал всю тему. Хорош флудить. Название темы прочти, как пересядешь с иномарки на Гранту, так напишешь.
поплачь еще обиженно от завести не тебе мне указывать где и что писать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
да и поймите вы, все эти интернет разгоны ничего не говорят абсолютно. Спидометры врут, резина не по размеру стоит, от чего опять спидометр врет, в горку, с горки. Реально показать может только заезд или замер на одной и той же трассе.
тогда получается вообще все тут врут и заводы изготовители на бум эти цифры разгонов пишут... гранта 87 сильная даже чуть быстрее приора мотора, ну или в ровень там у 8-клапанника особеноось подхват на низах хороший, после 100 км/ч конечно наверное уже приора мотор себя проявит лучше... там человек с тех видео специально этим занимается сток авто с завода на всем родном тестит по GPS... а гранту он вдруг решил специально для вас всех в горку разгонять ...

Последний раз редактировалось hoh23; 10.04.2013 в 21:09.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 20:56   #422
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Грамотей, ты школу-то хоть закончил)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 21:04   #423
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Грамотей, ты школу-то хоть закончил)))
бывает, но не у всех проходит ...
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 21:54   #424
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
А по поводу 2113 и гранты как вам разнится кстате ? на какой крены в повортах больше ?)
Учитывая что на 2113 я перевернулся, не могу назвать её управляемость идеальной, хотя всяко бывает... Несчастный случай. По поводу кренов Гранта лучше, управляемость у Гранты несравнимо лучше по сравнению с 2113, ямки объезжать намного легче и повороты можно проходить на более высоких скоростях (в пределах разумного), Гранта на 200 с лишним килограммов тяжелее "тринашки" и это очень сказалось на управляемости... в лучшую сторону! Ибо "тринашка" слишком лёгкая, Гранта наоборот на трассе получше стоит, да и вообще машина намного серьёзнее, что там говорить... Никакого сравнения. Вибрации типичные для восьмиклапанного двигателя были на 2113, неудобная "длинная" рулевая рейка и металлическая херня в нижней части передних сидений, которая упирается в копчик... Задние фонари с платами, передние ужасные, которые не светят совсем... Единственное, за что благодарю: спасла при аварии из за крепкого кузова + ни разу не сломалась за 2 года, автомобиль неубиваемый просто. В целом 2113 - нормальный музейный экспонат времен первой чеченской, к сожалению до сих пор выпускаемый...
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 10.04.2013 в 21:59.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 22:47   #425
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

парни, да хватит уже этого тро-ло-ло кормить!
уже с десяток страниц нафлудил!
хай с собой разговаривает!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 22:51   #426
Дмитрий А.
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Шексна
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта 21901-41-010
Сообщений: 30
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

hoh23, хватит уже ТТХ машинок то цитировать) Вы попробуйте на них покататься, а потом впечатлениями поделитесь) Да, заводские цифры частенько врут и по расходу топлива и по разгону до 100 и по максималке - этим грешат многие производители авто в борьбе за покупателя.
Дмитрий А. вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 23:04   #427
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
hoh23, хватит уже ТТХ машинок то цитировать) Вы попробуйте на них покататься, а потом впечатлениями поделитесь) Да, заводские цифры частенько врут и по расходу топлива и по разгону до 100 и по максималке - этим грешат многие производители авто в борьбе за покупателя.
У меня в документах на машину написан разгон до 100км/ч - 10.0 сек!!!)))
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 23:56   #428
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Сказочник знакомый на мерсе не дотянул до 70 тыс ,стойки по кругу под замену и ступичные подшипники. Надо ему клио посаветовать купить. Я раньше в зеркало заднего вида логаны расматривал едя на приоре,теперь буду потише ездить и трогаться,он же быстрее меня.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну я когда неспеша еду со светофора меня тоже часто на классиках гнилых обгоняют "продавцы арбузами" так сказать это не значит что у них мащины быстрее ...
до 100 разгон быстрее у поло и логана чем у гранты... приоры есть быстрые у них аэродинамика чуть лучше и их любят занизить еще глушак поставить прямоток и еще всякие не сложны доработки, там можно довести машину чтоб как поло разгонялась не сильно вкладываясь

Добавлено через 1 минуту
я кидал уже где-то с грантой и поло ссылки могу еще раз даже кинуть найти

Добавлено через 3 минуты

вот оно один и тот же водила
https://www.youtube.com/watch?v=jvIM...e_gdata_player
Приора сток на говно резине и с 50 тыс пробега уже, моя приора 9сек до 100 разгон,могу зарубиться на спор,у меня правда не сток,перешитая и кат выкинут,разгон до сотки сравнивай с поло,с логаном не сравнивай.С 1.6 равных приоро-мотору пока не встречал.

Последний раз редактировалось VIRUS; 11.04.2013 в 00:03.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 00:41   #429
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Сказочник знакомый на мерсе не дотянул до 70 тыс ,стойки по кругу под замену и ступичные подшипники. Надо ему клио посаветовать купить. Я раньше в зеркало заднего вида логаны расматривал едя на приоре,теперь буду потише ездить и трогаться,он же быстрее меня.

Добавлено через 38 минут

https://www.youtube.com/watch?v=jvIM...e_gdata_player
Приора сток на говно резине и с 50 тыс пробега уже, моя приора 9сек до 100 разгон,могу зарубиться на спор,у меня правда не сток,перешитая и кат выкинут,разгон до сотки сравнивай с поло,с логаном не сравнивай.С 1.6 равных приоро-мотору пока не встречал.
ну если твоему знакомому важно только сколько у него подвеска будет в машине ходить то можешь смело советовать 70 тыс для нее расплюнуть у меня приятель на сандеро 80 тыс проехал все как на новой никаких звуков, да и хз на любой почти машине 70 тыс подвеска ходит если ее не убивать: меган 2, кашкай например разве что переднеприводные вазы исключения часто попадаются... С приорой не буду пробовать заезд не слишком чесный, а с грантой бы попробовал свою клио где-то за 11.5 могу разогнать до 100

Добавлено через 5 минут
я кстате этому человеку вполне верю довольно реальные разгоны вот приора например: http://www.youtube.com/watch?v=0_jOP...K91DQ&index=32
тут правдо он ее в красную крутит до 7, а на тех тестах поло и гранту до 6 тыс крутил
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2013, 00:46   #430
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
я кстате этому человеку вполне верю довольно реальные разгоны вот приора например: http://www.youtube.com/watch?v=0_jOP...K91DQ&index=32
тут правдо он ее в красную крутит до 7, а на тех тестах поло и гранту до 6 тыс крутил
Ещё пасажира выкинь и сток до 7 не накрутишь и где твой поло
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.