Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 12:11   #421
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от gaffs Посмотреть сообщение
всем доброго времени. господа, дайте пожалуйста ссылочку на официальные извинения автоваза в связи с изменением в комплектации лады гранты норма (убрали сигнализацию и вставки тканевые из дверей), не могу найти на форуме =( ... завтра собираюсь пойти в салон и отказаться от предзаказа (надеюсь деньги вернут), очень неприятно когда так поступают (изменяют комплектацию в худшую сторону) и вроде как ой, прастите....
приветствую! официальных извинений так никто и не принёс, есть только Вконтакте в теме "Обсуждения Лада Гранта" заявление от Стаса Березия
Стас Березий
Уважаемые господа! С глубоким прискорбием и краснея от стыда, сообщаю. При составлении таблицы комплектаций LADA Granta вкрались 2 ошибки. 1. В комплектации «норма» указано наличие декоративных вставок на обивках дверей, а их быть не должно. Тканевые вставки в качестве базового оснащения появляются в комплектации "люкс". 2. В комплектации «норма» указано наличие противоугонной сигнализации, а ее быть не должно. Вместо «охранной сигнализации» следует поставить «иммобилайзер» - в «норме» и «стандарте». "Пищалка" будет в "люксе".
Служебные записки с предписанием скорректировать комплектацию направлены разработчикам сайта. Огромное спасибо тем, кто обратил внимание на наш просчет. Наши извинения тем, кто обманулся в ожиданиях.
http://vkontakte.ru/topic-25228956_24581642?offset=1280
__________________
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 12:47   #422
elker
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Орск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантовладелец
Сообщений: 135
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Позвонил диллеру, попросил посмотреть в системе "Диллер", он спросил фамилию, долго ковырялся за компом (слышно было), потом сказал: "Декабрь". Пока всё как и обещали.
elker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 12:54   #423
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от elker Посмотреть сообщение
озвонил диллеру, попросил посмотреть в системе "Диллер", он спросил фамилию, долго ковырялся за компом (слышно было), потом сказал: "Декабрь".
В екатеринбурге дилер Миг (решетникова 22), когда я спросил про свой преддоговор, попросил посмотреть по базе дилер отчеты - отказался , сославшись на то что квот на декабрь им не выделено, соответственно обещание поставить в декабре переносят на январь.

Почему Автоваз не всем дилерам дает квоты на декабрь. Ведь в сентябре была информация по поставке в декабре. А сейчас на декабрь ноль машин. как это понимать?
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:07   #424
Мага 16
Форумчанин
 
Аватар для Мага 16
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: 16
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
В екатеринбурге дилер Миг (решетникова 22), когда я спросил про свой преддоговор, попросил посмотреть по базе дилер отчеты - отказался , сославшись на то что квот на декабрь им не выделено, соответственно обещание поставить в декабре переносят на январь.

Почему Автоваз не всем дилерам дает квоты на декабрь. Ведь в сентябре была информация по поставке в декабре. А сейчас на декабрь ноль машин. как это понимать?
Круто у меня тоже заказана у них. Ты какого числа заказ делал?. И я только сегодня там был девушка менеджер сказала что типа все без изминений в декабре должны привести. Они если чесно там вообще ничего незнают( Я попросил тоже посмотреть какой я в очереди и сколько машин должно придти в декабре? она сказала что незнает у них нет такой информации)

Последний раз редактировалось Мага 16; 29.11.2011 в 13:10.
Мага 16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:16   #425
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

у меня договор №4. Какой то мутный дилер этот Миг, ничего не знают, и узнавать не хотят. Тот же Атлантик и первыми гранту на тестдрайв привезли, и активно ведут себя. В МИг же такое ощущение что все по барабану, если так то придется им антирекламу давать, ибо работать не хотят, типа и так купят.
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:17   #426
Мага 16
Форумчанин
 
Аватар для Мага 16
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: 16
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
у меня договор №4. Какой то мутный дилер этот Миг, ничего не знают, и узнавать не хотят. Тот же Атлантик и первыми гранту на тестдрайв привезли, и активно ведут себя. В МИг же такое ощущение что все по барабану, если так то придется им антирекламу давать, ибо работать не хотят, типа и так купят.
Полностью согласен! У меня договор №3! И по поводу Атлантика тоже полностью согласен. В МИГе пока полчаса всю машину пересмотрел ни один консультант не подошел. Еще самому пришлось бегать искать у кого уточнить. У них там только одна девушка работает отлично все обьясняет если не знает то пытаеться узнать, жаль что непомню как ее зовут, а стальных там можно всех заменить! И та которая сегодня(29.11.2011) работает часто мне по телефону попадает(ничего незнает и знать нежилает, разговаривает так неохотно!

Последний раз редактировалось Мага 16; 29.11.2011 в 13:39.
Мага 16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:38   #427
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Диллер Брянск-Лада сказал что машин по предзаказу в декабре небудя
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 14:22   #428
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

вообщем или Ваз пишет всем письма со сроками выполнения предзаказа, в соответствии с квотами, или мы все убеждаемся что АВТОВАЗ не может работать честно, а грузит машины своим по блату.

Добавлено через 14 минут
я не прошу конкретики (хотя очень хотелось бы). но такая ситуация когда завод отсылает к дилерам , а дилер отсылает обратно к заводу - похожа на большое вранье, выгодное кому угодно только не конечному потребителю, покупателям Автоваза. Это показывает в целом отношение завода к конечному потребителю. Ну не можете выполнить обещание так выпустите официальный релиз, отпишитесь честно так мол и так, не играйте в молчанку. Хотя бы зная квоты на декабрь , отпишитесь тем кто на декабрь записан, и не сможет получить авто. Вранье хуже.
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 18:24   #429
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

ответ автоваза

29.11.11
"Добрый день, Александр! Автомобили будут выделятся дилерам по мере производства. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Добавлено через 2 минуты
т е типа захотим выделим авто дилеру захотим нет. вот и нафиг дурить голову было с предзаказом??? плюс цену в новостях пишут поднимут на несколько тысяч. Печально, весь пафос с торжественной церемонии сегодня, просто слова...
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 20:22   #430
vladikof
Форумчанин
 
Аватар для vladikof
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва, Южное бутово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 99-ка
Сообщений: 57
Изображений: 16
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

1 москва Алан-авто
2 стандарт космос
3 декабрь-март
4 5 штук предоплаты
vladikof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
заказ , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.