Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 19:18   #431
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
И зачем ? почему шаг назад , кто что хочет то и покупает , некоторые например с фокуса-2 на приору пересаживаются ! Я бы например ни когда бы себе не купил более чем за 300тыров ни приору ни калину ! А вот гранта наоборот очень понравилась , более сбитая она что ли и внешне в плане дизайна гранта это наверно самый удачный автомобиль у автоваза за 40летнюю историю !
А чем не шаг назад? Вы, видимо, на Гранту пересели с убитой или отъездевшей своё Калины, которая начала выпылесошивать ваш бюджет. А с ФФ-2 на Приоры и прочие поделки ВАЗа пересаживаются только в одном случае - проблемы в финансовом плане. Гранта, кстати для этого очень хороша, не спорю )))
Coup вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:19   #432
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Вы недалеко от воронежа живете,тогда заскачите салон в воронеж-авто-сити,где о...болдеете от забитых на площадках богданов.
Приоры среди них вообще незаметны.
а богданы вросшие в асфальт))). не верьте манагерам! их задача насадить (продать непродаваемое)
mak вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:20   #433
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Вам одного говоришь, а вы другое. Изменят на Калине так же передок и задок и будет она другая как и Гранта. Да и Калиноседанов не будет теперь, вместо них Гранта-люкс.
Когда будет тогда и поговорим,а на сегодняшний день гранта явно затмила калину и приору,это видно по кислым взглядам их владельцев
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:21   #434
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Вы недалеко от воронежа живете,тогда заскачите салон в воронеж-авто-сити,где о...болдеете от забитых на площадках богданов.
Приоры среди них вообще незаметны.
Да у меня в белгороде в салоне идеал-авто продают богданы , например за 16клапанник просят 320тыров примерно , качество у них хуже приоровского , такие же гремелки как и старые десятки и опций очень мало , не больше чем в самаре люкс , вообщем неохотно их покупают за такую цену , а помню как хорошо всё начиналось , 1.5 года назад можно было взять за 240тыров .
А в салонах лады приор живых очень мало , долго не задерживаются ...

Последний раз редактировалось lexa12; 28.12.2011 в 19:32.
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:21   #435
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
а богданы вросшие в асфальт))). не верьте манагерам! их задача насадить (продать непродаваемое)
Несогласен,просто люди не хотят сотку переплачивать по сути дела за тоже самое
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:26   #436
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Несогласен,просто люди не хотят сотку переплачивать по сути дела за тоже самое
может нагуглите оф. даные по продажам, а то на балабольство смахивает
mak вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:28   #437
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
А чем не шаг назад? Вы, видимо, на Гранту пересели с убитой или отъездевшей своё Калины, которая начала выпылесошивать ваш бюджет. А с ФФ-2 на Приоры и прочие поделки ВАЗа пересаживаются только в одном случае - проблемы в финансовом плане. Гранта, кстати для этого очень хороша, не спорю )))
Нет , на гранту пересаживаюсь с ваз-2107(который уже продал) , до этого был ваз-21154 , а ещё ранее королла в 114кузове . Ни калины ни приоры не было , мне они не нравятся , хотя между калинами и приорами мне симпатичнее приора . На тест-драйве убедился что как раз гранта и есть шаг вперёд в сравнении с калинами-приорами - очень мягкие педали , рычаг кпп у меня чётко работал , тормоза меня вообще шокировали смело могу сравнить с короллой , нет резкого фенольного запаха от пластика , двери мягко закрываются с тихим почти иномарочным хлопком , от кпп кстати не слышал вой подшипника , чем например очень грешила моя самара (2009г.в) и ещё могу описать кучу всяких преимуществ , и никакие кондиционеры и датчики дождя например в приоре меня не переубедят ...
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:30   #438
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
может нагуглите оф. даные по продажам, а то на балабольство смахивает
Как нагуглить,салоны не афишируют рейтинг своих продаж?А о лидерах вторичного рынка пару дней назад наше доблестное телевидение сообщало
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:31   #439
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Когда будет тогда и поговорим,а на сегодняшний день гранта явно затмила калину и приору,это видно по кислым взглядам их владельцев
По-моему, у Вас немного завышена самооценка . Лично я смотрю на Гранту, хотя у меня даже не более совершенные Приора или Калина, а всего лишь двенашка как-то монописуально, т.е безразлично и никаких восторгов она у меня не вызывает абсолютно (просто здоровый интерес к новинке), а тем более какой-то зависти к её владельцам. И большинство моих знакомых ездящих так же на передниприводных ВАЗах считают точно так же и сходятся в одном, что на Гранту можно будет смотреть только в люксе, и то если там сделают нормальную коробку.
Coup вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:32   #440
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Изображений: 15
Re: Впечатления от Лада Гранта

вранглер, а кому не в радость стол, тот пошёл, пошёл, пошёл....
Завязывай свою болтавню про богданов воронежских, тема глянь как называется.
__________________
//// Гранту продал. Езжу на Калине. ////
nikolaj2619 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.