Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 00:22   #4431
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Цитата:
У меня было так же, только на оборот - я от черной отказался, ждал белую, по началу жалел что отказался т.к. белая не известно когда будет и машину старую уже продал. Но когда она пришла!!! Все ожидания оправдались. Белый РУЛИТ!
Цитата:
+1 за белый. вообще изначально смотрел в сторону черного, но потом вспомнил как я мучался с черной 2115 - вымоешь, на следующий день вся в пыли. Поэтому сделал выбор в пользу белого цвета и не прогадал.
и как ваши желания угадывать?!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 03:40   #4432
Mr177
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 234
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Черный трюфель. З-го будет 2 месяца, как купил. Мыл 1 раз и то, после перевозки цемента загнал на мойку, чтобы пропылесосили. Пробег не большой, но за тысячу перевалил. Кастрюльки разных оттенков надоели уже. Белая напоминает маленький холодильник. А эта, темная и темная.
Mr177 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 06:46   #4433
АндрейГусев
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Уни, Кировской области
Пол: Мужской
Сообщений: 309
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

А у меня вчера вот что приключилось: поехал вчера в город через км 60 сделал остановку пассажир с переднего сиденья решил выйти, а дверь не открывается, главное замок работает, открывает, закрывает. Вышел я попробовал с улицы открыть ни фига. Такое ощущение что дверь зацепилась за что то. Давай я туда в эту щель фонариком светить и что же вы думаете? Выкрутился болт ответной части замка мм на 5 и какая то часть двери цепляется за него. Достал молоток из багажника и черенком молотка отжал дверь, открыл короче ничего не замял на двери вот только эта хрень загнулась за что болт цеплялся потом обратно этим же черенком выровнял. Болт потом закрутил все норм стало. Советую вам проверить ответные части замков на кузовах, основной болт на котором втулка пластмассовая одета куда замок входит.
АндрейГусев вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 08:36   #4434
alexyar
Кировская ячейка
 
Аватар для alexyar
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta LiftLux
Сообщений: 169
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Цитата:
У меня было так же, только на оборот - я от черной отказался, ждал белую, по началу жалел что отказался т.к. белая не известно когда будет и машину старую уже продал. Но когда она пришла!!! Все ожидания оправдались. Белый РУЛИТ!
Цитата:
+1 за белый. вообще изначально смотрел в сторону черного, но потом вспомнил как я мучался с черной 2115 - вымоешь, на следующий день вся в пыли. Поэтому сделал выбор в пользу белого цвета и не прогадал.
и как ваши желания угадывать?!
Отказался, потому что изначально заказывал белую, а дилеру пришла черная, вот он и предлагал. А желание мое неизменное-белая!

Последний раз редактировалось alexyar; 30.10.2014 в 08:43.
alexyar вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 10:35   #4435
MaxaoH
Форумчанин
 
Аватар для MaxaoH
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Ростов Дон
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от alexyar Посмотреть сообщение
Цитата:
У меня было так же, только на оборот - я от черной отказался, ждал белую, по началу жалел что отказался т.к. белая не известно когда будет и машину старую уже продал. Но когда она пришла!!! Все ожидания оправдались. Белый РУЛИТ!
Цитата:
+1 за белый. вообще изначально смотрел в сторону черного, но потом вспомнил как я мучался с черной 2115 - вымоешь, на следующий день вся в пыли. Поэтому сделал выбор в пользу белого цвета и не прогадал.
и как ваши желания угадывать?!
Отказался, потому что изначально заказывал белую, а дилеру пришла черная, вот он и предлагал. А желание мое неизменное-белая!
Белая клевая!Сам ввладею такой.Нарядный цвет и очень идет этой машинке.
MaxaoH вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 11:06   #4436
Igor8920
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Почему не делают шоколадных лифтбеков? Это самый суперский и практичный цвет.
Igor8920 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 12:33   #4437
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Ну вот и началось время танцев с бубнами!
Рассказываю.
Проблему излагал в посте №378.
Так вот. Сегодня приехал забирать авто.Говорят, что все нормально,менять ничего не будут. Якобы утечка идет только 10 мин, потом этот блок уходит в спящий режим и утечка прекращается (остается 0,04А, это норма).
На мой вопрос,- каким образом тогда садится аккум? Ответили,что АКБ разряжена!Пишут в сервисной книжке: разряд Акб,ток утечки 0,04А,напряжение на клеммах 12,6В, ПЛОТНОСТЬ 1,23(требуется обслуживание АКБ).
Это полный трендец!!! Начал с ними спорить,бесполезно.
Это как так получается,что авто продают с батареей с плотностью юга!!! Почему никто не пишет и не говорит при покупке об этом!!! Я что должен приходить на покупку авто с аэрометром!???
От обслуживания Акб(за бабки) отказался. Зарядить и повысить плотность сам в состоянии. НУ и где эта пресловутая гарантия!!!
Ещё сам проверю утечку, не доверяю уже никому.
И ещё вопрос, где в документах написано в каком состоянии должна находится АКБ (плотность,вольтаж)? Гарантия на Акб 24 месяца по г. талону!!!
Народ! проверяйте плотность если вы не южане!

Последний раз редактировалось extractor; 30.10.2014 в 12:46.
extractor вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 14:10   #4438
Apxaнгел
Форумчанин
 
Аватар для Apxaнгел
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

Цитата:
Говорят, что все нормально,менять ничего не будут.
Возможен такой вариант: где-то, что-то недокрутили на предпродажной подготовке, из-за этого были потери или при зарядке или разряжалась АКБ. Сейчас при изучении проблемы нашли свой "косяк", исправили, и чтобы по гарантийному случаю не оформлять, списали на разряженную АКБ....

Цитата:
Ещё сам проверю утечку, не доверяю уже никому.
Сделай, скорее всего ничего не обнаружишь уже..... это мое мнение.
__________________
Apxaнгел вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 14:23   #4439
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

к сажелению акум гранты это слабое место , в этой теме http://www.lada-granta.net/showthrea...302#post359302 уже не мало по этому поводу отписали
wovan вне форума   Вверх
Старый 30.10.2014, 14:41   #4440
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,676
Изображений: 10
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 5

не акум слабое место а РР на 14в.
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
luchsergey вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.