Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 09:56   #44871
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Эти "факты" кое-кто берёт на вооружение и спорит, показывая себя ослом.
И этот кто то видит такого же осла в тебе. Дальше то что? Ты можешь до посинения доказывать одно и то же. Этим лишь будешь опускаться все ниже и ниже. Зачем тебе это надо? Кому и что ты пытаешься доказать? Что "несут" с экрана мы это прекрасно и без твоих опусов знаем. Есть там "ихтамнеты" или нет все пофигу. Ибо повторяю ВСЕМ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО ИБО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.

Последний раз редактировалось H.A.J.; 27.03.2017 в 09:58.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:00   #44872
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО ИБО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.
-- партия сказала "надо"! - ))) ибо нефиг лить воду на мельницу врага.

Добавлено через 29 секунд
У нас еще есть оказывается закон об инсайдерстве )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:16   #44873
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И этот кто то видит такого же осла в тебе
Безосновательно !
Я не воюю с форумянами, пользуясь в качестве аргументов глупой лже-пропагандосией с ТВ.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Что "несут" с экрана мы это прекрасно и без твоих опусов знаем.
Себя не приравнивай к всем. Мне тут много кто пенял на то, что я сумашедший, что я под "башнями" и вообще - укро-СМИ-неадекватен. А я последовательно, с фактами в руках прямо доказываю свою адекватность, в отличие от своих оппонентов, раз за разом попадающих со своими тв-тезисами впросак.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 27.03.2017 в 10:18.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:20   #44874
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 45.

Март 2017 года может войти в историю финансовых рынков как начало эпохи уголовного преследования инсайдеров в России. Под подозрение в распространении информации попали бывшие сотрудники АФК «Система»
Громкая новость

Скрытый текст

Еще недавно колонку на эту тему можно было назвать «Инсайдер, или Кому на Руси жить хорошо». Это было связано с ощущением того, что в России никто не занимается пресечением торговли инсайдерской информацией, хотя объективно она есть. Об этом явлении мы узнавали преимущественно из американских фильмов или зарубежных новостей. Так было до середины марта 2017 года.

16 марта 2017 пресс-служба Банка России распространила релиз об установлении фактов инсайдерской торговли акциями АФК «Система». Под подозрение попали бывшие сотрудники корпорации: Александр Гончарук, Алексей Буянов и Наталья Носова. Детали проверки не раскрывались, материалы переданы правоохранительным органам. В распространенной информации упоминалось, что спорные операции с акциями проводились в июле 2014 года. В это время в самом разгаре было дело «Башнефти», акции которой тогда принадлежали АФК «Система». Большинство комментариев предсказуемо связали новость о расследовании ЦБ с громким делом «Башнефти» и политикой.
[свернуть]


Видишь как у нас с правдой борюются ))) ...
Только единицы рискуют говорить правду ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:25   #44875
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
А я последовательно, с фактами в руках прямо доказываю свою адекватность
Давай тогда зайдем с другой стороны. Кому тут нужны доказательства твоей адекватности кроме тебя самого?
zver вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:35   #44876
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Давай тогда зайдем с другой стороны. Кому тут нужны доказательства твоей адекватности кроме тебя самого?
Я хотя-бы оппонирую тем, кто обвиняет меня в укро-неадекватности. Имею право, разве нет ?
И в который раз тебе говорю - не оперируй "мы", "нам тут всем", говори за себя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Март 2017 года может войти в историю финансовых рынков как начало эпохи уголовного преследования инсайдеров в России. Под подозрение в распространении информации попали бывшие сотрудники АФК «Система»
Меня это не касается, я не обладаю инсайдом, разглашение которого карается, а оперирую ОТКРЫТОЙ информацией.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:38   #44877
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
не оперируй "мы", "нам тут всем", говори за себя.
Верно и хорошо написал.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:42   #44878
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Я хотя-бы оппонирую тем, кто обвиняет меня в укро-неадекватности. Имею право, разве нет ?
Так оппоненты стали появляться исключительно после твоего "меганужного" поиска ихтамнетов. Насчет "мы": твоим опоннетам все таки "нам" фиолетовы твои "доказательства". Даже выгрузка танков которую в субботу показывал ты с ютика. Где 10000% гарантия что это ростовская обл итд? Зато комментов там мама не горюя с обоих сторон. Не ищи ты черную кошку в темной комнате. ИХТАМНЕТ)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Верно и хорошо написал.
Ну давай тогда так же красиво, раз ты не "мы" судя по всему, расскажи что изменится от наличия-неналичия ихтамнетов?
zver вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 10:54   #44879
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так оппоненты стали появляться исключительно после твоего "меганужного" поиска ихтамнетов
Когда я, возможно впервые, употребил тезис "российские войска на Донбассе/Украине", у меня обнаружились оппоненты, обвинившие меня в неадекватности и укро-зазомбированности. Я настойчиво и аргументированно их опровергал. А ты вдруг сейчас начинаешь мне говорить что "твои аргументы тут никому не нужны". Конечно они "тут никому не нужны", ведь они доказывают мою правоту и адекватность, а также глупость моих оппонентов
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Где 10000% гарантия что это ростовская обл итд?
Только страховой полис
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2017, 11:05   #44880
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 45.

Цитата:
Когда я, возможно впервые, употребил тезис "российские войска на Донбассе/Украине", у меня обнаружились оппоненты, обвинившие меня в неадекватности и укро-зазомбированности.
так и было.
Цитата:
Я настойчиво и аргументированно их опровергал. А ты вдруг сейчас начинаешь мне говорить что "твои аргументы тут никому не нужны". Конечно они "тут никому не нужны", ведь они доказывают мою правоту и адекватность, а также глупость моих оппонентов
Отнюдь. Ибо официально там никого нет. То что ты откуда то надергал высказываний людей к которые у ТЕБЯ есть доверие не означает что ОНИ правы. ведь гарантию дает только
Цитата:
Только страховой полис
да и то не всегда. соответственно твои доказательства собранные (труд конечно тобой проделан большой) не более легитимны чем твоих оппонентов.
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.