Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 14:19   #4481
peton
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 14
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Значит, надо годовалые брать
Я, кстати, тоже брал б/у в возрасте 1 год. И у меня тоже хетчбек. Вырисовывается эмпирическая закономерность
Нарушу закономерность. У дяди astra H 2011 года седан. Брал новую. Пробег 65000. Ни одного ремонта, только ТО.
peton вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 16:04   #4482
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Какие из предложения?
Подружки,не нужны им б/у машины,хоть ино,хоть лада.Встроенный мобильник в ремень безопасности или в стойку,безлимитный бензобак и резина runflat.
А еще забыл,тряпочных игрушек.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
c/d/e
я там уже писал
А Гранта брал В класс,так к нему и требований по меньше,должно быть от владельца.

Последний раз редактировалось Star; 19.12.2013 в 14:30.
Star вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 17:23   #4483
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Что-то не то у тебя с подругой на Астре H.
Говорю то, что слышу от нее. Весной продает, замучал он ее говорит. Вам я охотно верю, что у вас все в порядке, потому что вам нет смысла выдумывать, но вот у нее все как-то не ладится. Бензин сегодня залила с канистры - завелась.

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Вот ежели "датчик топлива барахлит" - это же просто так не бывает, ни с того ни с чего. Там же датчик - пластмассовый поплавок на погружном бензонасосе!
У меня при покупке у дилера не правильно подключили клемму на бензонасосе, тоже завис показометр. Высушил бак в пол километре от дилера. На тросе приехал, мне поправили по гарантии, с тех пор все ок! В чем у нее причина - не выяснили. Была на сервисе, поплавок поправляли, но все равно периодически показометр показывает видимо температуру на Луне, а не уровень топлива в баке. Причину, повторюсь, не нашли, все стоит как и положено.

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Кто и зачем ползал в бак на Астре H твоей подруги? Кто и зачем ковырялся в машине (если, ты пишешь, машина свежая)?
Машина б/у, кто там и где лазил не выяснишь уже. Поэтому я ратую только за новую машину, все про нее знаешь.

Цитата:
Сообщение от ihtio Посмотреть сообщение
Но хотя бы лампа загорается, когда бензин действительно заканчивается.
У нее даже этого нет. Причем он бывает правильно показывает, а бывает врет. Причину не нашли.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
У меня б/у корса 'подружки' с мамами приходили смотреть,интересовало только наличие кондиционера и мафона,а ну и цвет прикольный.
Ей машину подарил отец, на 20 лет. Выбирал тоже он. В поисках машины хорошей потратили несколько месяцев, пересмотрели более 10 машин. Ту, что купили, была лучшей из всех.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 17:46   #4484
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ей машину подарил отец, на 20 лет. Выбирал тоже он. В поисках машины хорошей потратили несколько месяцев, пересмотрели более 10 машин. Ту, что купили, была лучшей из всех.
Да какая разница,кто ездун то.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Бензин сегодня залила с канистры - завелась.
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Подружки,не нужны им б/у машины,хоть ино,хоть лада.Встроенный мобильник в ремень безопасности или в стойку,безлимитный бензобак и резина runflat.
А еще забыл,тряпочных игрушек.
Т.е.тупо заправилась ты 1тыр. рублей бензина,а у тебя не работает показатель топлива,заедь через 250км на заправку.
А потом сгорит бензонасос,потому что мы на парах ездили,постоянно.
====
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
У меня при покупке у дилера не правильно подключили клемму на бензонасосе, тоже завис показометр. Высушил бак в пол километре от дилера. На тросе приехал, мне поправили по гарантии, с тех пор все ок! В чем у нее причина - не выяснили. Была на сервисе, поплавок поправляли, но все равно периодически показометр показывает видимо температуру на Луне,
У меня на с4 -2недели ошибку искали<отписывался>,такой уровень наших сервисов.

Последний раз редактировалось Star; 19.12.2013 в 18:00.
Star вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 19:16   #4485
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да какая разница,кто ездун то.
Ну она я бы сказал, что щепетильный водитель У нее из под головки блока и из под заливной крышки маслянной течь была, она в этот же день в сервис поехала. Потом как-то раз звонила мне, в центре в пробке в дождь стояла, у нее из под капота пар пошел, я говорю либо вода попала куда-то и испаряется, либо охлаждайка вытекла, посмотри уровень. Где смотреть она не знает. Доехала до дома и сразу в сервис. В общем для девушки это даже неожиданно, что она за каждой мелочью следит.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 20:03   #4486
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 946
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Буквально вчера в одной из интернет -газет прочитал, что АВТОВАЗ отзывает определённую партию своих машин: ЛАДА ГРАНТА, из-за того, что есть косяк в ЭБУ, по части управления подушкой безопасности. И в том же издании далее заметка о том, что Санг Ёнг отзывает порядка 40 тыс. своих авто, из-за косячка в управлении АКП. Представляете, сколько дерьма было вылито, и сколько ещё выльется на АВТОВАЗ в комментариях ? Верно- не одна цистерна, зато про Санг-Ёнг- молчок ! Да, не скоро ещё мы будем жить хорошо, пока в нашем Отечестве столько людей так ненавидящих свою Родину. Грустно. Очень .
Сергей _60 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 20:49   #4487
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
Представляете, сколько дерьма было вылито, и сколько ещё выльется на АВТОВАЗ в комментариях ?
Народ у нас тугой, отзывают свои машины все производители, это обычная практика. Наоборот, это даже хорошо, что АвтоВАЗ тоже стал это практиковать и за свой счет устраняет косяки и отзывает проблемные машины. Лучше было бы что ли, если бы они про этот косяк умолчали и кто-то бы убился из-за не сработавшей подушки?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 22:16   #4488
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 946
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Я не говорю,что это плохо: это даже очень правильно !Я говорю про то,сколько у нас троллей и холуёв... .
Сергей _60 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 10:27   #4489
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Лично я не вижу никакой связи между Автовазом и Родиной. Кроме того, что он как пиявка сосет бюджетные средства, из закромов нашей с вами Родины. Где тут хорошо жить будем...
Это комерческое предприятия, а не бюджетное, с какого перепуга он сосет бюджетные средства нашей с вами Родины? Да, в 8-9 году им дали кредит, чтобы завод не умер во время кризиса, но именно кредит. Не просто так, нате, пользуйтесь, а с возвратом. Остальные деньги у завода только лишь от продажи авто и иной коммерческой деятельности. Не несите пургу.
Тут каждый второй залетный советует сжечь, завод. Да, давайте и остатки автопромышленности развалим, чтобы вообще в стране ничего не производили. Будем придатком сырьевым, зато на Рио 1.4 ездить будем.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 17:48   #4490
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 5

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это комерческое предприятия, а не бюджетное, с какого перепуга он сосет бюджетные средства нашей с вами Родины? Да, в 8-9 году им дали кредит, чтобы завод не умер во время кризиса, но именно кредит. Не просто так, нате, пользуйтесь, а с возвратом. Остальные деньги у завода только лишь от продажи авто и иной коммерческой деятельности. Не несите пургу.
Пургу несете вы! С чего вы решили, что Ваз этот кредит отдал?http://auto.mail.ru/article.html?id=30070
Плюс 11млрд рублей гос-во выделило на программу утилизации.
Плюс десятки миллиардов на субсидирование ставок по кредитам.
Не качали бы в него бабло, это убыточное предприятие уже давно бы загнулось.
Евген вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.