Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 22:11   #4551
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Что-то не верится, что когда-то мирные жители, могут так грамотно отбивать атаки вертушек и бронетехники.
я уже это давно говорил,что это наши там промышляют по тихому, все взъелись на это! больше ополченцам помогать некому кроме нас
ILV вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 22:13   #4552
ua4fml
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: пенза
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
ua4fml, уже спрашивали, повторяюсь, у тебя ник это позывной? У меня, в советское время, был UA1ANG, к слову, не в развитие темы.
так точно!
а работаю в АТБ!
(
ua4fml вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 22:43   #4553
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? -5

По поводу Сочи. Разворовали конечно. За это бы их на кол. Но кой чего и людям перепало. Много кто там работал и деньги в семью привез - это тож плюс. Я за Олимпиаду. Гордились же своими спортсменами.
По СССР. Медицина, образование, бесплатные путевки трудящимся, жильё - это плюс. Но блин очереди, дефицит, серость, куда-то сгоняли как стадо и заставляли маршировать, книги и музыку запрещали.
По украине. Жалко пацанов срочников. Политиков бы туда за место них положить, кто страну до такого довел.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 22:56   #4554
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Но блин очереди, дефицит, серость, куда-то сгоняли как стадо и заставляли маршировать, книги и музыку запрещали.
ну давай не будем про это, ведь не факт что если бы ссср до сих пор существовал, то были бы очереди и тд.про серость посмотри хроники парадов первомайских и т.д.

про сочи. если бы я был президентом,я бы собрал перед началом стройки всех ответственных чиновников и сказал бы. ребят,давайте сделаем эти олимпийские объекты кристально чистыми. покажем всему миру,что россия может быть без коррупции и разворовыванияч денег. ну хотя бы на этих играх! открыл бы сайт на котором отчитывались бы за каждый объект со сметами. 5млн кирпичей,100тонн цемента и т.д, чтоб ни одна пятая,десятая колонна не нашла бы что сказать! вот тогда было бы чем гордиться!
ILV вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:03   #4555
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? -5

ILV, по хоккею-то чего не так? Проигрывают - плохо. Выигрывают - опять не слава богу. Ты не заметил, что состав у нас другой и НХЛовцев меньше? Ну, блин включи хоть немного позитива!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
посмотри хроники парадов первомайских и т.д.
Я в них школьником участвовал. Причем по принуждению. Сам бы не пошел.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:11   #4556
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Я в них школьником участвовал. Причем по принуждению. Сам бы не пошел.
а я бы с удовольствием походил, девушек там много порядошных)

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
ILV, по хоккею-то чего не так? Проигрывают - плохо. Выигрывают - опять не слава богу.
выиграли бы олимпиаду,кипятком бы ссал. а так извини, опозорились!
ILV вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:11   #4557
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
покажем всему миру,что россия может быть без коррупции и разворовыванияч денег. ну хотя бы на этих играх!
Чёта сдаётся мне, имеешь огромные проблемы с видением мироздания. Это с чего то вдруг, прям Россия стриптиз показывать будет? Более впечатляюще когда расстреливают за коррупцию. И резонанс выше.
Вон украинцы клялись подобно, строив объекты к ЧЕ - не помогло. Да и вообще, показуху устраивать легче всего.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:12   #4558
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Ты не заметил, что состав у нас другой и НХЛовцев меньше?
есть такое, но костяк один и тот же.
так же и по футболу. эти березуцкие игнашевичи они играли когда я под стол еще ходил,до сих пор играют

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Чёта сдаётся мне, имеешь огромные проблемы с видением мироздания.
да это вы все кривоглазые, если человек хочет чистоты, честности это уже плохо,понимаю
ILV вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:22   #4559
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
да это вы все кривоглазые, если человек хочет чистоты, честности это уже плохо,понимаю
А я вот не понимаю. Скажи, на каких условиях происходило финансирование частных объектов в Сочи? Или деньги просто раздавались?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:24   #4560
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Но блин очереди, дефицит, серость, куда-то сгоняли как стадо
Я, конечно, не жил в те времена и мне трудно судить об этом трезво и опираясь на свой жизненный опыт, но смотря хронику с конца 60-х, до конца 70-х, возможно даже начала 80-х, мне почему-то так "лампово-тепло", смотришь, люди с колясками, молодые семьи, в головах коммунизм, вера в светлое будущее, в свое государство. Смотрел так же фотографии архивные, как строился в 70-х годах мой район, на фотографиях стоит детский мир, а сейчас там магазин электроники. На другом фото детская огромная площадка с кучей детей играющих, а сейчас там торгово-развлекательный центр. Идеально ровные дороги, новостройки. Почему-то складывается ощущение, что страна дышала, молодела. Это все равно что самому быть молодым, глаза горят, кровь с молоком, руки полны сил, голова мыслей и идей, веры в будущее.
Для меня почему-то те фотографии и хроника более яркая, чем то, где я живу сейчас. На улице одни хмурые лица, иногда встречным людям улыбнуться хочется, так не поймут же.
Я бы хотел, хотя бы не на долго побывать в том времени, посмотреть как жили мои родители. Мне почему-то видится это время более светлым и беззаботным. Ты знал, что у тебя будет работа, ты знал, что через несколько лет тебе дадут свою квартиру, ты знал, что если ты заболеешь, тебя вылечат. Ну были очереди, да, но ведь всем всего хватало, дети были сытые, взрослые тоже не особо страдали.
Даже свое детство вспоминаю, было у нас детское кафе "Аленка" я туда ходил с мамой и папой, кушал мороженное и пил молочный коктейль. Сейчас там пивной бар. С ребенком реально некуда сходить. Макдональдс? Боже упаси, сам там не ем и ребенка не поведу. Вот реально, нет у нас детских мест, где можно с ребенком посидеть. Везде пьяные рожи, куда не зайди.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 22.05.2014 в 23:27.
Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.