Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 23:29   #4561
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Скажи, на каких условиях происходило финансирование частных объектов в Сочи?
что ты имеешь ввиду?
Основными инвесторами сочинской стройки стали государственные ОАО "Российские железные дороги" , ОАО "Газпром" , ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" и ОАО "Сбербанк России" , а также получившие кредиты Внешэкономбанка частные холдинги "Базовый элемент" и "Интеррос".
ILV вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:41   #4562
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? -5

А кто-нить заметил, что газовый контракт с Китаем заключен в рублях? Вот почему Америка в бешенстве.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2014, 23:45   #4563
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
А кто-нить заметил, что газовый контракт с Китаем заключен в рублях? Вот почему Америка в бешенстве.
с чего ты взял? везде фигурируют баксы/

падение доллара думаю не выгодно китаю, они ведь главные кредиторы сша, упадет доллар уменьшиться долг. если тока какой то привязки к золоту нет

Последний раз редактировалось ILV; 22.05.2014 в 23:48.
ILV вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 00:21   #4564
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
с чего ты взял? везде фигурируют баксы/

падение доллара думаю не выгодно китаю, они ведь главные кредиторы сша, упадет доллар уменьшиться долг. если тока какой то привязки к золоту нет
Где баксы? Прям на тридцать лет и баксы, много баксов! Я то думал контракт на объёмы. Так в самом деле баксы на тридцать лет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
что ты имеешь ввиду?
Основными инвесторами сочинской стройки стали государственные ОАО "Российские железные дороги" , ОАО "Газпром" , ОАО "Федеральная сетевая компания ЕЭС" и ОАО "Сбербанк России" , а также получившие кредиты Внешэкономбанка частные холдинги "Базовый элемент" и "Интеррос".
Вот я и спрашиваю, всякие объекты которые создали к Олимпиаде, они ведь частные? Но ведь их не просто так отдали, а на каких условиях? Возвращаться деньги будут от стоимости? Ведь ты утверждаешь что разворовали деньги, вследствие чего выросла стоимость объектов. Произошло незапланированное увеличение стоимости или всё-таки воровство? Может это одно и тоже?

Последний раз редактировалось Редуктор; 23.05.2014 в 00:54.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 06:16   #4565
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Я бы хотел, хотя бы не на долго побывать в том времени,
во во , не надолго . нефиг там делать , а видеоархив так это паказуха . серость и очереди и дефицит , а самый кайф иметь блат ! в курсе чё это ? )))

Добавлено через 20 минут
"Документ за номером 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США , он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».

Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, он предусматривает выделение 10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».

По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое вмешательство во внутренние дела России, пишет сайт Алекса Джонса infowars.com.
Напомним, что примерно на эти же цели, а именно – «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили $5 млрд на Украине. Такую цифру привела в своем интервью помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Сумма, предусмотренная для России, кратно больше - $30 млрд на три года. "

ну чё . ждем мойдан на дому ?
wovan вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 06:45   #4566
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
от я и спрашиваю, всякие объекты которые создали к Олимпиаде, они ведь частные?
если они частные никаких возвратов явно не будет в казну. если бы чисто государство строило,тогда можно было еще ожидать. а так распродали лакомые кусочки кому нужно и они будут сливки снимать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Где баксы? Прям на тридцать лет и баксы, много баксов! Я то думал контракт на объёмы. Так в самом деле баксы на тридцать лет?
не совсем понял, в контракте и объем и цена фигурируют

Добавлено через 5 минут
Цитата:
ну чё . ждем мойдан на дому ?
смотря какая внутренняя политика будет у государства, если они смогут соц. ориентированные программы реализовать, то никакое вмешательство сша не подымит народ! если как щас чиновники и оллигархи будут все бабки между собой делить, то в будущем не исключается майдан.
все таки чтоб народ поднять, надо планомерно, год за годом создавать у него отвращение к действующей власти.
ILV вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 07:40   #4567
Egor-
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Изображений: 7
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Ты полностью прав. Просто аналитиГу уже не за что Россию зацепить. Все у неё последнее время хорошо, а ему это как кость поперек горла. Пытается тут фуфло толкать.
Вот газ ему тут дорого оказался. Не знает, что жил бы он в Беларуси, за дешево пользовался бы газом и электричеством только ночью и в определенных объемах))) Там вообще у них хитрая система. В конечном итоге почти по 7 рублей за куб, у нас по 4.60.
если точнее, то 6.69
Egor- вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 08:15   #4568
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? -5

Почитал я тут местного аналитика и просто диву даюсь. Он тут поделил 1,5 трл сочинских денег на квартиры. Классно ))) Но что делать тем на кого этих квартир не хватит? Или он считает что только 750 тыс семей в них нуждаются?

Добавлено через 2 минуты
Цена на газ его в собственном доме не устраивает видите ли. Так продай и перезжай в квартиру. За газ будешь маленько платить. Зато за остальное по самое нехочу. И зимой померзнешь когда будет авария на тэц, а не включишь комфортную для тебя температуру. А еще проблемы с лифтом, слышимостью от соседей итд. Да и с горячим водоснабжением хлебнешь вопросов.
Я реально тебя не понимаю. Чо ты ноешь то? Ты хреново живешь?

Последний раз редактировалось zver; 23.05.2014 в 08:27.
zver вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 08:40   #4569
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Почитал я тут местного аналитика и просто диву даюсь. Он тут поделил 1,5 трл сочинских денег на квартиры. Классно ))) Но что делать тем на кого этих квартир не хватит? Или он считает что только 750 тыс семей в них нуждаются?
какому ты диву даешься? а что 750000 квартиры раздать хуже,чем вообще никому не отдать? ты с похмелья чтоль такую тупость говоришь


Цитата:
Я реально тебя не понимаю. Чо ты ноешь то? Ты хреново живешь?
это твои проблемы что ты не понимаешь! я не ною, а хочу справедливости. я хорошо живу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так продай и перезжай в квартиру.
не тебе меня уму разуму учить, мы сами построили свой дом, вначале в квартире жили! кстати который досталсся бесплатно в советское время! и 15 лет мы не ждали,а получили за 1 год
ILV вне форума   Вверх
Старый 23.05.2014, 08:40   #4570
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
какому ты диву даешься? а что квартиры раздать 750000 хуже,чем вообще никому не отдать? ты с похмелья чтоль такую тупость говоришь?
Так если ты за справедливость то надо всем нуждающимся дать, а не только кому то. Или не так?
Цитата:
это твои проблемы что ты не понимаешь! я не ною, а хочу справедливости. я хорошо живу!
Да нет приятель. Именно ноешь. То тебе дорого, это тебе неправильно итд. Бензин у тебя почему то дешеветь вдруг должен ))) от цены на нефть))
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.