Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2017, 12:15   #45781
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,221
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Плохо..., надо бы подучить.
Дык без надобности. Тут все друг друга понимают на 98%. Остальное это "местные идиоматические выражения", которые знакомы только туземцам. К примеру, мало кто из не одесситов знает что такое "иметь гембель", или из не донбасцев что такое "тормозок", ну и у галичан много своего чисто галицкого.
Но в реальном общении даже галичанин с одесситом и донбасцем общается без особых проблем.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 12:19   #45782
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Понимаю, но не пишу и не говорю.
Тебе , как русскоязычному, не кажется, что она смешная....?
И как ты воспринимаешь хохлопереводы западных фильмов... ?
Я, когда в детстве, услышал перевод фильма про индейцев.., когда Чинганчгук крикнул...-"пидем до хаты".., то пол-часа под табуреткой со смеху валялся....
tanais вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 12:57   #45783
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я никогда в сознательной жизни не был "за СССР".
ну и получай тогда, за что боролся на то и напоролся, знаю я вашу гнилую породу. Сначала с РИ боролись, потом с СССР, теперь у нас такие же с РФ борятся, да не только у нас, вон из-за бугра вами же созданного вякаете.
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Сами же большевички поделили мою страну на куски
нет была одна страна СССР - это факт, а вот потом пришли ЕльциныКравчуки и под аплодисенты Ярославов развалили страну, поделили её - это факт, а потом, как всегда, повылазили всякие упыри и начали дрючить эти Ярославов во все места и тут они засуетились, задергались. виноватых искать ага)))
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я ли затем продавал страну западу ?
да ты ее до сих пор продаешь
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
большевички решили свернуть свой дьявольский социальный эксперимент, разменяв его на счета в западных банках
э нет это не большевички. большевички таких на фонарях вешали и в магадане гноили, но тут пришли Ярославы и запели про кровавого Сталина Ленина Троцкого...
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 12:57   #45784
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,221
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
В УССР не было бандерлогов и прочей нечести. В УССР их расстреливали и гоняли по схронам.
Даа ? А откуда они взялись тогда ? С Марса высадились ?
Весь массовый бандерлох как раз воспитывался на уроках "украинского языка и литературы"в советской школе.
У меня в школе в конце 80-х с полкласса было уверена в том, что Украина кормит москаля и ей надо быть "независимым". Поэтому я не сомневался никогда в результатах укрорефа 09.12.1991. Там 90% могли натянуть, конечно, но я сам лично видел популярность незалежности в массах, даже на "русскоязычном юго-востоке".

Именно в СССР бандерлох получил в свой мозг БАЗУ - нация и мова.
Дальше искусственные горбачёвские трудности только подтолкнули "полуфабрикат" к осознанию необходимости самостийности.
А дальше уже все в курсе - "розбудова нэзалэжнои дэржавы" 90-х, потом путинское "вставание с колен" и абсолютно естественное последующее столкновение интересов возрождающейся России и новоявленной Украины, приведшей вплоть до откровенной взаимной ненависти.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 13:02   #45785
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я никогда в сознательной жизни не был "за СССР". Я всегда был против этой уродливой идеологической надстройки над русским национальным организмом.
А за кого тогда был, если кроме СССР ни чего не было? Кот сам по себе? Скрытый бандеравец? Кто ты мил человек, оборотень?
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 13:07   #45786
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,221
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ну и получай тогда, за что боролся на то и напоролся, знаю я вашу гнилую породу. Сначала с РИ боролись, потом с СССР, теперь у нас такие же с РФ борятся, да не только у нас, вон из-за бугра вами же созданного вякаете.

нет была одна страна СССР - это факт, а вот потом пришли ЕльциныКравчуки и под аплодисенты Ярославов развалили страну, поделили её - это факт, а потом, как всегда, повылазили всякие упыри и начали дрючить эти Ярославов во все места и тут они засуетились, задергались. виноватых искать ага)))

да ты ее до сих пор продаешь

э нет это не большевички. большевички таких на фонарях вешали и в магадане гноили, но тут пришли Ярославы и запели про кровавого Сталина Ленина Троцкого...
Весь этот мусор до боли мне напоминает логику кастрюлеголового.
Братья по разуму. Я ж грю - большевик брат кастрюльщика. За исключением может только одного. Большевики, как ни крути, а всё-таки умели созидать. А эти только разрушают-продают и проедают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
А за кого тогда был, если кроме СССР ни чего не было? Кот сам по себе? Скрытый бандеравец? Кто ты мил человек, оборотень?
Я тебе не мил человек. Научись для начала писать "ни чего" слитно.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 13:12   #45787
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я тебе не мил человек. Научись для начала писать "ни чего" слитно.
А..., боишься сознаться или ляпнуть не то...
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 13:22   #45788
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
У меня в школе в конце 80-х с полкласса было уверена в том, что Украина кормит москаля и ей надо быть "независимым".
вот именно, пришли Ярославы (стоило большевикам чуть скинуть возжи) и запели из каждого утюга и огонька про репрессии, голодомор, коллективизации и прочие ужасы

Добавлено через 2 минуты
а так же миллионы репрессий, невинные жертвы, героев белогвардейцев продававших страну интервентам, героев Власовцев, героев УПА.

Добавлено через 1 минуту
именно в конце 80х и появилис
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Большевики, как ни крути, а всё-таки умели созидать.
а Ярославы сотоварищи только разваливать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Кто ты мил человек, оборотень?
нет просто есть такая категория вечных борцунов с режимом
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 13:40   #45789
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,221
Re: Оно нам надо? - 46.

Бабай, ты ж свидомит.
У тех тоже путен виноват, хотя сами-же устраивали русофобские пляски, госпереворот, сами-же порвали кучу контрактов, благодаря чему страна, люди и их семьи получали доход.
И у тебя, твои же собственные большевички просрали развалили и продали страну, а виноваты ярославы, "голосовавшие не так".
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2017, 14:03   #45790
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
твои же собственные большевички просрали развалили и продали страну,
это домыслы твои. крутишься как вошь на гребешке
«Большевики́» — радикальное крыло Российской социал-демократической рабочей партии после её раскола на фракции «большевиков» и «меньшевиков».
Порой инет и найди где у коммунистов в уставе прописано развалить государство коммунисмтов и сбежать с казной на запад, тогда я с тобой соглашусь. А пока я верю своим глазам и ушам. Я лично видел и слышал, как люди запрещали КП, а потом те же люди разваливали СССР и все это под аплодисменты и крики кучки Ярославов. Да у тебя до сих пор лозунги не поменялись. Ты боролся с СССР по факту с Россией, а теперь переводишь стрелки. Это все прекрасно видно со стороны. Если бы на вашем майдане скакали бы под русские нац лозунги ты бы в первых рядах скакал. Но мы договорились "бы" не применять)))
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.