Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 20:18   #45861
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 46.

К чему катимся, скорей всего новые выборы и Путин наш царь и бог снова у руля.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2017, 20:26   #45862
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,207
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
К чему катимся, скорей всего новые выборы и Путин наш царь и бог снова у руля.
Путин фарева
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2017, 21:41   #45863
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 46.

А что если его не станет то что-то концептуально изменится? Ничего. Ну придут другие к кормушке и также продолжат доить народ итд

Добавлено через 32 секунды
И неважно под какой вывеской они это будут творить
zver вне форума   Вверх
Старый 12.05.2017, 23:00   #45864
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
А что если его не станет
Он будет вечно.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2017, 23:04   #45865
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Ну, чем зубоскалить про "большую картошку и колу", из этой фотосессии(впрочем не только) можно сделать вывод, что штатки по-прежнему контроллят Украину. И при Трумпе.
Мдя... Шесть минут вместе с фотосьемкой... Наверное Трампу достаточно, что бы получить инфу из уст очевидца событий))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 13.05.2017, 09:38   #45866
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,603
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И неважно под какой вывеской они это будут творить
-- народ везде "доят", таков мир на сегодня.
-- децел по разному, наприер в США и на Украине, у нас в РФ в 90тые, теперь ...
-- что то у меня не возникает непреодолимого желания, "концептуального"изменения , - я как параноик со стажем, вот ни разу не верю, что концепт отжатия денех может измениться в сторону снижения фискального давления ... Если придет какая "шушара" с крышей оттудова, то мало не покажется (((. Уже проходили ... В реинкарнацию Сталина - пока не верится ... ((
Ну или другую историческую личность, с "лучшей кармой", типа Петра первого.
Возможно на следуещем сроке ВВПэшичь озаботится приемничком ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 13.05.2017, 09:44   #45867
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,210
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Возможно на следуещем сроке ВВПэшичь озаботится приемничком ...
Шойгу вполне может им быть... В 2001 году у нас было наводнение, приезжал к нам этот персонаж как МЧСник, вполне адекватный товарищ.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 13.05.2017, 09:50   #45868
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,603
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Шойгу вполне может им быть...
-- Вполне, я не против ... ))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 13.05.2017, 15:58   #45869
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 46.

Участник "Евровидения-2017" в Киеве, 17-летний Кристиан Костов пообещал в случае своей победы разбить награду музыкального конкурса.

"Надеюсь, что я приеду в Москву с хрустальным микрофоном и разобью его на видео. Надеюсь, что эта запись соберет много просмотров", - сказал Костов во время одного из интервью.

Болгарский исполнитель спровоцировал скандал на "Евровидении". Украинские СМИ опубликовали видео с его выступлением в Крыму летом 2014 года. Именно из-за посещения Крыма было отказано в участии в конкурсе российской певице Юлии Самойловой.

Однако, как оказалось, местные власти могут отступать от установленных правил. Организаторы заявили, что на момент поездки в Крым болгарин был несовершеннолетним. Кроме того, тогда еще не действовали запретительные меры в отношении лиц, посещающих Крым без разрешения
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2017, 21:42   #45870
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 46.

Ярослав02,теперь я тебе поверил

я психоказак!


Я в Днепропетровске раненым киборгам помогал по тому что я по образованию врач психиатр и все ето я знаю от раненых Киборгов. А в январе 2015 я сам в аеропорт поехал по ротации в санитарную роту и там когда рф уже аеропорт взяла они в атаку на наш госпиталь пошли а киборгов тогда на передовой много погибло и защищать его некому было и вот я тогда сам припал к пулемету и увидел как на нас по полю толпа бежит 400 человек как бомжи грязные кто с палками кто с бутылками кто с камнями автоматы только у единиц было а сзади на белом коне их командир в белой форме гонит кнутом и по их движениям я понял что ето пьяные и они орали РЕЖ ХОХЛОВ и вот я припал к пулемету и стал их костить я сам видел как пуля сразу несколько человек прошивает а они все бегут и бегут! А когда половину из них выкосил они назад побежали но далеко отойти не смогли по тому что по ним минометы с позиций сепаров ударили а потом и пулеметы и так они метались между огнём со всех сторон как животные орали и так все и полегли кроме командира на коне он как стрельба началась сразу укаркал назад. Я потом ночью на нейтралку ходил и смотрел трупы там у некоторых были военики 106 дивизии вдв рф. А один из них перед смертью он на руках у меня умер расказал что он в рф бомжом был и чтоб хоть чуть чуть на еду заработать записался в войска рф на донбасе но его жестоко обманули отняли у него паспорт и связаного в гумконвое с тыщами других таких привезли в Донецк и там прямо с колёс бросили в атаку без оружия сказали воюйте тем что под руку попадётся. Он плакал он представился мне бомжом Сидором он умер у меня на руках... А я закрыл ему глаза и укаркал назад на свои позиции не в силах сдержать слезу. После етого у меня от того что на моих глазах столько человек погибло случился посттравматический синдром и меня комиссовали. А я укаркал к себе в Харьков и щас работаю в Харьковском пожарном депо диспетчером а в свободные от смены дни психиатром раненых Киборгов лечу. А мой самый лучший друг киборг Лёха "Хотелось бы хлеба поесть" ещё и под Дебальцево воевал и там 20 тыщ войск рф окружал. Кто не воевал в Донецком аеропорт тот не видел настоящей войны...
[свернуть]


Добавлено через 1 минуту

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

ЛЮДИ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ ВО ВТРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ! РАДОСТНО! Именно Украинские психоказаки 4 Украинских фронтов УПА уничтожили больше всех немецких дивизий именно 1 Украинский фронт УПА взял Берлин. Ето к Бандере весной 1943 года в Львов ездил Сталин с просьбой помоч прогнать немцев с земель сср и ето Бандера организовал в августе 1943 года Львовскую конференцию где ставил задачу Черчиллю и Рузвельту открыть второй фронт в Европе и дал две дивизии отборных психоказаков без которых союзники не удержались в Нормандии. Ето Бандера и Шухевич приказали Рузвельту направить в сср колесо и порох которых в сср никогда не было. Ето воздушный психоказак ВВС УПА Кожедуб сбил больше всего немецких самолётов и десятки советских прикрывая в 1946 Украинских беженцев уходящих в Польшу. Ето дивизии УПА обороняли в 1942 году Севастополь сначала от советских войск желавших взять его и вернуть немцам а потом от немцев охочих его взять и вернуть сср. Ето к святобогу Бандере в январе 1945 года в Штаб Украинских Фронтов УПА прилетал Черчиль и на коленях умолял Бандеру скорее начать наступление чтобы остановить разгром союзников в Арденах и Бандера начал великое наступление раньше срока спася союзников. Ето у Украинских психоказаков самый большой накос немецких и советских танков самолетов и солдат рабов. Украина после Второй Мировой стала Сверхдержавой и диктовала свою волю США ССР АНГЛИИ и другим странам и еслиб не предательство Сталина который в мае 1945 диаизиями рабов взял Киев то сейчас все земли от Нормандии до Камчатки говорили бы по украински! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮДИ! С ДНЁМ УКРАИНСКОЙ ПОБЕДЫ!
[свернуть]


Добавлено через 10 минут

в догонку

Когда немцы напали по прозьбе Сталина на ССР и разбили красную армию то Сталин приехал в Львов и на коленях умолял Бандеру спасти его. Бандере стало жалко русских и он дал на помощь целых 4 Украинских фронта. Вот они и разбили немцев и взяли Берлин. А войско сср из последних остатков сил взяли Киев. Такой подлости от Сталина Бандера никак не ожидал. Рабы рф одним словом че возьмешь с етих подлецов? А где был при этом Гитлер история умалчивает. Скорее всего он покончил с собой в бункере не желая попасть в плен к украинским солдатам.
Когда Германия подписывала Акт об безоговорочной капитуляции, её принимали представители УПА, США, Великобритании, СССР и Франции. Немецкий генерал-полковник Вильгельм Кейтель передал бумаги Степану Бандере и, показывая на делегацию СССР, хохоча спросил: "А эти, что, тоже нас победили?"
[свернуть]
__________________

Последний раз редактировалось babai; 13.05.2017 в 21:37.
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.