Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 01:28   #45871
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Оно нам надо? - 46.

Бабай. Ну мри всей одержимости Ярослава имперскими мыслями, он как минимум пока далёк от такого маразма.
zver вне форума   Вверх
Старый 14.05.2017, 11:00   #45872
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Оно нам надо? - 46.

Известный украинский пранкер Виталий Седюк снял штаны во время выступления певицы Джамалы в финале конкурса "Евровидение" в Киеве. Молодой человек появился на сцене с флагом Австралии на плечах, обежал вокруг исполнительницы, а потом оголил зад, повернувшись к залу. Лицезрели пятую точку скандалиста зрители недолго, охрана тут же вынесла его со сцены, сообщает TCH.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2017, 13:09   #45873
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
он как минимум пока далёк от такого маразма.
дык я не про ВОВ, я про 106 дивизию ВДВ)))

Добавлено через 1 час 5 минут

ИСПОВЕДЬ СТРОИТЕЛЯ КРЫМСКОГО МОСТА 18+

ЗОМБЕИ ПОГАНЫЕ! Начитались блядь лубков про победы рф и думаете че все хорошо в рф да нелюди?! Так живется лучше веровать в лош рф по тому что правды боитесь да зомбеи?! Только от таких как я и узнаете че в самом деле творится боядь скот! Я сам простой крестьянин Серафим Ковшов с деревни Космынино под Костромой я там жил в дупле сосны собирал ягоды и грибы а зимой кору для лаптей для военкома Космынино подполковника Подобедова и за ето он меня в армию не забирал. И так мне было хорршо по тому что из тыщи крестьян нашей деревни 927 погибло воюя в Донбасе с Украиной! А в декабре 2016 года военком Подобедов пообедал корой и подавился ей его пытались на сороках докаркать до Костромы к лекарю но он умер. А меня советские православные дьяволята из отряда Гитлер арестовали привязали меня к собакам и повезли в Кострому на суд к Царю Костромы. Там меня он кнутом отхуярил и за убийство военкома отправил строить крымский мост а ето наказание хуже чем еслиб на убой в Донбас отправили там хоть к легендарным украинским киборгам укаркать можно было а в Крыму вода вокруг куда там укаркаеш! И так нас арестованых погнали зимой одетых в картонные коробки с надписью ВИНОВАТЫЯ в Крым пешком и из 10 тыщ арестованых до Таганрога дошло только 4 тыщи остальные или замерзли или их от голода сами съели арестованые и я тоже ел и так я первый раз мяса поел! А когда пришли на стройку там к нам вышел Царь Стройки крымского моста бывший военком Суздали Реверсивный Осьминог он сказал вы все здесь сдохните по етому работайте лучше. И сразу нас погнали его строить и там я увидел ужас че блчдь! От берега в море на километр насыпано хлебных корок кожуры от картошки и буряка камней дров сельдерея и вороньего говна и Реверсивный Осьминог сказал что ето и есть великий мост в Крым и по нему скоро туда будут бояре с рф ездить на санях и повозках. И приказал брать нам булыжник каждому 10 килограм и плыть 2 километра там нырять и на дне мастерить вторую опору и погнал нас кнутом все 4 тыщи в море орал плывите суки стройте мост и из 4 тыщ 2 тыщи или утонули или их сомы ебаные с дельфинами сожрали а я закаленый был на меня ведь каждое утро дятлы срали и я первым доплыл поставил там камень и вернулся назад. И за ето меня Реверсивный Осьминог поощрил он сказал назначает меня расплясывателем сапогов. А ето вот что значит там офицерам царям отрядов строителей присылают новые сапоги и чтоб им их ноги они не натирали назначали раба строителя плясать в них гопак или рокенрол или джаз или реп чтоб ету музыку не навидеть и случайно не укаркать на Запад. И так мне сам Реверсивный Осьминог дал расплясывать свои новые сапоги и так я первый раз в жизни сапоги надел а я ведь до етого в обмотках из лопуха и бересты на ногах ходил! И нас таких 50 расплясывателей собрали на берегу Черного моря под опорой моста включили патефон с пластинкой и сказали пляшите суки! И так я 8 часов плясал в новых сапогах джаз и гопак с репом и рокенролом и увидел что средний сапог порвался! И тогда я понял что меня за ето на хлеб назначат и я тогда решил бежать укаркать по морю в Украину! Я как темно стало нырнул с опоры в море и поплыл в сторону Украины а патрульные плоты я под водой проплывал я сапог на голову надевал и так дышал а днем когда плыл меня альбатросы попытались атаковать но я перевернулся на спину раскрутил Мельницу Красвитина и так двух альбатросов сбил а потом ей как пропелером крутил и так доплыл до Бердянска. А там я уже когда плыл голодный я увилел в воде хлеб и ртом за него ухватился и тут меня потащило куда то на берег а ето оказыватся удочка была так украинские психоказаки в море хлебом беглецов с крымского моста вылавливают они менч приняли как брата накормили борщом и салом и предложили у них остатся и я согласился! И в Украине я научился читать и писать есть еду ложкой и вилкой и колесо первый раз в жизни увидел! А щас мне предлагают записатся в психоказаки чтоб начать поход в Крым чтоб его Украине вернуть и я охоч ето сделать и мыслено я уже представил как я над Керчью вешаю флаг психоказаков! А КРЫМСКИЙ МОСТ ЕБАНЫЙ ПСИХОКАЗАКИ ВЗОРВУТ НАХУЙ!
[свернуть]
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 14.05.2017, 16:16   #45874
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Оно нам надо? - 46.

babai, зачем этот шлак выкладывать?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.05.2017, 18:52   #45875
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
зачем этот шлак выкладывать?
так, для посмеяться

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Известный украинский пранкер Виталий Седюк снял штаны во время выступления певицы Джамалы в финале конкурса "Евровидение" в Киеве.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.05.2017, 21:56   #45877
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,269
Re: Оно нам надо? - 46.

http://www.e-news.su/in-ukraine/1724...provdnika.html
https://youtu.be/139nt2TSClE

Днепродзержинские таксисты - правосекам
- Скоро вешать вас будем на площади
- Придёт время ...

Сепары лютуют
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2017, 11:09   #45878
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 46.

Руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков предложил установить в Симферополе памятник убегающему Петру Порошенко....

Крючков предлагает увековечить знаменитое бегство Порошенко – объект наверняка будет пользоваться популярностью у туристов, считает телевизионщик.

«Я тут прочитал, что в Симферополе собираются организовать, цитата: Туристический маршрут «По знаковым местам «Крымской Весны». Идея хорошая, только объектов для показа туристам мало. Нужны инстаграмные места.

Созрела идея…. Поставить памятник Порошенко. Малую архитектурную́ форму. Да, да, Петру Алексеевичу. В Симферополе. На месте его… славы.

Вижу примерно так: Стоит гарант, раком. Мятый костюм, как всегда… А в жопе, извините, торчит, или дает пня кроссовок. Как было. По-европейски… Без постамента, чтобы каждый мог. Разочек. Реализм композиции приветствуется.

http://www.politnavigator.net/v-krym...oroshenko.html
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 16.05.2017, 14:31   #45879
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,144
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 46.

https://www.youtube.com/watch?v=ChtWD2NH8FU
Наткнулся случайно ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 16.05.2017, 17:43   #45880
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 46.

https://www.youtube.com/watch?v=nx5YLhz4Gk4
Это тоже неплохо )))
Sancho48 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.