Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 19:53   #451
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Изображений: 15
Re: Впечатления от Лада Гранта

вранглер, твои слова? Цитата: Послушайте,я не в том возрасте чтобы здесь тупо троллить)

Вот и не троль,... уважаемый Троль. По делу надо говорить а не болтать чушь и новичков в заблуждение вводить.
__________________
//// Гранту продал. Езжу на Калине. ////
nikolaj2619 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:56   #452
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nikolaj2619 Посмотреть сообщение
вранглер, твои слова? Цитата: Послушайте,я не в том возрасте чтобы здесь тупо троллить)

Вот и не троль,... уважаемый Троль. По делу надо говорить а не болтать чушь и новичков в заблуждение вводить.
У товарища это походу вообще первый авто в жизни. Форумов начитался и показывает свои знания...))
Coup вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:57   #453
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
После Калины нужно покупать как минимум Гранту люкс или ждать Калину -2
полнейшая чушь.
калина стандарт или норма ничем не лучше нормы гранты.
была у меня 3 года калина норма, можете не начинать рассказывать о том как в калине хорошо и сколько в ней опций)
объективно норма гранты = калина норма и стандарт. и даже лучше благодаря списку нововведений о которых всем известно.
а то что внутри панель просто ДРУГАЯ, еще ни о чем не говорит. Что в калине бюджетно что в гранте - разницы нет вообще никакой.

а то что после калины или любого иного автомобиля надо брать автомобиль выше классом - предубеждение. каждый берет по потребностям и возможностям. я вот хочу шниву в топовой, но не могу, увы. а кредиты - спасибо, без меня найдутся желающие топтать дорожку к банкам.

Последний раз редактировалось x85; 28.12.2011 в 20:01.
x85 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:58   #454
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Icon7 Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Я пад сталом )))) Вас ВАЗ, видимо, зомбировал Грантой....Надо же такую охинею нести, да ещё и после иномарок...
Да я зомби-гранта
Э дружище по тише на поворотах , в чём охинея ??!! Я объясняю что по мне гранта на много качественнее и симпатичнее чем приора и калина вместе взятые и я в этом сам лично убедился при тест-драйве и имел возможность сравнения с той же калиной-приорой , например никакие абс , датчики дождя и т.д ни в приоре , ни в калине меня не впечатлили , нафиг они нужны когда педали как на кразе , скорость хрен воткнёшь чуть ли не двойной жим делаешь и т.д . Гранта мне придёт думаю в январе . Пока у меня только положительные впечатления , всё описывал уже свыше , но если начнутся те же детские болезни что были на новой 15-ке продам её не задумываясь и раз и навсегда распрощаюсь с маркой лада ! Но я почему то верю что гранта не подведёт
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:03   #455
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Да я зомби-гранта
Э дружище по тише на поворотах , в чём охинея ??!! Я объясняю что по мне гранта на много качественнее и симпатичнее чем приора и калина вместе взятые и я в этом сам лично убедился при тест-драйве и имел возможность сравнения с той же калиной-приорой , например никакие абс , датчики дождя и т.д ни в приоре , ни в калине меня не впечатлили , нафиг они нужны когда педали как на кразе , скорость хрен воткнёшь чуть ли не двойной жим делаешь и т.д . Гранта мне придёт думаю в январе . Пока у меня только положительные впечатления , всё описывал уже свыше , но если начнутся те же детские болезни что были на новой 15-ке продам её не задумываясь и раз и навсегда распрощаюсь с маркой лада ! Но я почему то верю что гранта не подведёт
Если сразу готов к тому, что ожидаешь, разочарований не будет. Желаю вам дождаться свою машинку и не разочароваться в ней.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:06   #456
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Впечатления от Лада Гранта

[QUOTE=mak;37258]что ответил то?? мало того флудишь не по-детски еще и в заблуждение вводишь[/QUOTE
Взрослые господа пддакиватели,
у вас машики настоящие или папкины?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:07   #457
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Если сразу готов к тому, что ожидаешь, разочарований не будет. Желаю вам дождаться свою машинку и не разочароваться в ней.
Да очень хочу верить , по себе знаю если машинка с первого раза понравилась то ездить будет хорошо
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:07   #458
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Изображений: 15
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
калина стандарт или норма ничем не лучше нормы гранты.
Обсолютно с вами согласен на 100%, те кто сейчас берёт гранты выгадают в цене и не плохо т.к первые калины тоже 250000 стоили а щас дороже, и гранта будет в одной ценовой категории что и калина. Я про норму.
__________________
//// Гранту продал. Езжу на Калине. ////
nikolaj2619 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:09   #459
vitaminoz1
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Впечатления от Лада Гранта

Тут наткнулся в интернете на страничку предварительного заказа! Вот: http://sksvrn.ru/form/granta.php . Возник вопрос! А у дилеров г.Тольятти появится такая запись? Когда "Автоваз" снова начнёт предзаказ?
vitaminoz1 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:09   #460
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
У товарища это походу вообще первый авто в жизни. Форумов начитался и показывает свои знания...))
Послушай,нетроль,я тебе про гранту час объясняю что это очень достойный автомобиль,а ты крендель гонишь что лучше ждать калинг -2 й
И чё тебе не так? А говорилка.
вранглер вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.