Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 23:11   #1
biarmy
Форумчанин
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 76
Кондиционер

Трубка слива конденсата с кондиционера


Вид сверху (обведено красным):

Вид со стороны правого переднего колеса (обведено красным):
[свернуть]
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Последний раз редактировалось Stans; 31.08.2013 в 11:35.
biarmy вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 18:37   #451
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
я к примеру ауэтлэндеру гранту предпочёл.
Я так же,предпочел Гранту вместо Мондео...с начало...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMC2970 Посмотреть сообщение
Ну, удачи! Прыгать будешь, из лодки, - не замочись
Ну, а вообщем, когда человек перерастает рамки (в нашей жизни в основном финансово), рамки надо менять
Не думаю,что смогу выйти сухим из воды,но надеюсь хоть не утону...)))На счет рамок Вы хорошо сказали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
От возраста,жизненного опыта и наличия моска многое зависит
Правильно заметили...Возраст просит большего комфорта,опыт говорит,что автомобиль безопасный,а мозг говорит,что Гранта слишком динамичный авто для меня,боюсь разбиться,на полном серьезе...
real-propan вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 20:59   #452
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Кондиционер

real-propan, Сегодня ездил тест драйв Киа рио премиум, машинка хороша- лучше моей приоры во всех параметрах. Но при отсутствии достаточного кол-во денежных знако и взглянув в разницу в цене, 670 против 360, задумываешься- а настолько ли все лучше и стоит ли это всего этого. Вот такое мнение сложилось у меня сегодня.
region116rus вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 21:27   #453
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
Сегодня ездил тест драйв Киа рио премиум, машинка хороша- лучше моей приоры во всех параметрах. Но при отсутствии достаточного кол-во денежных знако и взглянув в разницу в цене, 670 против 360, задумываешься- а настолько ли все лучше и стоит ли это всего этого. Вот такое мнение сложилось у меня сегодня.
Тут вопрос сложный...кому-то 670 не в тягость,а кому и 360 напряг серьезный.Для нормального человека в конечном итоге всё решают финансы...Ну не должен человек зарабатывающий двадцатку в месяц ездить на РИО,впрочем как и не должен человек получающий стольник ездить на ПРИОРЕ...
Что касается именно Гранты...с её журчащим кондиционером.Ну ё моё,что за фигня,ну не должно этого быть не должно.Блин,ну отстает наш автопром от импортного,отстает...Не зря же несмотря на цены люди к ино тянутся и ведь не только ради престижа,но и комфорта,безопасности...
Ладно,попробуем Мондео,надеюсь там кондер шуметь не будет...))))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 22:11   #454
слава34
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Тут вопрос сложный...кому-то 670 не в тягость,а кому и 360 напряг серьезный.Для нормального человека в конечном итоге всё решают финансы...Ну не должен человек зарабатывающий двадцатку в месяц ездить на РИО,впрочем как и не должен человек получающий стольник ездить на ПРИОРЕ...
Что касается именно Гранты...с её журчащим кондиционером.Ну ё моё,что за фигня,ну не должно этого быть не должно.Блин,ну отстает наш автопром от импортного,отстает...Не зря же несмотря на цены люди к ино тянутся и ведь не только ради престижа,но и комфорта,безопасности...
Ладно,попробуем Мондео,надеюсь там кондер шуметь не будет...))))
если там еще кондер будет шуметь это тогда полный финиш
слава34 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 22:21   #455
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
если там еще кондер будет шуметь это тогда полный финиш
Если по каким-то причинам такое случится,что в принципе возможно,тогда пересяду обратно на свою ВАЗ 21114(универсал) и в течении трех лет буду на ней ездить,в наказание себе,что от добра добра не ищут.))))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 22:27   #456
слава34
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Кондиционер

так вообще над брать любую вещь из сходя своих доходов.я вот взял гранту чтоб кредит не сильно напрягал бюджет симейный .как машина меня устраивает.есть конечно недостатки типо жужжащего кондея и волнами играющие радио.будет больше денег возьму конечно что то другое.а брать в кредит авто за 800т с зарплатой 20 т что по стране она средняя это идиотизм или тупой понт.

Добавлено через 3 минуты
если тайоту сделать за 370р она будет не лучше приоры и гранты.
слава34 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 22:59   #457
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
а брать в кредит авто за 800т с зарплатой 20 т что по стране она средняя это идиотизм или тупой понт.
А если с другой зарплатой и не в кредит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
если тайоту сделать за 370р она будет не лучше приоры и гранты.
Сделают если надо!Рено(Дачия) Логан в Румынии стоит гораздо дешевле,чем точно такой же автомобиль в России.Просто если япошкам сказать чтоб металл использовали похуже,комплектующие некондицию,так же плевать на безопасность и т.д.,они просто не поймут.))))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 23:06   #458
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
если тайоту сделать за 370р она будет не лучше приоры и гранты.
думаю что будет лучше.. так как ваз продает 1-2 платформы уже 20-30 лет и при этом в цене не сильно дешевле бюджетных иномарочек. Если учесть пошлины и траты на новые платформы( каждые 6-7лет) у иномарок то цена вообще будет равной.

т.е если ВАЗ будет работать с такой эффективностью то новая модель ваза по потребительским качествам типа киа рио нев будет стоить заметно дороже корейского киа рио. уверен

просто стыдно что Ваз пропускает такие недочеты как кондер, что они там вообще никакие тесты или испытания не проводят.
region116rus вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 23:14   #459
слава34
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Кондиционер

[QUOTE=real-propan;214945]А если с другой зарплатой и не в кредит?

Добавлено через 2 минуты

Сделают если надо!Рено(Дачия) Логан в Румынии стоит гораздо дешевле,чем точно такой же автомобиль в России.Просто если япошкам сказать чтоб металл использовали похуже,комплектующие некондицию,так же плевать на безопасность и т.д.,они просто не поймут.))))[/QUOT сделают только эмблема будет лада

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
думаю что будет лучше.. так как ваз продает 1-2 платформы уже 20-30 лет и при этом в цене не сильно дешевле бюджетных иномарочек. Если учесть пошлины и траты на новые платформы( каждые 6-7лет) у иномарок то цена вообще будет равной.

т.е если ВАЗ будет работать с такой эффективностью то новая модель ваза по потребительским качествам типа киа рио нев будет стоить заметно дороже корейского киа рио. уверен

просто стыдно что Ваз пропускает такие недочеты как кондер, что они там вообще никакие тесты или испытания не проводят.
на тест поставщик как правило привозит самое хорошие.а половина поставщиков вообще родственники поэтому и валят брак
слава34 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 23:35   #460
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
сделают только эмблема будет лада
Потому что "стыдно" им под своей маркой барахло гнать...Рено "стыдно" за Логан,вот он в Европе Дачия и называется,а в Мексике вообще Ниссан...

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от region116rus Посмотреть сообщение
т.е если ВАЗ будет работать с такой эффективностью то новая модель ваза по потребительским качествам типа киа рио нев будет стоить заметно дороже корейского киа рио. уверен
Хорошо сформулировал!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от слава34 Посмотреть сообщение
на тест поставщик как правило привозит самое хорошие.а половина поставщиков вообще родственники поэтому и валят брак
Вот "родственники"-то наверное на ВАЗах не ездят...а почему мы должны?Потому что дешево?Ведь,блин наверняка знают про косяк с кондером,но проталкивают Гранты.))))Движочек приоровский хорош,динамичный и экономичный,тихий,вибрацие й не нагружен,не очень привередлив к топливу...Подвеска вечная...есть плюсики.Но вот не пропадает ощущения того,что при покупке нашемарок кто-то здорово с нас наваривается.))))))))))))
real-propan вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
кондиционер , климат-контроль , гранта , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.