Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 13:20   #461
Евгений124
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от Наталия77 Посмотреть сообщение
Найдите мне, плиз, иномарку за 450-470 тысяч с АКПП люксовую НОВУЮ? Прошу ответа?
что то люксовая гранта совсем не люкс, да же в сравнении лк2
Евгений124 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 13:37   #462
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Евгений124,
и чем люкс гранта отличается от люкс калины?
хотите поговорить об этом?

и что для вас "совсем люкс"?

Добавлено через 5 минут
Наталия77,
все верно.
альтернативы просто нет.
а то, что владельцы пришатанных иномарок и вазоненавистники не могут завидовать молча и просто не могут пройти мимо, чтобы не кинуть кусок говна в сторону Автоваза и владельцев его продукции-это нормально.

тут есть пара-тройка таких представителей-миссионеров. особо буйных повышвыривали с форума. остались те, кто подсирает из-под тишка.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 13:46   #463
Dodger
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Наконец и у нас в Волгограде появился выставочный образец в виде норы. Посмотрел и он мне понравился еще больше, качество достаточно неплохое сиденья для меня очень удобные.
Dodger вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 14:06   #464
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
[b]

альтернативы просто нет.
а то, что владельцы пришатанных иномарок и вазоненавистники не могут завидовать молча и просто не могут пройти мимо, чтобы не кинуть кусок говна в сторону .
Завидовать,что у 3 новых машин в салоне,дверь 5ю не смог закрыть,может плохому пластику позавидовать или сидушкам?Дизайн даже обсуждать не буду.
Честно говоря думал,что продукция ВАЗ лучше стала,но увы 5 дверка не оправдал мои ожидания.
Star вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 14:17   #465
Евгений124
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Евгений124,
и чем люкс гранта отличается от люкс калины?
хотите поговорить об этом?

и что для вас "совсем люкс"?

Добавлено через 5 минут
Наталия77,
все верно.
альтернативы просто нет.
а то, что владельцы пришатанных иномарок и вазоненавистники не могут завидовать молча и просто не могут пройти мимо, чтобы не кинуть кусок говна в сторону Автоваза и владельцев его продукции-это нормально.

тут есть пара-тройка таких представителей-миссионеров. особо буйных повышвыривали с форума. остались те, кто подсирает из-под тишка.
1 торпедой
2 не хочу
3 я не вазоненавистник и не сторонник пруля, но и флагами махать рановато. Если объективно посмотреть - выдали новую машину и опять какие то детские не доработки: стёкла дребезжат, кондёр воет, а цена уже вплотную приближается к ино. Посмотрите форум лк2 - двери текут по уплотнителю - нормальное явление.
Из-эа таких вот косяков у людей уже нет доверия к вазу. У нас человек за 400кр лучше купит праворульную беспобежную машину на автомате 10-11 года типа ниссан нот. Если интересно посмотрите какой там салон и какой салон лг так называемый люкс. у нас уже не хотят покупать вазы, не потому, что враги народа, а потому что 400 кр это большие деньги заработанные своим трудом и отдавать эту пачку денег за новое авто, которое только выехав из салона дребезжит и воет, желающих мало.
4 Сам жду лг лифта, но похоже пока она до нас доберётся выявят кучу косяков и желание поубавится. всем
Евгений124 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 14:32   #466
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Евгений124, если есть желание сравнивать автомобили, то Вам сюда http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=7
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 15:27   #467
Dodger
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Сегодня в салоне смотрел лифтбек несколько раз открывал и закрывал дверь багажника и всегда без проблем легко закрывалась, конечно выемка внутри двери для закрывания неудобна а сама дверь закрывалась очень хорошо. Причем боковые двери и передние и задние тоже очень хорошо закрывались, может конечно их в салоне подрегулировали, но мне кажется что просто завод уделил этому свое внимание.
Dodger вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 17:48   #468
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Dodger
ты смотрел в реале, а тролли - просто из пальца сосут инфу и делают вбросы!
с таким же успехом он может написать, что у 20-ти образцов не открываются двери.

но делают вбросы красиво: "я ожидал от Ваза лучшего... я надеялся... я специально обошел несколько салонов..." и т.п. чушь!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 18:00   #469
rant
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: kz
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Algabas, видимо прошли стажировку и теперь троллят не так толсто как раньше.

Сам жду когда к нам завезут лифты, пойти пощупать ))
rant вне форума   Вверх
Старый 25.05.2014, 18:29   #470
Пират
Форумчанин
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Завезли и в Орел лифты, стандарт, 3 нормы и 2 люкса. В зале выставили норму с 106 сильным двигателем. Посидел, пощупал... Что могу сказать нового, что больше всего в глаза бросилось, это петли на передних дверях. Какие то они хлипкие и сделаны аляписто на мой взгляд. И еще они черезмерно залиты маслом, что по дверям потеки и они все заляпаны, а с торцевой стороны двери как будто смолой промазаны. Так это не видно, но если заглянуть, неприятно выглядит эта неопрятность. Нее, можно конечно взять тряпочку и все оттереть, но все равно осадочек будет, ведь новая машина. Я не говорю что на всех машинах так, но я попал именно на такой экземпляр
Пират вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
lada granta , ижавто , гранта , лада гарнта , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.