Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 16:12   #47831
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,031
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
а что сейчас поймали? пруф будет?

Добавлено через 7 минут

дизайн готов, осталось согласовать





[свернуть]
Точно!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2017, 16:23   #47832
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? - 48.

Бывший глава Всемирного допингового агентства (WADA) Ричард Паунд вновь обрушился с критикой на мягкую позицию ФИФА по отношению к российской «государственной допинговой программе». В этом контексте он также поставил под сомнение доверие к ЧМ, организацией которого занимается Россия, пишет Daily Mail
По словам Паунда, доверие к ЧМ-18 будет поставлено под вопрос, если ФИФА не сможет должным образом рассмотреть «доказательства» того, что российская футбольная сборная была замешана в «допинговом скандале», который уже привёл к отстранению России от зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.

«Российская допинговая эпопея», отмечает газета, поставила президента ФИФА Джанни Инфантино в незавидное положение. Если ФИФА будет действовать быстро, найдёт доказательства мошенничества и отстранит российских игроков или введёт санкции против России, для федерации это обернётся «большим конфузом».

Кроме того, если звёзды и так слабой российской сборной будут признаны виновными в допинге, это станет большим унижением для России, особенно учитывая, что она — организатор ЧМ-18. Более того, если многих российских футболистов уличат в допинге, то ФИФА начнут активно склонять к отстранению России от собственного чемпионата.


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-12...i-FIFA-zakroet
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.12.2017, 23:04   #47833
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,051
Re: Оно нам надо? - 48.



"Друзья! Теперь, когда наконец завершился процесс получения гражданства, я официально могу сказать о том, что с данного момента я буду представлять сборную Кореи! Иногда жизнь поворачивается так, как ты даже не мог предположить. Еще какое-то время назад я даже представить себе не мог, что буду соревноваться не под российским флагом. Для любого профессионального спортсмена главное - это иметь возможность реализовать себя"
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.12.2017, 23:34   #47834
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,031
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

"Друзья! Теперь, когда наконец завершился процесс получения гражданства, я официально могу сказать о том, что с данного момента я буду представлять сборную Кореи! Иногда жизнь поворачивается так, как ты даже не мог предположить. Еще какое-то время назад я даже представить себе не мог, что буду соревноваться не под российским флагом. Для любого профессионального спортсмена главное - это иметь возможность реализовать себя"
Друзья??? Какие мы тебе друзья, узкоглазый!
Однако, при всей моей нелюбви к беглецам, он хоть поступил честно: он теперь кореец, и за Корею под Корейским флагом выступает! А наши - чмыри! Хотят и рыбку пожарить и сковородку не помыть!

Последний раз редактировалось coronamark2; 19.12.2017 в 18:28.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 06:16   #47835
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 48.

Этот лыжник поменявший гражданство покупал все за свой счёт и тренировался в свободное от работы токарем время, которым он работал, что бы собственно зарабатывать на то чтоб жить и тренироваться?
Ну и поэтому правильно сделал?
Он написал честно - Главное для него самореализация.
Правда он почему то думает что при этом он к россиянам может обращаться - "друзья"... но это он протупил просто, щас все выясниться))
У меня лично к нему претензий нет.
У меня претензии к тем для кого главное то же самое - то бишь самореализвция - а они нам впаривают про гимн в душе и за это хотят к себе соответствующее отношение и всякие связанные с этим бонусы.

Надо было этому лыжнику тоже сказать, что у него тоже гимн по-прежнему в душе))) и попытаться под это дело че-нить отжать от ОКР ))) Не подсказал наверное никто ))
Нуаче, какая разница? под нейтральным флагом или под корейским? Все ж знают что он россиянин. Ну подумаешь - был, ну недавно же. И гимн опять же в душе... )))

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.12.2017 в 09:24.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 08:18   #47836
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,819
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

дизайн готов, осталось согласовать





[свернуть]
По твоей логике, у тебя такого дизайна:
Изображения
Тип файла: jpg 08.jpg (71.4 Кб, 9 просмотров)
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.

Последний раз редактировалось 85metalist; 19.12.2017 в 12:22.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 10:21   #47837
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,031
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Этот лыжник поменявший гражданство покупал все за свой счёт и тренировался в свободное от работы токарем время, которым он работал, что бы собственно зарабатывать на то чтоб жить и тренироваться?
Ну и поэтому правильно сделал?
Он написал честно - Главное для него самореализация.
Правда он почему то думает что при этом он к россиянам может обращаться - "друзья"... но это он протупил просто, щас все выясниться))
У меня лично к нему претензий нет.
У меня претензии к тем для кого главное то же самое - то бишь самореализвция - а они нам впаривают про гимн в душе и за это хотят к себе соответствующее отношение и всякие связанные с этим бонусы.

Надо было этому лыжнику тоже сказать, что у него тоже гимн по-прежнему в душе))) и попытаться под это дело че-нить отжать от ОКР ))) Не подсказал наверное никто ))
Нуаче, какая разница? под нейтральным флагом или под корейским? Все ж знают что он россиянин. Ну подумаешь - был, ну недавно же. И гимн опять же в душе... )))
Тем более-молодец! Все сам! Уважаю таких! А то, что поменял гражданство.... Это уже его личное дело!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 16:26   #47838
minkin.wolod
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Котлас
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AMT Люкс
Сообщений: 250
Re: Оно нам надо? - 48.

Будет п…братия из МОКа раздувать, если в анализах южнокорейского лыжника Тим Лапш Ина найдут запрещённые вещества?
minkin.wolod вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 17:33   #47839
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,983
Re: Оно нам надо? - 48.

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2017, 17:37   #47840
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,983
Re: Оно нам надо? - 48.

Спортсменам, получившим допуск на отборочные соревнования к Паралимпиаде 2018 года, запретили упоминать гражданство. Об этом ТАСС сообщила старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова.

«Нам нельзя использовать национальные цвета, носить флаг, говорить, что мы из России. Даже в социальных сетях. Да, мы можем написать что-нибудь, но при этом флажочек поставить не можем. При этом нам нельзя критиковать, обсуждать (решение Международного паралимпийского комитета, МПК — прим. «Ленты.ру»), — сказала Громова.

Тренер также рассказала об отношении к россиянам представителей других стран: «Если раньше с нашими ребятами все общались нормально, то теперь просто проходят мимо».

Российские спортсмены получили право выступить на Паралимпиаде-2018 под флагом МПК из-за дисквалификации Паралимпийского комитета России. Вопрос об их участии на соревнованиях в Корее рассмотрят 19 декабря на заседании исполкома МПК. Решение будет объявлено через трое суток.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.