Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 00:47   #47891
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Зюганов отказался идти на выборы президента. КПРФ выдвинет на пост главы государства директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина.
Если выдвинут, то, имхую, будет единственным адекватным конкурентом ВВП...
Конечно выиграть выборы ему ни кто не даст.., но интересно будет его рейтинг посмотреть..., думаю на фоне остальной клоунады будет выделяться...
А так интересный мужик.., давно знаю про него и его совхоз.., но страна.., это не совхоз.., тут двор играет короля.., сожрут и не подавятся..., вспомнить хотя бы Евдокимова на Алтае....
tanais вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 08:51   #47892
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? - 48.

Волгабас:https://auto.mail.ru/article/67365-v...obusnyi_zavod/
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 10:49   #47893
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 48.

Полного производства нет, сборка из импортных комплектующих, конвейер.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 11:02   #47894
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
тут двор играет короля.., сожрут и не подавятся..., вспомнить хотя бы Евдокимова на Алтае....
А чё тока Евдокимова съели и Лебедя( вот кандидат так кандидат был бы) уж он бы дал всем жару ...
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 22.12.2017 в 11:05.
ил73 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 18:32   #47895
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,606
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 48.

Скрытый текст

Цитата:
Что бы узнать, что это такое. И иметь моральное право судить о спорте и спортсменах. Если в этом деле ноль, то какого рожна вы тут судилище устроили?
-- ну почему же судилище, - просто свое отношение.
-- при чем в достаточно корректных выражениях ))) ...

-- вот кто такой спортсмен? вот сами прикиньте, какая от него польза мне, моему внуку, теще, - да ни какой! обычный человек, который не пашет и не сеет, не стоит у станка, в минус 50 не сверлит землю - добывая газ или нефть, не страдает от гнуса в тайге или не не потеет возле домны ... вот какая польза? ну ладно там бегун или прыгун, может его навыки в армии пригодятся - на войне, а вот например санки - типа скелетон ))) или когда камни по льду катают ))) - какая потенциальная польза? ))) ну да, они там рекламируют что то ))) - ну типа манекенщиц, пример подают здорового жития - бытия? Да блин обычный бомж, прошелся по помойкам, набрал банок, сдал - купил выпить и закусить ... пользы больше! и тебе землю не засоряет и алюминий опять в дело и тут же деньги в экономику вернул.
-- ни от кого не зависит, ни чего не просит и ни чего не получит.
-- вот типа пример, преодоление себя! итд! Сила воли + характер! )))
- вот пароалимпийцы, да! вот это реально спортсмены! а не когда -- здоровые мужики на санках ездют или на великах ))) ...

Как говорила моя бабушка ---- занимаются бестолковым делом,
укладывая туда понятие, что типа - бесполезным.

-- занятие спортом для себя, это нормально, хотяя и не каждому нужно, "в хороший день" могу набегать далеко за десятку ))) ...
-- если сидеть на попе ровно, то понятно, что нужно "двигаться".

-- Это конечно же мое личное мнение, оно не совпадает
с мнением администрации этого сайта (с) ))).

-- По простому, - мне не понятно, почему так прям
перед ними скакать нужно? то что они занимаются - напрягаются,
ни чего полезного не делая? ))) ...
[свернуть]


Чё то я от темы отстал --- забудьте! )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось H.A.J.; 22.12.2017 в 18:36.
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 20:59   #47896
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
уж он бы дал всем жару ...
он уже дал в 96, забыли кто отдал свои голоса в пользу Ельцина, за место секретаря СНБО и помощника президента по вопросам национальной безопасности. А потом подписал позорный Хасавюртовский мир и лобызался там с Масхадовым.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
вот кто такой спортсмен? вот сами прикиньте, какая от него польза мне, моему внуку, теще, - да ни какой!
польза одна, по большому счету, морально патриотическая, представлять страну, гимн и флаг
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 21:10   #47897
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,100
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
вот кто такой спортсмен? вот сами прикиньте, какая от него польза мне, моему внуку, теще, - да ни какой!
H.A.J.,
зато А.Райкин ещё при СССР поддерживал идею:
https://youtu.be/WVMolYlx-h8
про футбол особенно актуальным кажется))

и спасибо за хорошее настроение!
Уморил)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 22.12.2017, 23:29   #47898
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 48.

Российские пранкеры Вован и Лексус добрались до постпреда США при ООН Никки Хейли. Представились премьер-министром Польши, но это американку не смутило. Не заметила она подвоха и в том, что ее попросили прокомментировать ситуацию в вымышленном государстве, отмечает канал "Россия 24".

Пранкеры: Я очень рад. Еще один момент меня интересует — Биномо. Это не так далеко от Вьетнама, на юге Китая. Вы знаете Биномо?
Хейли: Да-да.
Пранкеры: Они хотят независимости.
Хейли: Правильно.
Пранкеры: У них были выборы, мы предполагаем, что там замешана Россия.
Хейли: Да, конечно, безусловно.
Пранкеры: И теперь эти земли Биномо обостряют ситуацию в Южно-Китайском море.
Хейли: Мы предупреждены об этом и очень пристально наблюдаем за ситуацией. И, думаю, будем продолжать наблюдение как мы и делаем в вопросах, касающихся Южно-Китайского моря.
Пранкеры: Да, верно. Какие действия должны быть предприняты в отношении Биномо?
Хейли: Я узнаю, какова реальная позиция США в отношении этого и вернусь к вам с ответом, что следует делать или что следовало сделать.
То, что она разговаривает вовсе не премьером Польши, Хейли не поняла даже после того, как ее спросили про Кевина Спейси и Петра Порошенко.
Пранкеры: Хотелось бы завершить нашу беседу не на политической ноте. Читали ли вы сегодня шокирующее интервью господина Порошенко?
Хейли: Нет, но я ознакомлюсь с ним.
Пранкеры: От украинского президента.
Хейли: Да, мне необходимо его прочитать.
Пранкеры: Он сказал, что в 2015 году Кевин Спейси посещал Украину.
Хейли: Да, это смешно.
Пранкеры: И в ходе ужина он начал клеиться к президенту, положил ему руку на колено.
Хейли: Да вы что?
Пранкеры: Да, это просто сумасшествие.
Хейли: Это очень смешно. Я обязательно добуду это интервью и прочитаю его

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2969329

И после этого говорят, что американцы не тупые... )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2017, 01:16   #47899
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение

Скрытый текст


-- ну почему же судилище, - просто свое отношение.
-- при чем в достаточно корректных выражениях ))) ...

-- вот кто такой спортсмен? вот сами прикиньте, какая от него польза мне, моему внуку, теще, - да ни какой! обычный человек, который не пашет и не сеет, не стоит у станка, в минус 50 не сверлит землю - добывая газ или нефть, не страдает от гнуса в тайге или не не потеет возле домны ... вот какая польза? ну ладно там бегун или прыгун, может его навыки в армии пригодятся - на войне, а вот например санки - типа скелетон ))) или когда камни по льду катают ))) - какая потенциальная польза? ))) ну да, они там рекламируют что то ))) - ну типа манекенщиц, пример подают здорового жития - бытия? Да блин обычный бомж, прошелся по помойкам, набрал банок, сдал - купил выпить и закусить ... пользы больше! и тебе землю не засоряет и алюминий опять в дело и тут же деньги в экономику вернул.
-- ни от кого не зависит, ни чего не просит и ни чего не получит.
-- вот типа пример, преодоление себя! итд! Сила воли + характер! )))
- вот пароалимпийцы, да! вот это реально спортсмены! а не когда -- здоровые мужики на санках ездют или на великах ))) ...

Как говорила моя бабушка ---- занимаются бестолковым делом,
укладывая туда понятие, что типа - бесполезным.

-- занятие спортом для себя, это нормально, хотяя и не каждому нужно, "в хороший день" могу набегать далеко за десятку ))) ...
-- если сидеть на попе ровно, то понятно, что нужно "двигаться".

-- Это конечно же мое личное мнение, оно не совпадает
с мнением администрации этого сайта (с) ))).

-- По простому, - мне не понятно, почему так прям
перед ними скакать нужно? то что они занимаются - напрягаются,
ни чего полезного не делая? ))) ...
[свернуть]


Чё то я от темы отстал --- забудьте! )))
Да все правильно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Так тебе там всё расписывали уже.
Нифига не расписали! Кроме того, что из БЮДЖЕТА им выдали не маленькую сумму денег! Это ли не доказательство того, что я говорил о дотациях гос-ва...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

польза одна, по большому счету, морально патриотическая, представлять страну, гимн и флаг
Вот-вот...А если они не представляют страну - пусть едут, но за свой счет!!!! пусть им там персонально в рожу наплюют! Как и стране! Утрутся, как и страна и пойдут дальше....
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2017, 06:32   #47900
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 48.

SpaceX успешно запустила ракету-носитель Falcon 9 с десятью спутниками
Ракета-носитель Falcon 9 успешно стартовала с космодрома в Калифорнии. Она должна вывести на орбиту десять спутников связи Iridium. Первая ступень носителя уже выводила космические аппараты в атмосферу и возвращалась обратно
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947b12e64480c

http://www.spacex.com/webcast
Цитата:
Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX, произносится «Спэйс-Экс») — американская компания, производитель космической техники со штаб-квартирой в городе Хоторн, Калифорния, США.
Основана в 2002 году прежним акционером PayPal и CEO «Tesla Motors» Илоном Маском
Star вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.