Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 21:19   #47961
пессимист
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Re: Оно нам надо? - 48.

Я не хожу на выборы тоже давно, после того как раз поработал в составе комиссии. Жена частенько заседает в этой комиссии, так что о подробностях я в курсе. Хотя, может это только в глубокой провинции, у нас наблюдателей практически не бывает.
пессимист вне форума   Вверх
Старый 26.12.2017, 22:08   #47962
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от пессимист Посмотреть сообщение
Хотя, может это только в глубокой провинции, у нас наблюдателей практически не бывает.
Человек 6-8 сидят и наблюдают, считают всех получивших бюллетени и опустивших их в урну. При подсчете голосов, сверяют цифры проголосовавших с данными комиссии. Массированный вброс на данном этапе сделать затруднительно.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.12.2017 в 22:11.
feudor вне форума   Вверх
Старый 26.12.2017, 22:14   #47963
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,904
Re: Оно нам надо? - 48.

У нас наблюдатели везде шныряют с подозрительными физиономиями, как тот детектив Лютиков из Анискина. )

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 01:25   #47964
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Слушал вчера дядьку, от КПРФ чтоль - председатель колхоза там какого то.
Ну фигня же!
Не, он все правильно говорит, и я даже поверю что он построил почти коммунизм в отдельно взятом колхозе....
Но это же не тот масштаб совершенно! Он и оперирует категориями в масштабе своего колхоза.
Всю нефтянку вернуть государству!
Молодец!
Ну да, кто б спорил. А как он себе это представляет?
Он хотя бы может себе вообразить какой у этих людей ресурс? И щаз! аха! вернут.
Хорошо что все-таки не мытьем так катаньем, но таких не пустят, а то сейчас начнёт шашкой махать....
Ну ладно, если убьют просто...А если хуже...
В общем надо себе представлять все-таки уровень на который ты собираешься лезть.
Этот дядька, единственно адекватный кандидат, за последние лет двадцать....
Я согласен с тем, что его попытаются сожрать ещё на взлёте.., но чем чёрт не шутит.., надо-же кому-то и когда-то начинать..
Отбросим все "дадут не дадут".., но ведь он говорит понятные и внятные вещи.., что экономика в ..опе, потому-что народ бедный, что работающие люди бедные..., что не покупают люди товары из-за того, что не на что.., из-за этого и выпускать товары не выгодно, потому-что не покупают.., из-за того, что не на что...))) замкнутый круг...
Ни кто из нынешних и бывших кандидатов болта от гайки не отличают.., в жизни своей ни где не работали.., а этот мужик на земле живёт..., вы что думаете такой совхоз создать и главное сохранить ума не надо..? а что.? государствами гении всегда управляли и управляют..?
Тот-же Лукашенко не из колхозников президентом стал..? А наши, бывшие, Хрущёв, Брежнев, и следующие какого масштаба были..? какого уровня..?
Если Грудинин пойдёт на выборы, то за него буду голосовать...
Кстати он и не говорит, что всё отнять и поделить.., он здравые мысли озвучивает.., природные богатства должны быть народными по факту, а не для обогащения олигархии и чинуш.., а как их возвращать..? он пример привёл, как арабы со своими богатеями поступили...)))) у президента страны, такие ресурсы есть...
У мужика в хозяйстве 78 тыщ, средняя зарплата.., и он доступно объясняет почему...( просто посмотреть его выступления ).., а если по простому.., то не надо в одну харю всё пихать, тогда всем достанется.., вот такая, вкратце, его предвыборная программа....
tanais вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 02:28   #47965
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 48.

tanais, ну может быть...
а может и нет.
Я не знаю вот к чему приведёт например попытка вернуть нефтянку государству.
А если к войнушке?
Не знаю.
А насчёт этих всех изберкомов...
Да мне кажется и засрать мозги не трудно пиплу. Всегда основная часть избирателя этого не отличалась шибко критическим складом ума. И при подконтрольных масс-медиа... В чем проблема то?
Ну а на крайняк и подтасовать что то где то можно.
В общем следующий у нас Путин. и рейтинги это подтверждают. И там ненада ничего подтасовыаать.
А таких кто проголосовал бы за Навального, Грудинина или Собчак от общей массы - проценты...
Вот когда за следующий срок Путина все останется так же или ещё хуже - вот тогда посмотрим.
А сейчас надо расслабиться и попытаться получить удовольствие )))
Ну и кстати, я не верю что у этого же пусть Грудинина что то получиться. Он может и хочет даже... может быть... но... съесть то он съесть, да кто ж ему дасть.
А кричать из-за спины - Акелла промахнулся... Мы пойдём на север... это хоть кто может. И колхоз этот его - это в данном случае совершенно не показатель.
Даже если он и действительно искренне хочет, что тоже вопрос. А то ага такой - друг детей, отец русской демократии...

Короче , лично я за стабильность.
Как говорят медики - Состояние стабильно тяжелое ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 27.12.2017 в 04:04.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 07:12   #47966
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 48.

Вчера на работе интересовались моим избирательным участком и номером телефона,пока точно утверждать не возьмусь,но вроде как составляются списки на выборы и по нему отзваниваться по ходу голосования.
Что то начинает напрягать это давление.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 08:06   #47967
minkin.wolod
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Котлас
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AMT Люкс
Сообщений: 250
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
...интересовались моим ....номером телефона, пока точно утверждать не возьмусь, но вроде как ...списки ... по нему отзваниваться по ходу голосования.
... начинает напрягать это давление.
Чё за бред и страхи? Ты взрослый человек?
minkin.wolod вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 08:41   #47968
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 48.

А кто-нить помнит, чтоб хоть раз была какая то интрига при выборах? Хоть раз?
По-моему Жирик в 90-е выигрывал по приколу, но быстренько пересчитали.
Но сейчас то не 90-е. И слава богу.
А мы кстати и за генсеков же голосовали?
Или нет?
Забыл блин уже )))
Так что ничего не меняется. Так... видимость движухи для пипла.
И че я тогда туда ходить буду...

Добавлено через 1 минуту
Давали бы за явку денюшку - сходил бы )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 09:07   #47969
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
как арабы со своими богатеями поступили...)))) у президента страны, такие ресурсы есть...
Нет у него таких ресурсов, ибо не для этого его туда посадили. Послушайте например Митрофанова, Немцова, Березовского, все они говорят примерно одно и тоже.
Митрофанов о том, как Путин пришел к власти!
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 27.12.2017, 10:32   #47970
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,686
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 48.

-- если рассматривать страну как "цивилизацию в реале", Путин предпочтительнее, на мой взгляд "профессионального диванного экономиста" ))). чем более нищий народ, тем проще "глобалить", дешевле обходится армия, строительство больших объектов,
восстанавливать экономику ориентированную на продажу всего за рубеж. даж развитие науки, если тормазнуть отток ученых, - выгоднее и быстрее, при должном финансировании процесса. тот же экспорт может быть больше, чем внутреннее потребление по всем позициям, не только нефть - газ. даж матрешек уезжает наверняка больше за границу, чем в стране остается ))).

-- для изменения ситуации, менять отношение рупь - бакс, по максиму производить свое, по максимому продавать, и.т.д. - потом уже повышать благосостояние ...

-- все обещания, популизм ... (((

Добавлено через 42 минуты
https://youtu.be/EdH9Ot4GQSo

-- раз! и ... "колхозник" плохой ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.