Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 07:51   #471
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Есть разница-сам/СТО? А что-же заменил? Потому как гарантия кончилась и предстояли регулярные вливания-это известно каждому владельцу ВАЗа.
а владельцам иномарок это неизвестно? )))

Цитата:
Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
Жги дальше клоун.
+100
ilan вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 18:19   #472
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

О чем и пишу-что всем известно что ВАЗ-это комплект - машина+СТО. Иначе не получится ездить. И как только кончается гарантия (которая также известно какими нервами пробивается иногда на СТО)-вы вкладываете еще деньги в покупку новой машины и попутно в покупку новой гарантии. Не для кого не секрет что гарантия бесплатной только кажется. Поинтересуйтесь у экономистов из чего складываются гарантийные отчисления. Вы думаете ВАЗ терпит убытки на этом? Ваши ТО все покрывают с большим запасом. Иномарка тоже может потребовать гарантийное обслуживание. Но в разы реже, и куда чаще это мелочи к которым придирается вчерашний ВАЗовод почувствовав себя крутым повелителем.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 18:32   #473
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Иванов Иван, поначалу вас читать интересно , потом становится смешно , потом становится вас реально жаль .

зачем вы постоянно врете ?!
можете не отвечать канечно , мне просто реально интересно зачем вам все это
wovan вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 18:45   #474
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Не поверите-тоже из тех-же светлых чувств и пишу-из жалости.
Вы кстати кроме констатации факта не объяснили причину вашей жалости ко мне. Она не из ой оперы что здесь озвучивалась что мне вслед на моей машине люди смотрят с жалостью?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
Иванов Иван, зачем вы постоянно врете ?!
Что вы имеете ввиду? Где я вру?
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 19:31   #475
rover
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
О чем и пишу-что всем известно что ВАЗ-это комплект - машина+СТО. Иначе не получится ездить. И как только кончается гарантия (которая также известно какими нервами пробивается иногда на СТО)-вы вкладываете еще деньги в покупку новой машины и попутно в покупку новой гарантии. Не для кого не секрет что гарантия бесплатной только кажется. Поинтересуйтесь у экономистов из чего складываются гарантийные отчисления. Вы думаете ВАЗ терпит убытки на этом? Ваши ТО все покрывают с большим запасом. Иномарка тоже может потребовать гарантийное обслуживание. Но в разы реже, и куда чаще это мелочи к которым придирается вчерашний ВАЗовод почувствовав себя крутым повелителем.
За всей этой трескотней торчат уши продавцов б/у-шных иномарок.
rover вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 20:57   #476
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
ВАЗ-это комплект - машина+СТО. Иначе не получится ездить.
я вот все не понимаю как у меня ,да и не только у меня получается все таки ездить без этого комплекта. ну не буду лукавить 1 ТО проходил на СТО. на калине 2 года без единой неисправности,ну про гранту пока ничего не говорю,езжу как то без ремонтов и обращений на СТО.скоро тоже придется ехать на 1ТО.
на работе товарищ в то же время что и я взял Ауди 100 89 г.в. купил за 135 тыс. ,взяв кредит в банке 150 тыс. ,под 22% . хотя мог бы сдать свою волгу 3110 по утилизации и взять автокредит под 9% . ездил бы на новой,а так продал за 23 тыс.
дальше круче. она ему обошлась уже дороже гранты. плюс платит кредит. если есть интерес,то могу привести список всего,что он поменял. уверяю список будет внушительный. вчера он менял помпу. кроме всего кузов уже требует ремонта и покраски.
я себя не чувствую крутым повелителем и не испытываю детской радости от обладания,как вы говорите о всех владельцах вазов,а просто езжу. вы думаете что он на меня смотрит с жалостью,что я езжу на новой гранте.
могу еще,если еще есть интерес,привести пример перехода с подержанной Ауди-80,на новую калину универсал.
а что лучше,быть обладателем подержанной иномарки или новой лады,каждый решает сам. у каждого есть свой резон.
__________________
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:07   #477
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Иванов Иван, сказочник баянист. С 2007 года в семье в качестве грузовой лошадки эксплуатируется ВАЗ 2111, на первом ТО поменяли передний левый ЭСП и из-за ошибки мастера сменили ремень ГРМ, он его испортил. Все. Ездит до сих пор от замены до замены масла. Ездит на ней дедушка мой, он сперва тетрадку вел с расходами, потом плюнул и просто в бардачок кинул ее.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:08   #478
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,603
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Есть разница-сам/СТО? А что-же заменил? Потому как гарантия кончилась и предстояли регулярные вливания-это известно каждому владельцу ВАЗа.
мне не известно ... на прошлой лесятине - пробег за сотку ... хз почему ))) наверно везунчигг ))) ...
для меня авто - это просто авто ... а оставшиеся деньги --- на жизнь )) ...
да молитесь и дальше на авто ))) на безгрешные ино ))) и продолжайте на них работать ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:22   #479
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение

на работе товарищ в то же время что и я взял Ауди 100 89 г.в. купил за 135 тыс. ,взяв кредит в банке 150 тыс. ,под 22% . хотя мог бы сдать свою волгу 3110 по утилизации и взять автокредит под 9% . ездил бы на новой,а так продал за 23 тыс.
дальше круче. она ему обошлась уже дороже гранты. плюс платит кредит. если есть интерес,то могу привести список всего,что он поменял. уверяю список будет внушительный. вчера он менял помпу. кроме всего кузов уже требует ремонта и покраски. .
Это и называется купил машину не по карману ради обладания иномаркой любыми путями. Говорил об этом. Это будущий владелец ВАЗа. Я и говорю тема неправильно называется))))))))))))-Со старой иномарки на ВАЗ-более правильно будет. А то получается с любой, в том числе и новой совершенно.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:32   #480
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Это и называется купил машину не по карману ради обладания иномаркой любыми путями. Говорил об этом. Это будущий владелец ВАЗа. Я и говорю тема неправильно называется))))))))))))-Со старой иномарки на ВАЗ-более правильно будет. А то получается с любой, в том числе и новой совершенно.
Любая иномарка подержаная за 257 тыс это хлам конкретный,и как иномарки до 550 тыс не лучше ваза а то и хуже
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.