Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 15:39   #471
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Музыка в Ладе Гранте

ak35, не говорите того, чего не знаете. Фото вконтакте у себя на страничке он выложил чуть позже, чем создана была тема про запчасти. И в теме Лада Гранта в официальной группе он рассказывал, какая там получилась ситуация.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 15:47   #472
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
ak35, не говорите того, чего не знаете. Фото вконтакте у себя на страничке он выложил чуть позже, чем создана была тема про запчасти. И в теме Лада Гранта в официальной группе он рассказывал, какая там получилась ситуация.
Я высказал предположение, а не сказал "я знаю всю правду", так что не торопитесь уличить меня в чем то. Это лишь мои догадки
ak35 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 17:06   #473
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Музыка в Ладе Гранте

Он ваще в кредит брал ,у него каска
wasp вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 18:41   #474
sokol_1
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Музыка в Ладе Гранте

Дилер говорит что будет в только в люксе , машины будут от 310 00 стоить . Жаль пока заказы нельзя делать на эти комплектации
sokol_1 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 19:40   #475
agent
Добрых дел мастер
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 429
Изображений: 4
Re: Музыка в Ладе Гранте

какой то странной музыкой повеяло
agent вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 21:20   #476
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
какой то странной музыкой повеяло
Да тут из-за Stan73 понеслось, здесь фото обещал, там про аварию написал, в других темах постится как ничо не бывало...

Дабы не нарушать правила форума и пока толком никто эту дыру (под музыку, БК или еще там чего) в Гранте не закрыл, предлагаю обменяться мнениями по маркам (производителям) магнитол средней ценовой категории и ниже средней (с моделями Hi-End, Hi-Fi и т.д. не сравнивать), не думаю, что в Гранту многие будут ставить голову от 25 тыс и выше (хотя может и найдутся "Грантоводы-эстеты-аудиофилы"). Понятно, что вкусы у всех разные (кому-то хватит того что есть звук какой-то, мелодию различить можно да и хватит, мне вот качественный звук нравится) можно просто опытом поделиться. Заодно может и предпочтения по динамикам у кого какие есть (тут уже вроде начали обсуждать).
Я лично пользовал в разное время Кенвуд, Пионер и Блаупункт (модели не помню точно) примерно одной ценовой категории в районе 6000 - 7000 руб .
По функциям самый навороченный был Кенвуд, по звуку Пионер, Блаупункт - по всем параметрам середнячок - работает тупо, надежно, но удовольствия от него никакого. Тут я смотрю многие ставят или собираются ставить Mystery, сам не пользовался, по цене, конечно заманчиво, но то, что это Mystery как-то напрягает (может я неправ). Так-то мне все равно, какие буквы на панели написаны, лишь бы звук качественный, работало исправно (не глючило, на морозе не умирало и т.д.), внешний вид нормальный (хотя тут на вкус и цвет, как говорится...)
Понятно что почти 100% производства у всех марок это Китай (причем разный) Таиланд, Индонезия и т.п. Что, кто по этому поводу скажет? Желательно не теория, а именно ощущения от использования. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось pon4uk; 27.01.2012 в 21:43.
pon4uk вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 21:34   #477
zorro
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 6
Re: Музыка в Ладе Гранте

Покупал магнитолу,так продавец отговаривал от покупки Mystery как мог, сервисный
центр забит браком!
zorro вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 21:37   #478
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Музыка в Ладе Гранте

ездил несколько месяцев в машине с мафоном мистери , хоть он и навороченный - звук выдавал - никакой (
и радио плохо ловил
wovan вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 22:36   #479
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Музыка в Ладе Гранте

когда мистери стал навороченым ?
wasp вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 22:48   #480
евген1
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ездил несколько месяцев в машине с мафоном мистери , хоть он и навороченный - звук выдавал - никакой (
и радио плохо ловил
у меня mystery со звуком согласен-очень средний , но мне надо было дешевую видео-магнитолу с пультом и usb .пионер был дороже на тысячу и управление хуже . mystery свою цену отрабатывает на 5. у меня год ни каких проблем и стоила 3900. отзывы на маркете хорошие.
евген1 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
музыка , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.