Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2018, 22:04   #48131
minkin.wolod
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Котлас
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AMT Люкс
Сообщений: 250
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
этот колхозник вообще караул
Года два назад впервые по тв его увидел и послушал, произвёл положительное впечатление. Вон Медведева-юриста-премьера "знаю" более десяти лет, но не появилось уважения как к лидеру
minkin.wolod вне форума   Вверх
Старый 01.01.2018, 22:34   #48132
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,911
Re: Оно нам надо? - 48.

Николай Травкин:

Из кандидатов один Грудинин запомнился. В номинации «самая оригинальная встреча Нового года» бесспорный победитель.
От КПРФ и прочих среднероссийских патриотических сил выдвигался и, вдруг, нарисовывается перед журналистами и заявляет, что 2018 год встречать будет на лыжах в Германии. Те, которые большие надежды в связи с его кандидатурой строили, в обмороки попадали! Но люди понимающие и проницательные сразу раскусили, где тут собака порылась.
Оказывается социологи заместо положенных кремлём Грудинину 18-20 насчитали более 30%. А он ещё и рта то как следует не разевал, кампанию не разворачивал.
Ну, Зюганову звякнули откуда следует, поздравили с наступающим и поинтересовались, не тяжело ли ему и дальше коммунистический крест тащить, может одышка мучает или кресло думское тесновато стало и мозг жмёт.
Геннадий Андреич намёк сразу уловил и, вот, Грудинин уже на лыжах с вражеских горок катается и рейтинг свой утрамбовывает до запланированного и оговорённого с Кириенко.
…В остальном скучно как то. Не чувствуется былого пионерского задора у власти и привычного оптимизма у народа в этот раз.
А какой может быть оптимизм с этой властью, если даже снега зимой не смогли обеспечить. Дедов Морозов полно, шлёпают по лужам в шубах, как ненормальные, а простого россиянина выпить бокал шампанского под звон курантов на Красную площадь не пускают.
Росгвардия кругом, отгоняет от Кремля, нельзя, говорят, тут возле Спасской башни приличные господа на коньках кататься изволят. И в спину подталкивают, иди, мол, не порть картину, метро для тебя всю ночь открыто, езжай и доедай своё оливье, нужен будешь - позовут.
Вот, 18 марта, пожалуй, аккурат и позовут…

https://www.facebook.com/nitravkin/p...64918510234989
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2018, 23:36   #48133
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,214
Re: Оно нам надо? - 48.

Тут статьяпро совхоз за 2011 год http://expert.ru/russian_reporter/20...-imeni-lenina/

а это 2009 https://rg.ru/2009/05/15/sovhoz.html
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 01.01.2018 в 23:44.
vag вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 00:43   #48134
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 48.

Интересная ассоциация...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (71.9 Кб, 4 просмотров)
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 06:38   #48135
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 48.

babai, нет, я про конкретно Грудинина финансовые дела не знаю, я таких просто вообще видал, знаю...
Барыги - они и есть барыги, че бы они там не обещали.

К Путину у меня претензии по внутренней политике, к экономической. А чтоб тут у нас все заколосилось, надо чтоб этой самой экономикой рулила команда квалифицированных людей, и пусть там Путин себе летает/стреляет в Сирии или где там еще. А такой команды не будет ни при Путине, ни уж тем более при Грудинине.
Так что все останется как есть.

Добавлено через 1 час 7 минут
А! и надо чтобы эти самые квалифицированные люди несли ответственность за принимаемые ими решения и не боялись этой самой ответственности.
А этого вот точно не будет вообще никогда - дураков нет )))

Последний раз редактировалось alex-1968; 02.01.2018 в 05:44.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 09:32   #48136
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
Барыги - они и есть барыги, че бы они там не обещали.
ну здесь вот, он еще не баллотировался в презики

Цитата:
Тут статьяпро совхоз за 2011 год http://expert.ru/russian_reporter/20...-imeni-lenina/
Цитата:
Я все жду, когда же ко мне придут и скажут: слушай, цена на нефть упала до десяти долларов за баррель, жратвы купить не на что, у нас теперь продразверстка и продналог! Сколько у тебя там картошки? Если хоть что-то отдашь на сторону… Ну, разве что можешь своих детей кормить. Я думаю так: наши к власти придут, и будет страшный суд. Ты сколько коров убил? Нисколько? Молодец. А ты? На Соловки! В СССР, если у тебя понизились надои, тебя вызывали на райком и песочили. Но если ты снижал поголовье скота, на тебя открывали уголовное дело. Потому что корова — это ходячая тушенка, это стратегические запасы, если война начнется.
Добавлено через 25 минут
Новогоднее когнитивное
Цитата:
На Новый год у меня, как и на 9 мая, глядя на телепрограмму, возникает ощущение бесконечного дня сурка и когнитивного диссонанса, будто я на пару дней вернулся в Советский Союз. Там идут бесконечные фильмы Гайдая, Рязанова и прочие советские хиты и лидеры проката. В музыкальной части тоже самое: сплошные мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады 70-80-х годов.

Это что же получается, что "молодая страна, которой 25 лет" за четверть века активной антисоветской пропаганды и разобщения людей по самым разным признакам от идеологического до национального и религиозного, не создала ничего своего объединяющего, а потому для объединения людей в дни самых главных праздников использует исключительно советские скрепы?

Лично я не вижу ничего плохого в использовании всего советского, только возникает закономерный вопрос, а почему во все остальные дни вы сеете меж людьми антисоветскую рознь и срач?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 10:11   #48137
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
А этого вот точно не будет вообще никогда - дураков нет )))
-- есть, только им не дадут и в кресло не посадят (((
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 10:21   #48138
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 48.

H.A.J., я так думаю, что во власть в результате видимо естественного отбора видимо приходят только вот те, которые "дураков нет", вот по определению просто.
Вот так и живём...

Демократия вообще на мой взгляд работает нормально в ну например общине. Т.е. при ограниченном количестве коллектива, когда реально все про всех все знают. Вот тогда выбирают реально самых достойных, умных, квалифицированных и т.д.
А у нас так-называемая прелставительская эта чтоль демократия. Там другие совершенно принципы прихода во власть.
Но говорят что типа никто лучше ничего чем демократия не придумал.
Ну может быть... Но и это не вариант тоже.

Последний раз редактировалось alex-1968; 02.01.2018 в 10:34.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 11:01   #48139
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,425
Re: Оно нам надо? - 48.

-"Во мне бес противоречия, мне все-таки не нравится слово и дело Грудинина. Мне несимпатичны его национализм, авторитарный стиль управления, популистские лозунги, привычка лезть во все дела и безвкусные клубнички на каждом шагу, от которых уже хочется чесаться. Кроме того, у меня с ним категорически расходятся представления об искусстве.." (С)
Блин..., вот эти слова журналиста малость подбешивают...
Про национализм....
Пришли двадцать азеров..., избили русского мужика.., велосипедом по башке...)))
Грудинин выгнал их на.....й с территории совхоза.., всё..., он националист...
И хорошо он высказался про "чёрненьких" и "беленьких".., с моей стороны ещё один плюс в его сторону....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Хитрый План Грудинина (ХПГ) !
Нужно "застолбить" понятие )))) .
Можно ещё .., "Особый план Грудинина" (ОПГ).! )))))
tanais вне форума   Вверх
Старый 02.01.2018, 13:48   #48140
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,705
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 48.

Цитата:
"Особый план Грудинина" (ОПГ).! )))))
Разночтения будут ))).

Цитата:
те, которые "дураков нет", вот по определению просто.
Тут 2х вариантов быть не может. "Видел близко" политиков и их помощников,
про некоторых одноклассники говорили "человек - г*" ...

Один Путин - молодец!!! )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.