Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 06:16   #4841
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
( говорят, уволили её, кстати)
про америкосов она чёта накасячила а это нельзя ))) отправили в отпуск вроде ))))


афигеть с каментов
wovan вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 09:36   #4842
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Для alex-1968. Не переворачивай те с ног на голову. Волеизъявление народа определяется путем голосования, а не подсчетом стволов на руках. Следовательно спорить - только время терять.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 10:56   #4843
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -5

Редуктор, Не, ну почему, давайте поспорим, или лучше скажем пообщаемся. Чтоб клаву не потыкать.
Для волеизъявления народа существуют процедуры, в том числе и референдум. Все это прописано в конституции, которая тоже ессиче принималась всенародным голосованием.
Так вот в конституции написано про государственную целостность, и механизма позволяющего провести требуемый референдум без согласия "центра" - ну или как там его назвать - нету.
Ну так и что тогда делать?
Вот я сейчас соберусь тут своим двором, проведу референдум и отделюсь от России. Придумаю себе тут свое государство, мож меня и королем тут выберут. Так что ли?
Согласись (т.е. -тесь, раз уж мы на вы) это бред.
В международном праве есть два взамоисключающих положения. Это право народа на самоопределение (ну или как то так примерно) и как раз государственная целостность. Конфликт так сказать норм одной юридической силы. Какой руководствоваться, зависит от точки зрения и конкретной ситуации, ну а по факту точкой зрения страны с максимальным военным бюджетом (читай америкосовским).
Согласитесь в Крыму была несколько иная ситуация, там проблем вообще не было. И не могло быть в принципе.
А тут да кто то там пришел на какой то там референдум... Кто пришел, куда пришел, кто видел сколько там проголосовало... по большому счету не известно. Наблюдателей из "вражеского" лагеря там не было, во избежание так сказать.
Ну ладно, я даже соглашусь, что скорее всего "за" проголосовало большинство. И че? Я ж говорю, я сейчас вот двором своим тоже проголосовать могу.
Так или иначе законной процедуры не соблюдено. Значит остается незаконная. Ну дык давайте же!!! А то ага галочку они поставить могут и все на этом.
"Гоги, ты помидоры любишь? - Кушать да, а так нэт."
Ну и в итоге те люди, которые с оружием в руках, кто? Сепаратисты или патриоты?
Формально сепаратисты точно. Ну а по факту... Я теперь уже и не знаю, посмотрев на то, сколько это все там длится и какие жертвы при этом... Не знаю, не стоило наверное это все затевать...
Ну а Киев это вообще что то... Ну тоже понятно в общем. БАБЛО.
В общем жалеть никого на Украине (или в Украине) у меня уже теперь желания нету. Сами виноваты. Вот пусть свое дерьмо и расхлебывают.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 12:44   #4844
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
В пятницу, 6 июня, назначенный Майданом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что в скором времени «зачистит» восток Украины.

- Мы побеждаем, и мы победим. Мы освободим Донецк и Луганск от людей, - сказал он.
Видимо это его мечта,зачистить юго-восток и дать возможность америкосам испохабить землю, добывая сланцевый газ.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 13:08   #4845
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Так или иначе законной процедуры не соблюдено. Значит остается незаконная.
Позволю себе тоже небольшое участие принять.
Коли так рассуждать, то и новоизбранный президент Украины тоже не законный. Старый юридически никуда не делся, власть захватили вооруженные силы и поставили выборы на пол года ближе, лишь бы побыстрее встать у руля типа "законно".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Видимо это его мечта,зачистить юго-восток и дать возможность америкосам испохабить землю, добывая сланцевый газ.
Как бы там не говорили, много ополчения, или мало, но зачистить просто так у них не выйдет. По крайней мере в ближайшие сроки. Этот гнойник еще будет источать как минимум полгода, я так думаю. В худшем случае еще больше.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 13:49   #4846
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -5

Я вот тоже уже смотрю. Они ж там все из себя на западе гуманные. Ну ладно первое время там, информационная война, туда-сюда. Но сейчас то? Ну уже даже они не отрицают, что война.
Ну? и почему же они не против уничтожения мирного населения? Ну все равно же населению прилетает. Ну что ж это такое, чтоб применять в жилых кварталах тяжелую артилерию и авиацию? Капец. Ну хотя бы Безполетную зону надо. Тем более это сделать раз плюнуть.
Уроды.

Добавлено через 4 минуты
ну так и есть, что майдан, что юго-восток. Но на майдане до серьезного применения оружия не дошло, потому что Янукович зассал. А тут дошло. Теперь они считают что майдан это типа был мирный, а вот юговосток нет.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 15:34   #4847
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Они ж там все из себя на западе гуманные.
да плевали они на людей которые не в их стране живут !
http://topwar.ru/50802-ssha-osporili...-lugansku.html
хотя даже видео с камеры наружнего наблюдения в сети есть а им все одно , сами себя !
как в Одессе , как сашко сам себя два раза , одно и тоже , что им выгодно то и видят !
wovan вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 16:27   #4848
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Редуктор, Не, ну почему, давайте поспорим, или лучше скажем пообщаемся. Чтоб клаву не потыкать.
Для волеизъявления народа существуют процедуры, в том числе и референдум. Все это прописано в конституции,
Alex-1968, как себе наш спор или разговор представляешь, если ты не в состоянии удержать тему даже в первом же посте?
Предлагаешь обсуждать некую писанину, даже не задумываясь в её абсурдности! Чего только стоит заявление, о возможном наличии танков, которые ополченцы просто ленятся расконсервировать. У Украины нет исправных танков и обученных экипажей, а у ополченцев они есть! Самому то не смешно это обсуждать?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 16:37   #4849
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо? -5

http://f-lite.ru/lfp/s57.radikal.ru/...0fc3f4.jpg/htm

Добавлено через 2 минуты
http://media.cackle.me/493495e247fe4...d42f03bed3.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://topwar.ru/uploads/images/2014/268/kcvl462.png

Добавлено через 4 минуты
http://voicesevas.ru/img/43c92c6fbc9...dadd132fdd.jpg
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 16:39   #4850
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? -5

Редуктор, ладно, давай вернемся к обсуждению ссылки.
Про танки согласен , верится с трудом.. Хотя информации вот у меня лично просто нет. ХЗ мож у них там и есть несколько штук, а мож и нет. Ну я ж так и написал. Ну и написал что это не принципиально, дались тебе эти танки.
С остальным изложенным там, с чем ты не согласен?
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.