Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 22:37   #481
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Правда штоле?

Салон новой Lada Priora: как хорошая мягкая кожа

Уже этой осенью Волжский автозавод представит модернизированную версию седана Priora, которая получит название Priora II. И если внешний вид этой машины изменится не слишком сильно, то вот внутри произойдет настоящая революция.

«Дизайн машины – это не только внешность. Интерьер – тоже важная тема. При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача – сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. И, на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых АвтоВАЗ применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться – новый дизайн, удобные сидения...», – рассказал в интервью изданию «АвтоСреда» директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков.

«Да, Lada Priora - не спорт-кар. Но давайте учтём, что машины, продающиеся сотнями тысяч, должны и нравиться сотням тысяч. Это диктует и спокойный некрикливый дизайн. Lada Priora, как бы она ни была хороша, производится уже 6 лет. Ее жизненный цикл завершается. Но интересно другое. Обратите внимание – 6 лет Lada Priora на рынке, а уже определены сроки ее замены. Сравните: ВАЗ-2109 выпускалась 19 лет, Lada 110 – 12 лет. Про «классику» говорить не будем», - отметил Игорь Буренков.

Скорее всего, обновлённая Priora будет иметь массу современных «наворотов». Появится не только кондиционер и АБС, но и система стабилизации, предпусковой подогреватель, навигация и так далее.
Изображения
Тип файла: jpg QLY8zsVCXiU.jpg (52.3 Кб, 74 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 07:46   #482
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Правда штоле?
Салон новой Lada Priora: как хорошая мягкая кожа

Уже этой осенью Волжский автозавод представит модернизированную версию седана Priora, которая получит название Priora II. И если внешний вид этой машины изменится не слишком сильно, то вот внутри произойдет настоящая революция.
Ходили смотреть на это "творение" По мне так же не удачно, как и с ЛК2. За счёт того, что панель маленькая как по глубине, так и по ширине - все эти прибамбасы смотрятся глупенько...
Интересно как весь этот глянец повлияет на стоимость. P.S. комбинашка была другая, не как на фото. Сиденья такие же стремные как и на ЛК2, слишком мягкие, ну может кому то и нравятся. А мне больше старые нравились.
Antonio вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 07:47   #483
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Посмотрел фото салона новой приоры, рука-лицо однако. Особенно: "Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца". Глянец - это современно. Я перебираю в голове тачки знакомых, которые их взяли в 12 - 13гг., что то глянец я там не вспоминаю: ФФ3, лансер, Шкруз, и-35, корола. Больше на кЕтай похоже.
В производстве ноутбуков глянцевая истерия пошла на спад, т.к. на полке магазина глянцевый ноут выглядит "модно, стильно, современно", а в повседневном использовании его внешний вид быстро превращается в УГ, и тут 2 варианта: или оставаться в образе УГ, или задрачивать с тряпочкой каждые 5 минут.
Похоже АвтоВАЗ решил пойти своим путем по глянцевым граблям.

На тему трансформации салона: ЛГ -> ЛК2 -> ЛП2, вспоминается фраза: "и тут Остапа понесло".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan

Последний раз редактировалось TO-13; 17.08.2013 в 08:19.
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 07:49   #484
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Появится не только кондиционер и АБС
Блин как они уже достали трындеть про то, что на всех уважающих себя автозаводах эти примочки ставятся в базе уже лет как 10
Передний бампер останется таким же, но с другой видоизмененной решеткой радиатора. Задний бампер немного подретуширован... Обивки дверей - добавили в них глянцевого пластика. Всё, вот весь и фейс-лифтинг

Последний раз редактировалось Jekson; 17.08.2013 в 10:44.
Antonio вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 08:46   #485
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Бл...ть как они уже достали трындеть про то, что на всех уважающих себя автозаводах эти примочки ставятся в базе уже лет как 10
О чем ты говоришь, Antonio, если они семерку сняли с конвейера буквально вчера.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 09:36   #486
rant
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: kz
Пол: Мужской
Сообщений: 177
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Внутри то ладно, а вот движок, коробка?
rant вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 10:54   #487
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от rant Посмотреть сообщение
Внутри то ладно, а вот движок, коробка?
Ну движок 127, коробка наверно такая же, хотя есть и вероятность 2180(троссовая)
Antonio вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 13:27   #488
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
все эти прибамбасы смотрятся глупенько...
Меня не столько прибамбасы удручают, сколько общая пестрость панели. На руле серебро, аля алюминий. На центральной консоли черной глянцевый пластик, верхняя часть серая, блок SRS вообще светлый какой-то. Так и тянет сказать: "Я его слепила из того, что было".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 18:17   #489
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
«Lada Priora, как бы она ни была хороша, производится уже 6 лет. ...Обратите внимание – 6 лет Lada Priora на рынке, а уже определены сроки ее замены. Сравните: ВАЗ-2109 выпускалась 19 лет, Lada 110 – 12 лет. Про «классику» говорить не будем», - отметил Игорь Буренков.
Скорее всего, обновлённая Priora будет иметь массу современных «наворотов». Появится не только кондиционер и АБС, но и система стабилизации, предпусковой подогреватель, навигация и так далее.[/I]
Здесь все прекрасно, начиная с шести лет на рынке - 12 лет "десятки" ненавязчиво вынес за скобки, типа совсем другая машина. Круче только Митя Медведев с "Россией, которой только 20 лет".
Сразу видно автора мегаслогана "Калина - полный фарш!"
Про кондер и АБС, прочем, ладно. Многие искренне уверены, что на ВАЗах этого нет. Кто-нить из потенциальных покупателей услышит/прочтет, хоть какая-то польза.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 19:12   #490
skaymaks
Оренбургская ячейка
 
Аватар для skaymaks
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 334
Re: Лада Гранта и Лада Приора

И это флагман автоваза??? ))) не смешите мои тапки! ))) салон убогий, навернека еще тесней! Короче - Гранта и Калина намного дальше ушли от такой приоры.
skaymaks вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.