Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 00:03   #481
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Музыка в Ладе Гранте

когда брал себе год назад калину,то не стал скупится на музыку,решил выбрать компромис между ценой и качеством. магнитола пионер с usb,цена на момент покупки была около 3800 р.,ни разу не подводила в мороз. читает русские теги,по звуку лучшая в своем ценовом диапозоне. акустику выбрал фирмы кикс 13 см. компонентную с кроссоверами и твитерами,цена была порядка 2700-2800 р. тыловые динамики не ставил,как оказалось и этого набора вполне достаточно для прослушивания в машине. конечно если вы не собираетесь озвучивать всю улицу или участвовать в соревнованиях по автозвуку. хорошее разделение по частотам. вообщем доволен и никаких нареканий. когда купил гранту,встал вопрос,а что поставить. решил просто все перебросить с калины. на калину поставил акустику попроще и подешевле 13 см. двухполосную. с магнитолой пока не определился. скорей всего это будет LG c usb . магнитолу с двд не брал,так как у меня есть портативный двд или планшетник,который подключаю к магнитоле и кому надо смотрят фильмы и ролики с прекрасным звуком. на счет МИСТЕРИ не хочу сказать плохого,но у меня товарищ поставил и послушал всего 20 мин. до сих пор в ремонте по гарантии. хотя там нет даже дисковода,только слоты под карту памяти и флешку
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:22   #482
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
скорей всего это будет LG
Почему такой выбор? Тестировали у кого-нибудь? Ну или потому-что LG - Lada Granta? ))) Я сам не пользовался (себе не покупал), но те экземпляры, что довелось слышать - фуфло откровенное. ИМХО машины стиральные и холодильники у них намного лучше получаются. Маме (она уже на пенсии) в машину покупал Хундай (за 2300, очень близок к LG по качеству в одной ценовой категории) - ей-то все равно какой там звук - радио слушать, (т.е. я при покупке выбирал недорогой и не с пестрой панелью а монохромный зелененький) - но степень "гавенности" не только звука, но и работы в целом, превзошла все мои ожидания...Впредь так делать не буду.

Последний раз редактировалось pon4uk; 28.01.2012 в 00:26.
pon4uk вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:53   #483
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
Почему такой выбор? Тестировали у кого-нибудь? Ну или потому-что LG - Lada Granta?
LG не плохие магнитолы,так говорят и продавцы и по личному опыту.было несколько штук раньше. да и ставить ее буду не в гранту а в калину. ну и цена порядка 1900-2000 р. все лучшее ставлю сейчас в гранту
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 01:01   #484
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
все лучшее ставлю сейчас в гранту
Вот это правильное решение )))
pon4uk вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 07:56   #485
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Музыка в Ладе Гранте

Дабы развеять слухи обо мне....
Извините на самом деле я потерялся, не писал в этой теме потому как вопрос с музыкой не решил. Мой мастер сосед побоялся мне ставить 2дин, есть риск что получится криво и не стал брать на себя ответственность. Хочу помотаться по городу и найти дорогое тюнинг ателье где ответственность взять смогут.
Задние двери...засада, там железо не ровное, проставку из дерева не поставишь, по крайней мере я так оценил для себя ситуацию.
Что по поводу машины..."Разбил" понятие несколько обидное, потому как один дебил съезжая с горы тупо протаранил в лоб мою знакомую. Подушка не сработала, кажется второй случай. Извините что офтоп, но зато сомнений в умах людей больше не будет
P.S. моя страница, смотрите фото и сравнивайте даты загрузки http://vk.com/stan73
Stan73 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 09:38   #486
boomfil
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Музыка в Ладе Гранте

мое мнение. Надо ставить 2din магнитолу с навигатором, теликом, камерой заднего вида (т.к. трудновато с задним обзором при парковки). цена в районе 8600р-9000р. Решил брать ее. Да и отзывы в интернете нормальные.
http://www.soundmax.ru/product/searc...LEMENT_ID=9482
boomfil вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 10:09   #487
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от pon4uk Посмотреть сообщение
предлагаю обменяться мнениями по маркам (производителям) магнитол средней ценовой категории
Мистери, Пролоджи, Супра - держитесь от них подальше!!! Зайдите в М-видео или Эльдорадо где есть стенды с магнитолами где можно потрогать/покрутить - увидите что на них всех уже отломаны крутилки и сломано крепление панельки, не говоря уже о том что они тупо не ловят радио. Из среднего ценового сегмента рекомендую всем Philips CED228, CED229, CED320, CED370. Они симпатичные, радио ловят, ЖК дисплей, есть возможность подключить камеру заднего вида, звук приличный. Сборка конечно же китайская, но судя по отзывам качество приличное. Я буду брать себе CED320 (жду всё зарплату)
ak35 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 16:06   #488
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Музыка в Ладе Гранте

Себе вот такой поставил Pioneer DEH-4400BT http://market.yandex.ru/model.xml?hi...97752&clid=502 есть поддержка синего зуба, выносной микрофон в комплекте. При разговоре не отличишь (по звуку) от телефона)))Музыка с телефона, тоже, как родная
Колонки вперед Audiobahn AS62Q http://audiox.ru/item_aq_dynamic______300_1330.html твиттеры съемные установил вверх дверей (под зеркала).
Изображения
Тип файла: jpg i?path=b1213151909_img_id4797587052659184325.jpg (50.4 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg as62q.jpg (26.5 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось babai; 28.01.2012 в 16:37.
babai вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 16:25   #489
system_link
Форумчанин
 
Аватар для system_link
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 73
Изображений: 4
Re: Музыка в Ладе Гранте

У меня Pioneer DEH-5200, цена высокая, перед тем как брать прочитал кучу отзывов, взял и не пожалел. Звук отличный, много настроек, чтобы выбрать звучание именно под себя. А всякие навороты схожих по цене Mystery и ему подобных лично мне не особо то нужны - когда едешь на дорогу надо смотреть а не кино какое нибудь, а звучание у них у всех даже хорошим не назовешь ИМХО
system_link вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 17:14   #490
volkov7691
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Музыка в Ладе Гранте

Отпишусь по 13" колонкам.
Я не "загоняюсь" по музыке и решил поставить 13".
Проблема установки в одном - нужно грамотно вырезать отверстие под решетку колонок в пластике облицовки двери. Лобзиком нельзя - заусенцы. Видимо буду вырезать с помощью циркуля или придется делать припуск и по длине окружности окантовывать декоративно.
Колонки идеально встают в штатные места, бордачок открывается с зазором. Сделаю, выложу фото.
PS Почему ВАЗ так сделал дверь ХЗ их ???!!!
volkov7691 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
музыка , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.