Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 09:11   #1
zheGuevara
Костромская ячейка
 
Аватар для zheGuevara
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: L-Granta
Сообщений: 600
Изображений: 16
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Предлагаю переименовать тему из "Лифан Бриз и Лада Гранта" в "All china's cars VS ВАЗ"
zheGuevara вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 14:15   #2
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от zheGuevara Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать тему из "Лифан Бриз и Лада Гранта" в "All china's cars VS ВАЗ"
Любые подобные темы к этому и сводятся.... тем более гранту никто не щупал, её вот только-только ставят на конвейер, т.е. не ранее чем через 1мес. будет у диллеров.
Escander вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 10:13   #3
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2101
Сообщений: 13
Изображений: 31
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Ничего личного и ни к кому, просто впечатления....
Щупал однажды Лифан, был выставлен года четыре назад в одном из торговых центров для ознакомления народа с передовой китайской техникой, народ ходил и облизывался, за полный фарш с кожанным салоном просили 330 000р., но лично я увидел в нем "родную" и почти уже забытую десятку(на которой от"ездил пять лет), ну очень много в них похоже..., случай представился сделать тест драйв после которого сделал для себя вывод - лучше куплю три Калины заместо одного Лифана(а Гранта таж Калина но всеж более продвинутая), спросите какие аргументы ?, да очень простые - "внешний лоск" не всегда соответствует "внутреннему убранству", автомобиль это не китайские "швейцарские" часы купленные в пробке за тысячу рублей для поднятия понтов и которые в случае поломки можно выкинуть(и еще они не влияют на здоровье при различных столкновениях с препятствиями), ну а точку в выборе поставила серия фотографий в интернете где было запечатлено лобовое столкновение Ауди и Амулета(и если китайцы добросовестно копируют, то это автомобили одного концерна) - на Ауди смят моторный отсек но полностью цела клетка салона, а от Амулета целой осталась только задняя крышка багажника....
Пока буду ездить на Калине без рюшечек и не смотреть в сторону лоснящихся и понтовых Бидов, Гретвалов, Черри,....

Последний раз редактировалось trol; 13.08.2011 в 10:17.
trol вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 16:48   #4
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Если оно и "стурено" то на законном основании, тогда надо предъявлять претензии не только к Китайцам но и к Японцам,конкретно на Мазду
Народный китайский суд не удовлетворил ни одного иска касательно украденой иностранной интелектуальной собственности китайскими фирмами. А что с Маздой не так?

Просто смешит то как вы берётесь рассуждать о вещах в которых ничего не понимаете.

Спрошу прямо: вы фанатик чинавто или вам проплатили за пиар на разных форумах? - Уж больно неадекватное с вами общение, собеседников просто не слышите.


Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Ездить мне не стремно,я уже вроде писал.
пока профиль не заполнен - это пустое сотрясание воздуха не подкреплённое ни чем!
Escander вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 09:12   #5
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Народный китайский суд не удовлетворил ни одного иска касательно украденой иностранной интелектуальной собственности китайскими фирмами. А что с Маздой не так?

Просто смешит то как вы берётесь рассуждать о вещах в которых ничего не понимаете.

Спрошу прямо: вы фанатик чинавто или вам проплатили за пиар на разных форумах? - Уж больно неадекватное с вами общение, собеседников просто не слышите.




пока профиль не заполнен - это пустое сотрясание воздуха не подкреплённое ни чем!
Я понял, что ,попал тут под раздачу.Я не собираюсь отвечать за Кит.автопром. И я не фанатик "чинавто",думаю как и вы "Вазавто".
И уж про паир это прсто смешно.Могу Вас успокоить, я простой Российский форумчанин, просто пока езжу на китайце. А если я не ответил на некоторые вопросы, то извините, я не ответчик за Кит.автопром, что мог , на то ответил.
И напоследок чтобы успокоились за мой профиль, что бы Всем полегчало.....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Спрошу прямо: вы фанатик чинавто или вам проплатили за пиар на разных форумах? - Уж больно неадекватное с вами общение, собеседников просто не слышите.
А вы честно скажите, где Вам дорогу перешел Китавто, что у Вас так желчь кипит против него.
Технач вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 19:10   #6
СпамБот
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИ-ПРИО-АНТА
Сообщений: 13
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Вы сравниваете 2е несравнимые машины. Так называемый "Лифан" катается по дорогам России, а где "Гранта"... ее даже еще не выпускают..., а уже сравниваете... даже сайт запустили...
Гранту люди брать будут из-за одного лишь соображения, РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ, через каждые 5км СТО стоит... и цены не кусаются (Про Москву я молчу)
О, там уже "Дачию" или "Логан", "НЕВ Сарайко" от ВАЗА.. "Ларгус" на базе R90, может сайт\форум запустите? Сравнивать начнем...
СпамБот вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 19:57   #7
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от СпамБот Посмотреть сообщение
Вы сравниваете 2е несравнимые машины. Так называемый "Лифан" катается по дорогам России, а где "Гранта"... ее даже еще не выпускают..., а уже сравниваете... даже сайт запустили...
.
Согласен с Вами,но я всего лишь сравнил комплектацию обеих машин(в стандарте) вот и все. А тут "некоторых" понесло....
Технач вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 20:46   #8
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от СпамБот Посмотреть сообщение
Гранту люди брать будут из-за одного лишь соображения, РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ, через каждые 5км СТО стоит... и цены не кусаются
Ремонтоприпогодность будет на втором месте, на первом цена.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
Согласен с Вами,но я всего лишь сравнил комплектацию обеих машин(в стандарте) вот и все. А тут "некоторых" понесло....
К сожалению Вы не ответили ни на один поставленный мной вопрос.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 20:57   #9
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение

К сожалению Вы не ответили ни на один поставленный мной вопрос.
А я к сожалению, могу ответить только на те вопросы, которые могут касаться только сравнения Лифана и пока еще не существующего Гранта. А за Китайский автопром я не ответчик.
Технач вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 21:58   #10
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Лифан Бриз и Лада Гранта

А между тем лифан на нашем рынке представлен уже не одним только бризом...
Noob Saibot вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.