Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 11:00   #1
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Это к чему, собственно? ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 22:38   #2
Fed
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

А хорошо человеку, радуется жизни, молодец одним словом!
Fed вне форума   Вверх
Старый 25.04.2014, 00:43   #3
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

блин,что бы не говорили,если у грантоводов были бы деньги сесть за хороший С класс без ущебра семье и т.д ,то на гранте не ездили бы. и не надо говорить,что все такие рациональные и т.д.
при покупки в салоне посидел на серато в максималке, это космолет вообще. были бы деньги я купил бы чтоль гранту?! и наплевать на этот клирент и тд.
гранта для своего бюджета, очень хорошая машина, пока не подводила, так что очень доволен.

Последний раз редактировалось ILV; 25.04.2014 в 00:48.
ILV вне форума   Вверх
Старый 25.04.2014, 01:07   #4
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Сегодня до пятерки незаводючки человек провез на новом Гольфе. Обе машины его прекрасно устраивают. Космолеты хороши в космосе, иногда и что попроще крайне востребовано.
trek вне форума   Вверх
Старый 25.04.2014, 08:13   #5
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
блин,что бы не говорили,если у грантоводов были бы деньги сесть за хороший С класс без ущебра семье и т.д ,то на гранте не ездили бы. и не надо говорить,что все такие рациональные и т.д.
при покупки в салоне посидел на серато в максималке, это космолет вообще. были бы деньги я купил бы чтоль гранту?! и наплевать на этот клирент и тд.
гранта для своего бюджета, очень хорошая машина, пока не подводила, так что очень доволен.
Вот ты капитан очевидность право слово. А что есть здесь кто-то что утверждал нечто иное?
zver вне форума   Вверх
Старый 25.04.2014, 13:21   #6
Egor-
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Изображений: 7
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

да, я утверждал
я бы нашел более достойное применение оставшейся разнице
Egor- вне форума   Вверх
Старый 25.04.2014, 13:30   #7
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Присоединюсь
Тоже считаю, что машина должна быть по потребностям. Если б класса хватает, то гранта самое оно, а на остаток суммы лучше отдохнуть или еще куда потратить.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 01:36   #8
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Присоединюсь
Тоже считаю, что машина должна быть по потребностям. Если б класса хватает, то гранта самое оно, а на остаток суммы лучше отдохнуть или еще куда потратить.
Кто то сказал:У меня одна жизнь и я ее хочу окружить комфортом...
Так почему не потратить деньги на более комфортное авто, если они есть?
Star вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 07:51   #9
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Кто то сказал:У меня одна жизнь и я ее хочу окружить комфортом...
Так почему не потратить деньги на более комфортное авто, если они есть?
Знаешь, я занялся трансфером людей до аэропортов. Недавно вез в Бегишево семью, так у них авео годовалый. Мужик ехал спереди, много про мою расспрашивал, я ему честно про нее рассказывал. Единственное, на что сетовал - на шумку, так он парировал, что на трассе в авео ничуть не лучше, все так же гремит, тут в дорогах дело, а не в машине А вот от динамики он вовсе был в восторге и честно сказал, что на авео ему крайне не хватает возможности так же легко и непринужденно дергать фуры на федералке. Ну и сидел он спереди закинув ногу на ногу, а за ним вполне комфортно его жена разместилась.
Так вот если на 20 тысяч сделать шумку, то чем будет гранта в комфорте уступать иномаркам? Так что прости, но это лишь навязанные потребительской культурой ценности, не более. Гранта вполне адекватна своему классу и предлагает достаточный уровень комфорта и эргономики.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 09:56   #10
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Знаешь, я занялся трансфером людей до аэропортов. Недавно вез в Бегишево семью, так у них авео годовалый. Мужик ехал спереди, много про мою расспрашивал, я ему честно про нее рассказывал. Единственное, на что сетовал - на шумку, так он парировал, что на трассе в авео ничуть не лучше, все так же гремит, тут в дорогах дело, а не в машине А вот от динамики он вовсе был в восторге и честно сказал, что на авео ему крайне не хватает возможности так же легко и непринужденно дергать фуры на федералке. Ну и сидел он спереди закинув ногу на ногу, а за ним вполне комфортно его жена разместилась.
Так вот если на 20 тысяч сделать шумку, то чем будет гранта в комфорте уступать иномаркам? Так что прости, но это лишь навязанные потребительской культурой ценности, не более. Гранта вполне адекватна своему классу и предлагает достаточный уровень комфорта и эргономики.
Прокатись,тогда поймешь разницу ,а шумка тебя не спасет.
Star вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.