Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 20:13   #50091
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Владимир123rus, не, ну зря ты на ВВП в этом смысле наезжаешь.
По внутренней политике к нему дохрена претензий, но мы же не знаем на каких условиях его поставили.
Может он пообещал просто Чубайсов не трогать )) Шутка конечно, но тем не менее.
В общем мне кажется что на таком уровне нельзя просто так шашкой махать, поскольку там такой ресурс стоит за людьми, что по-любому договариваться надо. Это не Ходорковский, которого можно было об коленку сломать - да и то в общем не оба-оба...
Ну а в остальном у меня к ВВП претензий нет.
Я не наезжаю,я не понимаю когда преподносят его незаменимость,нет незаменимых людей,да,каждый человек может уникальный по своему,но чтобы прямо вот незаменимый,нет.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:19   #50092
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Я не наезжаю,я не понимаю когда преподносят его незаменимость,нет незаменимых людей,да,каждый человек может уникальный по своему,но чтобы прямо вот незаменимый,нет.
Разговор не про незаменимость. У Грудинина нет необходимых знаний и опыта, авторитета. В крайне сложной ситуации, которую сейчас имеем, вполне может "наломать дров".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:24   #50093
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Разговор не про незаменимость. У Грудинина нет необходимых знаний и опыта, авторитета. В крайне сложной ситуации, которую сейчас имеем, вполне может "наломать дров".
И что же это за ситуация такая сложная?И кто её допустил,что такие переживания с дровами?
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:40   #50094
vavscorpions
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 38
Re: Оно нам надо? - 50

Смешно читать высказывания в поддержку нынешней экономической модели на форуме самой дешевой машины, созданной из компромиссов для нищего населения.
vavscorpions вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:40   #50095
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- машины разные бывают. если они учитывают свои электрокары, то не удивительно.
-- еще несколько лет назад, шеф сказал ихний, после какой то экономической войны, что будет поднимать покупательскую способность граждан.
-- если остальное все дешевое, почему бы и не скопить. )))

-- а так то показательно. Есть на что покупать видимо.
У меня ссылка там была:
http://www.vestifinance.ru/articles/96139
Цитата:
Из электромобилей, проданных в Китае в прошлом году, 578 тыс. были легковыми автомобилями, чьи продажи выросли на 72%.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96139
У нас тоже электромобили продают, только берут плохо.
Star вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:43   #50096
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Я не наезжаю,я не понимаю когда преподносят его незаменимость,нет незаменимых людей,да,каждый человек может уникальный по своему,но чтобы прямо вот незаменимый,нет.
Возможно это в мой адрес?
Конечно надо менять Путина. Да и мне видится он уже и сам устал. Хватит. Но на кого менять? На Грудинина? А что больше не на кого? Ну тогда лучше подожду когда появится реальный кандидат, а не "группа брехунов"!
А вообще было уже это всё! Было! Я это уже проходил в 91! Всё тоже самое, та же лапша в уши!
А вначале Горбачева слушали! выйдет Миша, пальчики сложит, губки надует и давай ссать в уши! А мы, молодые идиоты, варежки разявем - слушаем: - Мы с Раисой Максимовной посоветовались и решили... Как вчера было. А потом на работе обсуждаем что же он нам сказал?
Ну а потом уж понеслось! Демократия! Приватизация! Ваучеры! Рынок накормит! Программа 500 дней! У проклятых коммунистов отберем золото партии и накормим народ! Чубайс, Гайдар, Явлинский, Немцов на волге! Что, не было?
Мужики на заводе нас матом, а мы, молодые долбо№№ы: - Вы старики, вы не понимаете, запад нам поможет, границы откроют, колбасы привезут, а там и сами смогем! Что не было?
А сегодня не те же лозунги? Не так же в уши дуют? И хотите что бы я еще раз в эту херню поверил? А вы, мои ровесники этого не проходили? Скажете не так было? Еще разок попробуем?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:51   #50097
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
И что же это за ситуация такая сложная?И кто её допустил,что такие переживания с дровами?
Конечно мы сами создали себе сложности. Надо было оставить Крым американцам, отказать Сирии в их просьбе о помощи..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
Смешно читать высказывания в поддержку нынешней экономической модели на форуме самой дешевой машины, созданной из компромиссов для нищего населения.
Наверное еще "смешнее" читать обсуждение выборов на форумах каких нибудь оленеводов, которые имею максимум снегоход Буран....))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:54   #50098
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Конечно надо менять Путина. Да и мне видится он уже и сам устал. Хватит. Но на кого менять?
Ну если он такой виртуоз,чего же не подготовил себе замену на случай чего?
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 20:54   #50099
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,246
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Может он пообещал просто Чубайсов не трогать )) Шутка конечно, но тем не менее.
Так и есть, без шуток.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 21:22   #50100
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Конечно мы сами создали себе сложности. Надо было оставить Крым американцам, отказать Сирии в их просьбе о помощи..
Нет конечно,молодец президент,сам,один всех раскидал,военным даже поучаствовать не пришлось...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
Смешно читать высказывания в поддержку нынешней экономической модели на форуме самой дешевой машины, созданной из компромиссов для нищего населения.
Нынче гранта, это роскошь.
Владимир123rus вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.