Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2018, 21:55   #50101
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Нет конечно,молодец президент,сам,один всех раскидал,военным даже поучаствовать не пришлось...
.
При чем тут сказанное Вами? Решение примал Президент, исполняли другие...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Нынче гранта, это роскошь.
Угу, роскошь... Смотрю на парковку возле дома, всего пять ВАЗов осталось, остальные ино....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:04   #50102
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Вообще то внешней политикой у нас руководит Президент... Хотя "красному директору" знания и опыт работы в этой области не нужны. Он же собирается урезать полномочия президента..))))
И что в этом плохого...?
Цитата:
Ну всё,прямо свет клином сошёлся на Путине,хана без него,некому будет одеть его костюм железного человека и навалять люлей внешнему врагу.
Блин,а он же обыкновенный смертный человек и не дай бог заболеет,всё,пропадёт страна...
Ага.., послушать,..всё.., единственная надежда.., если не он, то ни кто..
Или вот , -"ну будет какой достойный кандидат, тогда проголосую за него".., а как-же должен выглядеть достойный кандидат..? как супермен.., или человек-паук..??
Почему Грудинин не достоин...? почему Путин достойный...?
Цитата:
А что во "внешней" просрали? То что всякая шелупоть тявкает это ерунда. Они для того и тявкают что бы мы за ними повторяли!
А что вот лично вам от тех санкций? Вот по мне так выгода. Вон Европа орет что мы обязаны у них мясо покупать, а мяса и своего хватает и цена приемлемая. И чего мне их санкции? Счета заблокируют? Так мои деньги в банке лежат, мне пофиг.
Это нам в программе "Время" втирают, что шелупонь...
А потом.., -" давайте скинемся, на операцию ребёнку, которую делают в странах этой "шелупони"....
А что я лично потерял из-за санкций.. ? я лично работу потерял.., те немногие деньги, что я скопил с таким трудом, покупательскую способность потеряли..
Что преобрёл..? преобрёл антисакционные отечественные помидоры по 150 рублей..., вместо буржуинских за 85...!!!
tanais вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:08   #50103
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 50

Что то опять спор ради спора.
Хорошо хоть не как у фанатов футбольных. Всё культур-мультур и без бит.
А менять в стране порядки надо, как не крути.
До 2024 года при таких порядках не дожить.
Что то гробы на глазах молодеть стали.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:10   #50104
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Возможно это в мой адрес?
Конечно надо менять Путина. Да и мне видится он уже и сам устал. Хватит. Но на кого менять? На Грудинина? А что больше не на кого? Ну тогда лучше подожду когда появится реальный кандидат, а не "группа брехунов"!
А вообще было уже это всё! Было! Я это уже проходил в 91! Всё тоже самое, та же лапша в уши!
А вначале Горбачева слушали! выйдет Миша, пальчики сложит, губки надует и давай ссать в уши! А мы, молодые идиоты, варежки разявем - слушаем: - Мы с Раисой Максимовной посоветовались и решили... Как вчера было. А потом на работе обсуждаем что же он нам сказал?
Ну а потом уж понеслось! Демократия! Приватизация! Ваучеры! Рынок накормит! Программа 500 дней! У проклятых коммунистов отберем золото партии и накормим народ! Чубайс, Гайдар, Явлинский, Немцов на волге! Что, не было?
Мужики на заводе нас матом, а мы, молодые долбо№№ы: - Вы старики, вы не понимаете, запад нам поможет, границы откроют, колбасы привезут, а там и сами смогем! Что не было?
А сегодня не те же лозунги? Не так же в уши дуют? И хотите что бы я еще раз в эту херню поверил? А вы, мои ровесники этого не проходили? Скажете не так было? Еще разок попробуем?
Под благими намерениями предлагается ,в какой то мере, откатиться назад к тому же 91 му году
Заманчиво)))
ram163 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:20   #50105
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,506
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
За 73 года большевики не построили даже социализм! Снова решили поэкспериментировать?
А что же построили...?
А зарплату кто давал..? А квартиры..? А бесплатно учил.. ? лечил..? А в санатории, чуть не силой..? А пенсии..? А работа на любой вкус и зарплату ...?
Хотя может я ошибаюсь.., и это нынешняя система всё предоставляет...?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Под благими намерениями предлагается ,в какой то мере, откатиться назад к тому же 91 му году
Заманчиво)))
Если к тому госустройству.., то боле чем заманчиво..
tanais вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:20   #50106
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Что то опять спор ради спора.
Хорошо хоть не как у фанатов футбольных. Всё культур-мультур и без бит.
А вот вам анекдотиков для разнообразия.

Вот нравятся мне наши политические ток-шоу: соберутся несколько евреев из разных стран, разбавленные парой армян, и давай переживать за судьбы русского народа

— Владимир Владимирович, все ваши друзья олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя в их компании неудачником?

Холоп приходит к барину и говорит:
- Барин, холопы устали от побоев и поборов. Будем против вас митинг проводить. Согласуете?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:21   #50107
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Хотя может я ошибаюсь.., и это нынешняя система всё предоставляет...?
Да,гораздо больше,но избранным.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:24   #50108
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,181
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
А что же построили...?
А зарплату кто давал..? А квартиры..? А бесплатно учил.. ? лечил..? А в санатории, чуть не силой..? А пенсии..? А работа на любой вкус и зарплату ...?
Да уж не преувеличивайте...давали...п рям рай был - страна нищих и зашуганных.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:28   #50109
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от Г.А.И. Посмотреть сообщение
Что то опять спор ради спора.
Хорошо хоть не как у фанатов футбольных. Всё культур-мультур и без бит.
А менять в стране порядки надо, как не крути.
До 2024 года при таких порядках не дожить.
Что то гробы на глазах молодеть стали.
В споре рождается истина,вроде так говорится.Что менять порядки надо, многим видно,естественно без бит,можно и нужно искать некий компромисс.Чужого не надо,просто своё отстоять.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.01.2018, 22:28   #50110
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 50

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
А что же построили...?
А зарплату кто давал..? А квартиры..? А бесплатно учил.. ? лечил..? А в санатории, чуть не силой..? А пенсии..? А работа на любой вкус и зарплату ...?
Хотя может я ошибаюсь.., и это нынешняя система всё предоставляет...?
А хрен его знает, что построили. Один из главных принципов социализма "от каждого по способностям, каждому по труду". Вот он то далеко не всегда выполнялся.
Насчет квартир. Многие их получали, при чем не по одному разу. А многие так и не получили ничего... Насчет медицины. В отношении сложнейших операций в те времена ничего сказать не могу. А вот с обеспечением лекарствами проблемы были, сам неоднократно сталкивался, когда сын серьезно болел...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.