Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 22:48   #50821
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Читаешь плохо, или русский язык в Узбекистане плохо выучил...
это ты не помнишь чего карябаешь
Цитата:
За всю Россию говорить не могу, а вот от ом,что делается на моей малой родине имею не плохое представление. Да, дороги не айс, но по ним можно без особых проблем проехать на легковом авто в любое время года. А в 60-70-е зачастую только на гусеничном тракторе, колесный пройти не мог. Знаю случаи когда больных попросту тащили на руках километров по 5 и более....
Это ты писал? при СССРе на тракторе. теперь есть, правда не айс. Я и констатировал, что за 27 лет капитализма построили дороги, правда не айс.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
я в основном пишу о 60--70-х и чуть затрагиваю начало 80-х
а если дороги построили в начале 80х, тобой чуть затронутых, тогда вообще непонятно, чем хвалится. Больницы позакрывали, а дороги со времен Ильича не сделали.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 22:51   #50822
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
это ты не помнишь чего карябаешь

Это ты писал? при СССРе на тракторе. теперь есть, правда не айс. Я и констатировал, что за 27 лет капитализма построили дороги, правда не айс.
С логикой у тебя плоховато... Работай над собой...))) Там четко годы указаны))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
а если дороги построили в начале 80х, тобой чуть затронутых, тогда вообще непонятно, чем хвалится. Больницы позакрывали, а дороги со времен Ильича не сделали.
Я говорил,что дороги построили в начале 80-х? Давай ссыль.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 22:53   #50823
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
С логикой у тебя плоховато
ты уверен. Так когда появились дороги? До или после развала?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я говорил,что дороги построили в начале 80-х?
так и я констатировал, что за 27 лет капитализма хоть дороги сделали, правда не айс. Что не так?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 22:55   #50824
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ты уверен. Так когда появились дороги? До или после развала?
Эти дороги существовали и в 50-х.)))) Когда они появились, не знаю, может быть и до моего рождения. А вот их состояние....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 22:58   #50825
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Да ты что??? Мэр-инвалид держал в руках половину Северного кавказа?
инвалидом он стал в ходе разборок бандитских, когда уже подмял под себя всё
Неслабый такой инвалид)))
Цитата:
Саид Амиров родился 5 марта 1954 года в селе Джангамахи Левашинского района Дагестанской АССР в многодетной семье. По национальности — даргинец[2].

В 1971—1991 годах работал в потребкооперации, дойдя до уровня председателя правления «Дагпотребсоюза». В 1983 году окончил Всесоюзный институт пищевой промышленности, получив квалификацию «экономист».

Кандидат экономических наук (1992, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет). Доктор экономических наук.

С 1991 года — заместитель председателя правительства республики. Избирался депутатом Махачкалинского городского Совета, Верховного Совета Дагестанской АССР.

15 февраля 1998 года выиграл выборы главы администрации Махачкалы, с большим преимуществом опередив своего главного соперника Ширухана Гаджимурадова. В марте 1999 года был избран депутатом Народного Собрания Республики Дагестан. В июне 1999 года стал председателем Союза местных властей Дагестана. Переизбирался на должность главы администрации Махачкалы 16 февраля 2002 года, 13 марта 2006 года и 10 октября 2010 года.

Летом 1999 года Амиров собрал и возглавил крупный отряд ополчения в ответ на вторжение многочисленной группировки бандитов под предводительством террористов Шамиля Басаева и Хаттаба[3].

Стоял у истоков создания в 2001 году регионального и махачкалинского местного отделений партии «Единая Россия»[4], и длительное время возглавлял Махачкалинское отделение «Единой России»[5]

В 2006 году кандидатура Амирова выдвигалась на пост Президента Дагестана наряду с Муху Алиевым и Саидгусейном Магомедовым[6].
Цитата:
3 апреля 1993 года в Махачкале совершено одно из первых покушений на вице-премьера (в то время) Дагестана Саида Амирова. Он получил несколько пулевых ранений в область позвоночника, что привело к частичному параличу. После покушения Амиров потерял возможность ходить и вынужден передвигаться на инвалидной коляске.
28 мая 1997 года в Махачкале было совершено третье покушение на Саида Амирова. Погибли четыре человека. Амиров не пострадал.
22 июля 1998 года окно кабинета градоначальника Махачкалы Саида Амирова было обстреляно из гранатомётов (7-е покушение на Амирова).
8 августа 1998 года в Махачкале была совершена 8-я попытка покушения на Амирова. 4 сентября 1998 года у дома Амирова был произведён взрыв, приведший к большим жертвам и разрушениям. Организаторы и исполнители теракта арестованы и осуждены.
__________________

Последний раз редактировалось babai; 01.02.2018 в 23:00.
babai вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 23:14   #50826
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
инвалидом он стал в ходе разборок бандитских, когда уже подмял под себя всё
Неслабый такой инвалид)))
Да мне он абсолютно пофиг!
И ты, и другие сторонники Грудинина призываете обобрать алигархов, так вот скажите кто конкретно и как это будет делать?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 23:27   #50827
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,895
Re: Оно нам надо? - 51.

Вот выберут Грудинина, тогда он сам себя же и раскулачит, вернет все награбленное у трудового народа! Молодец мужик!



Все правильно говорит! У работяги зарплата 20 тыщ, а у Грудинина - 37 млн! Где равенство?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 01.02.2018 в 23:30.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 23:30   #50828
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
И ты, и другие сторонники Грудинина призываете обобрать алигархов, так вот скажите кто конкретно и как это будет делать?
Для начала введением прогрессивной шкалы налогообложения. Ну и если нароют. на кого-то чего-то, то будет как с Ходорковским.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 23:35   #50829
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ну и если нароют. на кого-то чего-то, то будет как с Ходорковским.
Пока будут "рыть", капиталы с бешеной скоростью потекут за рубеж.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 01.02.2018, 23:37   #50830
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Для начала введением прогрессивной шкалы налогообложения. Ну и если нароют. на кого-то чего-то, то будет как с Ходорковским
Вона оно чё!!? Интересно, а этот Аминов платил прогрессивные налоги? Или у него только НДФЛ считали?
А КТО конкретно будет рыть? Ну назови кто рыпнется?
АлексейГрей вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.