Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 16:29   #50981
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
РАЗЪЯСНЕНИЕ ФАС РОССИИ О ПРИЧИНАХ РОСТА ЦЕН НА НЕФТЕПРОДУКТЫ
Если бы бензин марки Аи-95 на всех этапах его производства, транспортировки и реализации не облагался налогами и сборами, цена литра составляла бы примерно 14 рублей 38 копеек.
https://fas.gov.ru/system/contents/i...jpg?1516783280
Дуру включили, но кому от этого легче...
Цитата:
Президент отметил, что нынешний уровень цен на бензин связан с ценами на нефть и величиной акцизов.
Эти деньги не оседают в карманах корпораций и отдельных нефтяников, а идут на благое дело – ремонт дорог. Вы же не хотите ездить по разбитым дорогам, правда?
Цитата:
За год же цены на моторное топливо втрое превысили инфляцию: 7,3% против 2,5%. В 2018 году можно ожидать такого же роста, как и в прошлом году.Почему? Ну хотя бы из-за роста акцизов – одно повышение уже произошло (с 1 января), еще одно ожидается 1 июля.
Транспортный налог идет на содержание чиновников. "Платон" оседает у частника.
Акцизы платит народ, но для хороших дорог ...мало.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:30   #50982
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,893
Re: Оно нам надо? - 51.

Митинг сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина в Москве, организованный партией КПРФ, собрал не более 1000 человек, и то, в основном, обманутых дольщиков. В Петербурге он вовсе не состоялся.

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:43   #50983
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
У нас Дума является высшим органом государственной власти в соответствии с Конституцией?
Недаром Леньку в 1977 году сделали председателем Президиума ВС. Он стал Высшим должностным лицом.
ты опять все увел в сторону официоза. Начнем с начала,ты заявил
Цитата:
Не следует забывать и то, что тот же Сталин обладал монархической властью. Одни монархисты уничтожали других...
В конституции СССР была статья про абсолютную монархическую власть в СССР. когда найдешь обсудим твой бред про монархическую власть Сталина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
собрал не более 1000 человек
так 1000 или двести?
в Москве и не соберет, еще бы в Монако попробовали.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Митинг сторонников кандидата в президенты Павла Грудинина в Москве
это не митинг сторонников Грудинина. А митинг в рамках Всероссийской акции протеста «За социальную справедливость!». Грудинин просто выступил на этом митинге. А журналисты все перевернули с ног на голову.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:43   #50984
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ты опять все увел в сторону официоза. Начнем с начала,ты заявил
В конституции СССР была статья про абсолютную монархическую власть в СССР. когда найдешь обсудим твой бред про монархическую власть Сталина.
В Конституции СССР была статья о том, что является высшим органом власти в СССР. А вот про первое лицо коммунистической партии в ней упоминания нет. Законно он обладал всей полнотой власти?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:51   #50985
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Жорик Выхинский
Только что приехал с митинга, намок как собака, но это ерунда. Самое главное я увидел живьём нашего Народного президента Павла Николаевича, гения Геннадия Андреевича, Удальцова, Рашкина и многих других, а Дмитрию Новику пожал даже руку. Народу было уйма! И что интересное, когда я ехал на метро из Выхино, со мной сидела очень приятная женщина и заметив, что я изучаю схему метро, любезно включила телефон и подсказала где мне пересесть. Разговорились, она оказывается тоже ехала на митинг, но не на наш, а который состоялся на Васильевском спуске. Я ей предложил со мной ехать, но она - Что вы? Я должна отметиться и мне дадут отгул. А за кого голосовать вы будете? За Грудинина. Вот вам и 60тысяч на спуске.
Такие новости, друзья.


Цитата:
В Москве сегодня, 03.02.2018 на Васильевском спуске стартует праздничный митинг-концерт «Россия в моем сердце». Свое выступление анонсировали многие отечественные звезды, являющиеся истинными патриотами.

Митинг-концерт - главное событие 3 февраля. Проходить он будет не только в столице РФ, но и в других городах страны. Организатором мероприятия выступила Общественная палата России. Главной задачей акции называется донесение до умов молодого поколения чувства, что сила - в единстве и в патриотизме.
вот там и будут агитировать за Путина. интересно . а зведы тоже из чувтва патриотизма выступают. как 1996м...
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:53   #50986
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 51.

Отгулы Павлу не по плечу.

Последний раз редактировалось Г.А.И.; 03.02.2018 в 16:57.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 16:55   #50987
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
В Конституции СССР была статья о том, что является высшим органом власти в СССР.
И что там про монархию? Есть. Нет, значит и дела нет.
Цитата:
А вот про первое лицо коммунистической партии в ней упоминания нет. Законно он обладал всей полнотой власти?
он обладал властью на своем уровне. Калинин на своем. Молотов на своем. Ворошилов на своем.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 17:14   #50988
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Калинин на своем. Молотов на своем. Ворошилов на своем.
-- чубайс на своем ... набибулина - на своем ... )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 18:08   #50989
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
И что там про монархию? Есть. Нет, значит и дела нет.

он обладал властью на своем уровне. Калинин на своем. Молотов на своем. Ворошилов на своем.
Опять пургу несешь? Опять дурака включаешь? Что с разговора соскочил?
Не понимаешь разницы между Председателем Верховного совета и Председателем Совнаркома?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Только что приехал с митинга, намок как собака, но это ерунда. Самое главное я увидел живьём нашего Народного президента Павла Николаевича, гения Геннадия Андреевича, Удальцова, Рашкина и многих других, а Дмитрию Новику пожал даже руку. Народу было уйма! И что интересное, когда я ехал на метро из Выхино, со мной сидела очень приятная женщина и заметив, что я изучаю схему метро, любезно включила телефон и подсказала где мне пересесть. Разговорились, она оказывается тоже ехала на митинг, но не на наш, а который состоялся на Васильевском спуске. Я ей предложил со мной ехать, но она - Что вы? Я должна отметиться и мне дадут отгул. А за кого голосовать вы будете? За Грудинина. Вот вам и 60тысяч на спуске.
Такие новости, друзья.
Ой, да я каждое утро в метро еду, а там тетеньки едут отмечаться за деньги на мининги в поддержку Пашеньки Грудинина! Да! Еще жалуются что на других митингах им не платят, только Паша денег дает!
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 03.02.2018, 18:34   #50990
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Что с разговора соскочил?
я с тобой вообще не разговаривал.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Не понимаешь разницы между Председателем Верховного совета
не только не понимаю. я вообще первый раз слышу о таком.))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Опять пургу несешь?
судя по выше написанному. пургу ты несешь.)))
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.