Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 15:38   #51141
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Судя по динамике, через десять лет Свете и по дому бесплатно сделают
да если честно у нас в деревне до сих пор народ в шоке от того что газ провели. все думают "наверное кто то не ту бумажку подписал")))
zver вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 17:29   #51142
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 51.

Высокопоставленные россияне стали получать уведомления от зарубежных банков о необходимости закрытия своих счетов.

Соответствующие просьбы получают российские граждане, которые упомянуты в так называемом «кремлевском докладе» Минфина США.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 17:31   #51143
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,888
Re: Оно нам надо? - 51.

В Центральный избирательный комитет России пока не поступили сведения о закрытии иностранных счетов кандидатом от КПРФ Павлом Грудининым. Об этом сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

«Мы поставили его в известность, что по двум счётам в Австрии и по двум счётам в Швейцарии у нас нет документов, подтверждающих, что они закрыты. Как вы понимаете, это нарушает закон о выборах президента России и закон о валютном регулировании», — цитирует Булаева РИА Новости.

По его словам, Грудинин обещал принести документы «в тот же день».

«Сегодня понедельник, подтверждающих документов о закрытии этих счётов мы пока не имеем», — добавил замглавы ЦИК.

Ранее Грудинин заявил о предоставлении в ЦИК сведений о закрытии иностранных счетов.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 17:33   #51144
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,606
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 51.

-- еще минус мильен голосов ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 17:45   #51145
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 51.

1 час назад, источник: Lenta.Ru
Цитата:
Минтруд дал совет опаздывающим на работу россиянам
Министр труда и социальной защиты дал совет россиянам, которые опаздывают на работу из-за плохих погодных условий.
«Надо просто предупредить работодателя — и все будет в порядке», — заверил министр, отметив, что в этом случае штрафов со стороны начальства можно избежать.
Отвечая на вопрос о проблеме с опоздавшими на работу в Минтруде, министр признался, что таковых действительно было много.
«Есть опоздавшие, я не опоздал», — подчеркнул он.
В воскресенье, 4 февраля, в Москве прошел рекордный снегопад. По оценкам синоптиков, в Москве выпало 122 процента месячной нормы осадков. Было повалено около двух тысяч деревьев, задержаны более сотни авиарейсов. Согласно прогнозам, в ближайшие дни снегопад продлится.
Есть смертельно пострадавшие.
Обратите внимание!
Природные аномалии и катаклизмы происходят в тех точках, где скапливается критическая масса конфликтов и лжи.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 18:34   #51146
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от Г.А.И. Посмотреть сообщение
Природные аномалии и катаклизмы происходят в тех точках, где скапливается критическая масса конфликтов и лжи.
Блин... нет у нас в городе критической массы конфликтов. Один конфликт есть, но он застарелый, сейчас арбитражный суд решает его. Второй конфлик чуть менее года назад был быстро разрешен в пользу жителей. А вот снега масса. Ходил по магазинам после обеда, все оперативненько почищено, вт.ч. и во дворах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
«Сегодня понедельник, подтверждающих документов о закрытии этих счётов мы пока не имеем», — добавил замглавы ЦИК.
Видимо скоро на экраны вылезет дядюшка с очередными воплями о третировании их кандидата.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 18:47   #51147
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,784
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Те кто у станка с прошлого века ...
Тем кому сняли "вредность" к примеру ...
Селяне, жители мертвых городов ...

Или у нас работают только шахтеры, да военные )))?
Остальные балду бьют по офисам.

-- так, мысли в слух ... был я "почти на севере", ни чем не отличается
от моей жизни. скользящий график. зимой - приехал на работу, темно.
выходишь с работы, темно. летом таж ерунда - мне без разницы, что там за окном, за плотными шторами. те же дети --- да! они у нас прям всю зиму ходят голыми,
подставляя себя солнышку для борьбы с кривыми ножками, - нуу витамин "Д" вырабатывать штоб ))) ... хорожь уже "раздуваться" от великой важности и самопожертвования, по тяжелее бывают условия жизни и достается многим поболее ... и без всяких бонусов.
А тем, кто в ядерный реактор лазит по две недели через два месяца, стержни удалять/заменять - тоже бонусы отобрать? А кто под воду лазит по 3 месяца в год без всплытий, тоже бонусы отобрать? Или кто в палубной авиации служит (каждая посадка на палубу - что ДТП) - тоже отобрать?
Остальным - всяким штабным крысакам/складским кускам - тут согласен, но у них и так отобрали!
так что ты особо то не горячись! Когда в нашей стране платили что-то (а тем более много) за просто так?
И про готовность постоянную - тоже не горячись, если не знаешь! Это значит - не выходных, ни проходных, ни сна ни отдыха толком ни выпить, все время в готовности убыть на службу и выйти в море. Не жизнь это, в общем!
НО! Это я все про плавсостав флота! Как на берегу - не знаю...
И, кстати, мне "за север", когда я отсюда уеду, платить перестанут! Нету у меня 15 календарей на севере. 10 лет на корабле в Приморье не в счет, как оказалось... Широта ведь там крымская...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение

Итак, Сталин лев, а Красная армия и советский народ стадо баранов?
Мдя, дядя....После таких слов, у меня серьезные сомнения доже в 10 классах образования...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Уж у кого, у кого, но у военных сейчас все ОК - нечего плакаться.
Положим на мой взгляд всем подряд военным раздавать плюшки в таком объеме это через-чур - за так-сказать постоянную изматывающую готовность родину защищать)))... По мне так работа как работа... Лично я бы оставил эти плюшки тем, кто реально "поучавствовал" и ещё и добавил бы... А прочим можно и по-меньше...
Но это на мой взгляд - я ж не военный )))
Ну потому что смотришь на человека, лет ему меньше чем мне, и нифига у него здоровье не подорвано - морда хоть прикуривай)), а уже на пенсии. И пенсия такая, какая у меня никогда не будет.
Ну и с какой стати? Потому что он в случае чего воевать пошёл бы? Ну не пошёл же. Вот пошёл - базара нет. Но не пошёл же.
Вот и пусть как все нормальные люди, ну чуток пускай лучше, а то ж переживал наверное - вдруг война )))
А всем и не дают...Дают только тем, кто служил "в жопах"
...А в жопе можно служить либо на корабле, либо на подлодке, либо в авиации...Это вам не арбатский военный округ! Даже тем, кто в жопе, но на складе - и тем дают гораздо-гораздо меньше...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
только военные и врачи, вечно плачут что мало им платят,
ещё с СССРовских времён.

Остальные так - держатся)))
Ну, девушка, приведите мне мою фразу, где я плакался, что мне мало пенсии нонешней!!!! Договаривайте уже, а то только обижаться можете?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 18:49   #51148
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
м
Мдя, дядя....После таких слов, у меня серьезные сомнения доже в 10 классах образования...
Мдя, дядя.... Я всего лишь процитировал сказанное "красным директором". Что он этим хотел сказать? Кто "лев", а кто "стадо баранов"? Мысли по этому поводу у Вас есть? Давайте, выносите их на общее обозрение, с Вашим то высшим образованием это раз плюнуть...
Сегодня мне, мой бывший коллега, участник ВОВ, по поводу этого высказывания Грудинина выразился коротко: "Сука..."
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 05.02.2018 в 18:51.
feudor вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 19:09   #51149
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 51.

coronamark2,
Ну ты все равно не сравнивай военных даже тыловых и гражданских..
Я вот в 60 лет пойду на пенсию, если не добавят ещё. А тыловик, который честно всю выслугу высидел когда?
И пенсия у меня будет тыщ 10, а у него сколько?
Про плюшки "участвовавших" или там доставающих эти стержни - вопросов нет, есть за что,

feudor, а твой коллега, пусть даже участник ВОВ себя на одну доску ставит со Сталиным?
Такая скромная самооценка? ))
Согласен, что говорить так не очень красиво, но там образно было сказано Наполеоном вроде.
Ну а по факту в общем так и есть. По факту большая честь электората эээ... как бы по-мягче выразиться... )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2018, 19:12   #51150
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
В Екатиринбурге Грудинин дал большое интервью местному информагентству Znak.com. в ходе которого он рассказал о своем «сложном» отношении к Иосифу Сталину и ко всему сталинскому периоду истории СССР. В частности, предприниматель высказался о роли Сталина в Великой Отечественной войне.
«Слышали такую фразу — «Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва»? Это консолидация общества — то, что Сталин сделал нищую страну великой, умной, обучил всех», — заявил кандидат от КПРФ.

Итак, Сталин лев, а Красная армия и советский народ стадо баранов?
feudor, слова Грудинина до закрывающихся кавычек?
Ваши слова начинаются словом Итак?
На чьи слова отреагировал участник ВОВ?
Волгарь вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.