Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 00:05   #51261
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
интересно, а чё "гадёныши" не требуют извинений
На эту .... мало кто обращает внимание,в отличие от Паши...
Цитата:
Российский журналист и оппозиционный политик Ксения Собчак, претендующая на высший пост в РФ, вышла из себя во время интервью телеканалу RT. Так, журналистка телеканала Оксана Бойко спросила у Собчак, называла ли она соседских детей «мелкими гаденышами», однако вместо ответа кандидат в президенты пригрозила каналу судом.
http://www.mk.ru/social/2018/01/30/s...adenyshey.html

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
.....Грудинин народный российский герой....
Да, герой... Но только до тех пор,пока журналисты не начали поглубже копать... "Позолота" начала сползать...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:10   #51262
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
В Совхозе имени Ленина пойманы гастарбайтеры-нелегалы
и че, показали разрешение, были приняты на сезонную уборку урожая. Грудинин, а скорее какой-то бригадир должен быть экспертом по разрешениям на работу? хотя там даже не экспертом надо быть, а иметь доступ к базе ФМС, что бы пробить на липу разрешение.
Цитата:
Представитель миграционной службы рассказал о фактах задержания граждан азиатских республик с поддельными документами. По словам одного из участников проверки подполковника внутренней службы Алексея Пажитнова, цена «левого» разрешения на работу доходит до 12 тысяч рублей, хотя стоимость оформления официального документа – всего 2 тысячи. Мошенники, торгующие «липой», как правило, такие же выходцы из азиатских республик бывшего СССР, пользующиеся доверчивостью и правовой безграмотностью соотечественников.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но только до тех пор,пока журналисты не начали поглубже копать...
чет никак не накопают, один вой на пустом месте. Где факты подтвержденные гос структурами, кому положено этим заниматься?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но только до тех пор,пока журналисты не начали поглубже копать...
ага а в 10 году не копали, да.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:12   #51263
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

По твоему и Собчак и Жирик тоже косячат? Согласен! Но и Грудинин выходит не лучше их?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:18   #51264
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
и че, показали разрешение, были приняты на сезонную уборку урожая. Грудинин, а скорее какой-то бригадир должен быть экспертом по разрешениям на работу? хотя там даже не экспертом надо быть, а иметь доступ к базе ФМС, что бы пробить на липу разрешение..

чет никак не накопают, один вой на пустом месте. Где факты подтвержденные гос структурами, кому положено этим заниматься?


ага а в 10 году не копали, да.
Бригадир не нанимет людей на работу..
Ну почему же не накопали... Кто слил инфу об офшоре в Белизе, история получения 37 лямов, вилла сына за бугром...
Наверняка сольют еще не мало инфы до 18 марта...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:31   #51265
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
По твоему и Собчак и Жирик тоже косячат? Согласен! Но и Грудинин выходит не лучше их?
По моему. против Грудинина идет целенаправленная травля. И в основном фейки. Никто его не хочет идеализировать, у всех есть свои скелеты в шкафу. Но Грудинин идет от КПРФ и левопатриотического блока. У его команды др. идеология, поэтому его обещания не выглядят предвыборными сказками, как у др. кандидатов. Идеология капитализма не подразумевает улучшение жизни большинства. Их главная идея - получение прибыли, любыми средствами, а на людей им насрать. От любой кап власти мы получим ровно столько, сколько позволит боле-менее сдерживать возмущение. А в нашем случае (Россия) даже этого не видим. мол чуть лучше чем в 90х и хорошо. И с каждым годом будет все хуже.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
история получения 37 лямов
где санкции от ФНС, суд, приставы и т.д. Кстати с какого перепуга налоговая выдаст кому-то его 2ндфл? ты можешь нарыть мой 2ндфл, я скину ФИО в личку?
Цитата:
Бригадир не нанимет людей на работу..
ну да, сам Грудинин едет в тусовку гастеров на кольцевой, что бы нанять рабочих на сбор клубники.
Цитата:
вилла сына за бугром...
я выкладывал бумажку с РЕН ТВ, там какой-то Грудинин, имя закрашено. Открой тел справочник москвы, посмотри сколько там Грудининых. сильно удивишься и это только в Москве.
Цитата:
Кто слил инфу об офшоре в Белизе
Кто? Такой же фейк, как и дом в испании.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:46   #51266
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
У его команды др. идеология,.
Не знаю какую идеологию исповедуют люди ближайшего окружения Паши, но вот у той коалиции, которая сформировалась под крылом КПРФ, общей идеологии нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

где санкции от ФНС, суд, приставы и т.д. Кстати с какого перепуга налоговая выдаст кому-то его 2ндфл? ты можешь нарыть мой 2ндфл, я скину ФИО в личку?

ну да, сам Грудинин едет в тусовку гастеров на кольцевой, что бы нанять рабочих на сбор клубники.

я выкладывал бумажку с РЕН ТВ, там какой-то Грудинин, имя закрашено. Открой тел справочник москвы, посмотри сколько там Грудининых. сильно удивишься и это только в Москве.

Кто? Такой же фейк, как и дом в испании.
В отношении Белиза. Посмотри пресс конференцию в Самаре. Паша даже не пытался опровергать эту инфу.
В отношении дома сына "красный директор" подтвердил инфу.
37 лямов были найдены в системе СПАРК. Вопрос о неуплате налогов не стоял. Опровержения со стороны Грудинина в отношении ООО не было.
Гастеры. Для найма на работу есть кадровики. Если Паша доверил это дело бригадиру и тот набрал гастеров с липовыми документами, то это проблема бригадира и Паши.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:55   #51267
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
37 лямов были найдены в системе СПАРК.
я дам ФИО запросиу спарка 2НДФЛ. Олег выкладывал именно 2НДФЛ яко бы из спарка.
Цитата:
Для найма на работу есть кадровики.
кадровик имеет доступ к базе ФМС, что бы проверить подлинность разрешения на работу?
Цитата:
Посмотри пресс конференцию в Самаре. Паша даже не пытался опровергать эту инфу.
он просто сказал, что не обязан следить где акционеры хранят свои акции
Цитата:
Марк Твен
«…Затем последовало сообщение о том, что я отравил своего дядю с целью завладеть его имуществом. Газета настойчиво требовала вскрытия трупа. Я боялся, что вот-вот сойду с ума.
Но этого мало: меня обвинили в том, что, будучи попечителем приюта для подкидышей, я пристроил по протекции своих выживших из ума беззубых родственников на должность разжёвывателей пищи для питомцев. У меня голова пошла кругом.
Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: «Папа!»
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался».
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 00:58   #51268
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
По моему. против Грудинина идет целенаправленная травля. И в основном фейки. Никто его не хочет идеализировать, у всех есть свои скелеты в шкафу. Но Грудинин идет от КПРФ и левопатриотического блока. У его команды др. идеология, поэтому его обещания не выглядят предвыборными сказками, как у др. кандидатов. Идеология капитализма не подразумевает улучшение жизни большинства. Их главная идея - получение прибыли, любыми средствами, а на людей им насрать. От любой кап власти мы получим ровно столько, сколько позволит боле-менее сдерживать возмущение. А в нашем случае (Россия) даже этого не видим. мол чуть лучше чем в 90х и хорошо. И с каждым годом будет все хуже.
Да какая травля? К нему более пристальное внимание и не более, его интереснее "ловить" на проколах! Кому интересны Собчак или тот же Жирик? А Грудинин новый, вот его и "обсасывают"! Но он и сам виноват! По мне так вся его кампания полная лажа, в расчете проскочит "на дурачка"! что, не мог заранее хвосты подчистить? Или по своей программе подготовить какое то объяснение? Это для тебя его программа что то значить, а для других полная брехня! Ну так что, не может придумать какое то объяснение что бы я то же ему поверил? Или не считает нужным? Выходит как он ко мне, так и я к нему!
А что журналисты? Это их работа - задавать не удобные вопросы!

Цитата:
Идеология капитализма не подразумевает улучшение жизни большинства. Их главная идея - получение прибыли, любыми средствами, а на людей им насрать. От любой кап власти мы получим ровно столько, сколько позволит боле-менее сдерживать возмущение.
А тут не понял? Что, Грудинин будет строить социализм? Да ладно? Все тоже самое, только обещает больше обещаний!
Цитата:
У его команды др. идеология, поэтому его обещания не выглядят предвыборными сказками, как у др. кандидатов
Вот как раз таки его обещания для меня просто брехня! И это мы уже много дней обсуждаем! И если на то пошло, ни ты, ни Грудинин не ответили на конкретные вопросы! Только лозунги: "Мы хотим" "мы сделаем" "мы создадим"! И опять вернулись в начало: тебе его слов достаточно, а мне нет!
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 01:06   #51269
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
кадровик имеет доступ к базе ФМС, что бы проверить подлинность разрешения на работу?

он просто сказал, что не обязан следить где акционеры хранят свои акции
Не надо мне про допуск к базе ФМС. Есть законы, а их надо выполнять. Нарушил, отвечай. Как их выполнять при найме на работу должен обеспечить Грудинин.
В отношении Белиза. Я же сказал, что имеется недосказанность. Не знать того, кто вывел акции в офшор, он не мог.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 01:24   #51270
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Не надо мне про допуск к базе ФМС. Есть законы, а их надо выполнять. Нарушил, отвечай. Как их выполнять при найме на работу должен обеспечить Грудинин.
Чего обеспечить. При найме чел показывает купленное разрешение, которого нет в базе, о чем этот гастер сам не подозревает. Его берут на работу, при проверке ФМС не видит этих людей у себя в базе, разрешения липовые. Причем здесь Грудинин? За каждого левого гастера штраф 800тыр. Грудинин заплатил? Или дал взятку товарищу из ФМС, который давал интервью)))
Цитата:
Не знать того, кто вывел акции в офшор, он не мог.
Он своим знанием или незнанием нарушил закон? Он должен раскрывать чужие личные сведения на всю страну?
Цитата:
Вот как раз таки его обещания для меня просто брехня!
да успокойся уже, лично твой голос ему не нужен))) кого интересует его программа, идеология и его действия, тот в первую очередь слушает самого Грудинина, а не Федора из гранта клуба или непонятных дядек из непонятных газет. которых нет нигде, кроме инета
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.