Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 23:53   #5141
ladan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Хургада
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
«Нужно немедленно созвать конференцию доноров. Нужно, чтобы ЕС и США сделали для Украины план Маршалла. Чтобы собрали те 35 млрд долларов, которые, как утверждает премьер-министр, нужны для того, чтобы в результате подписанной экономической части соглашения не появились 4 млн безработных. ЕС, мир, Америка, которые понимают и видят, как тяжело сейчас Украине противостоять агрессии, должны ее экономически поддержать», — сказала Герман.
Неплохая идея. Пусть дают деньги, чтобы Украина развивалась и процветала. России уж лучше такого соседа иметь, чем неуправляемую страну, раздираемую противоречиями. Есть на форуме те, кто думает иначе?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Не возможно,а так и есть. Это начало конца гегемонии США.
Уже лет 15 об этом слышу. Наверное, когда-нибудь эта гегемония закончится. А пока бакс ну очень в ходу. Сам сегодня проверял.
ladan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:07   #5142
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Знакомые ездили в Крым, вернулись вот на днях, сегодня списывались. Говорит отдых понравился, ездили на машине. Люди доброжелательные, когда узнают, что с России, рады видеть вдвойне. Сами люди там, судя по рассказам, Богу молятся в благодарностях, что в Россию попали, нет того ужаса, что сейчас на ЮВ, потому что если уж ЮВ так "мнут", хотя там не 97% за Россию, то уж Крым точно встал бы и ему бы досталось.
Вот и думай потом, получится ли у уропов вернуть себе Крым обратно, если люди там Украину ненавидят. Да и какой в этом смысл? Это все равно, что ходить по больнице в инфекционном отделении и просить больных, лежащих там, покашлять и почихать на себя, занося в свой организм заразу. А Крым, в составе Украины будет для них той самой бурлящей заразой. Нет его и нет, живите спокойно, как говорится.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:19   #5143
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
1. Чечня - полная поддержка сепаратистов Чечни США и Европой. Малороссию поддерживают?
-----------------------------------------------
Россия поддерживает.
К сожалению поддержка Россией никем не трактуется как поддержка мировым сообществом. Это принципиально. Так что мимо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
2. Может не посчитаешь за труд назвать когда проходил референдум в Чечне о независимости?
-------------------------------
А он разве был? Как и на Украине, собственно. Результаты референдумов, которые готовятся впопыхах, в условиях хаоса и беспорядков, без международных наблюдателей более чем сомнительны. Это был фарс.
В том то и дело- не было такого. Прямого волеизъявления не было. Слишком силён был на тот момент интернационализм. Так что результат был бы вероятно отрицательный. Было решение верховного совета Чечни (так вроде назывался), что ни есть одно и тоже.
Так что мимо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
3. Был ли хоть один день в истории когда Россия не признавала чеченскую власть, кем бы она не избиралась.
---------------------
Не знаю.
Потому что Россия признавала Чечню в любой форме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
4. Беспрестанные призывы России к переговорам и обсуждению сложившейся ситуации. Что и происходило реально, постоянно. Ельцин ездил в Чечню к сепаратистам. Сепаратисты в Москву. Как на Украине?

Переговоры начались после того, как Грачёв не смог взять Грозный силами одного полка ВДВ и Россия увязла в военном конфликте. Наступит время и эти договорятся.
Причём тут Горбачёв? Переговоры с Дудаевым велись постоянно- факт.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:20   #5144
ladan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Хургада
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
К сожалению поддержка Россией никем не трактуется как поддержка мировым сообществом. Это принципиально. Так что мимо.
Ради бога.
ladan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:26   #5145
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
5. Российские средства массовой информации, чуть ли не в один голос призывали признать Чечню суверенной.
Можно продолжить, но я хотел бы услышать твои аргументы, а не простое утверждение. Каждый свой пункт я могу подтвердить,
а ты свои аргументы?
-----------------------------------------------
Российские СМИ с того времени очень сильно изменились. Сейчас, если поступит указание, они признают суверенными кого угодно.
Видать ты знаешь в Теории Заговора многое. Конечно изменились. Люди стали жить лучше и дешёвыми призывами их уже не проймёшь. А как ты хотел?
Раньше безупречно срабатывал лозунг "Лучше быть пузатым бездельником, чем горбатым тружеником", теперь люди поняли что за всем кто-то стоит.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:27   #5146
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? -5

45й дышит на ladan)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:35   #5147
ladan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Хургада
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Видать ты знаешь в Теории Заговора многое. Конечно изменились. Люди стали жить лучше и дешёвыми призывами их уже не проймёшь. А как ты хотел?
Раньше безупречно срабатывал лозунг "Лучше быть пузатым бездельником, чем горбатым тружеником", теперь люди поняли что за всем кто-то стоит.
Я не сторонник теории заговора. Программы Прокопенко для меня лучшее снотворное. Современный мир настолько динамичен и непредсказуем, что не подвержен никаким теориям заговора.
ladan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:36   #5148
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? -5

Да, и кстати. Чего вдруг ты переметнулся на современную Россию? Напоминаю, сравниваем чеченский конфликт девяностых с современной Украиной. По моему Украина похожа на Гондурас семидесятых. Не ту страну назвали Гондурасом, не находишь?

Последний раз редактировалось Редуктор; 29.06.2014 в 00:38.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 00:57   #5149
ladan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Хургада
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Знакомые ездили в Крым, вернулись вот на днях, сегодня списывались. Говорит отдых понравился, ездили на машине. Люди доброжелательные, когда узнают, что с России, рады видеть вдвойне. Сами люди там, судя по рассказам, Богу молятся в благодарностях, что в Россию попали, нет того ужаса, что сейчас на ЮВ, потому что если уж ЮВ так "мнут", хотя там не 97% за Россию, то уж Крым точно встал бы и ему бы досталось.
Вот и думай потом, получится ли у уропов вернуть себе Крым обратно, если люди там Украину ненавидят. Да и какой в этом смысл? Это все равно, что ходить по больнице в инфекционном отделении и просить больных, лежащих там, покашлять и почихать на себя, занося в свой организм заразу. А Крым, в составе Украины будет для них той самой бурлящей заразой. Нет его и нет, живите спокойно, как говорится.
Это здорово. Когда-нибудь тоже там отдохну, если сервис подтянут.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Да, и кстати. Чего вдруг ты переметнулся на современную Россию? Напоминаю, сравниваем чеченский конфликт девяностых с современной Украиной. По моему Украина похожа на Гондурас семидесятых. Не ту страну назвали Гондурасом, не находишь?
Извините, после того, как Вы мне зачем то написали про Горбачёва, хотя я его не упоминал, я перестал отслеживать. Ещё было, что везде мимо, я прочитал, ну пусть будет так. Обсудили. По Гондурасу 70-х ничего не могу сказать, я не силён в истории этой страны. Ту ли страну назвали Гондурасом, не знаю. Возможно были другие варианты во времена Симона Боливара.
ladan вне форума   Вверх
Старый 29.06.2014, 01:13   #5150
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
Не читал, но верю на слово. Интересный подход - Газпром заинтересован продавать меньше газа, в угоду политике. Какой подарок Украине в Стокгольмском арбитраже.
Так это на основании договоров все делается. И причем тут Украина? Санкции вводить будут против стран, которые реверсом занимаются. И как такового реверса не будет, т.е. физически газ в Европу и обратно не поедет, он тупо останется на территории Украины, и его якобы вернули обратно. Вот за такое и будут наказывать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Но Украина нам теперь точно не дружественная страна. Стоил ли того Крым? Может быть да. А может и нет.
В ключе враждебности Украины, Крым, в юрисдикции России - огромный плюс.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.