Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 11:11   #51761
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
да я сам в их списке.
Это я знаю))) Моя цель немного в другом, я хочу обьяснить, что доверять статистике на 100% не стоит. Ведь из статистического наблюдения по распределению зарплаты исключаются не только, работающие по совместительству, но еще целый ряд граждан.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 11:23   #51762
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 52.

Да я вообще не пойму чего орут те кто сыт, обут, одет, на голову дождь не капает и даже какая-никакая машинешка есть.
Нет же! Ату; Давайте делить заново! Землю крестьянам! Воду матросам!
Че Украина не показатель?
Да не только Украина - она просто рядом.
Да че Украина, 90-е забылись уже?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 11:32   #51763
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Давайте делить заново! Землю крестьянам! Воду матросам!
Многие видимо не понимают, что коммунисты и их "пристяжные" предлагаю внутреннее переустройство страны. Переустройство системы власти, передел собственности... Надо понимать, что без негативных последствий это не произойдет... Как можно менять систему власти не обладая конституционным большинством?
Мое мнение таково, что вся эта левая коалиция собралась только для того,что бы "скинуть с трона" Путина. Если это произойдет, то у них начнется грызня между собой.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 14.02.2018 в 11:34.
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 11:35   #51764
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 52.



в Сирии погибло много российских граждан, воюющих там, отметил Явлинский
."Между тем, со стороны российских официальных лиц поступают противоречивые комментарии – от отрицания случившегося до циничных утверждений, что государство не несет ответственность за судьбу граждан, служащих по контракту в частных военных компаниях (ЧВК). Эти заявления особенно циничны в свете того факта, что, по многочисленным сообщениям СМИ, не опровергнутым официальными лицами, бойцы ЧВК "Вагнер" проходят тренировку на территории баз вооруженных сил РФ, получают воинские награды в Кремле и являются по существу спецподразделениями российского военного ведомства. Это при том, что наемничество и частные военные компании в России законодательно запрещены"

«Как вы знаете, мы в данном случае оперируем теми данными, которые касаются военнослужащих ВС России, которые принимают участие в операции ВС в поддержку сирийской армии. Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, мы не располагаем, рекомендуем обращаться в оборонное ведомство», — заявил Песков.

Деятельность частных военных компаний в стране запрещена и подпадает под действие двух статей Уголовного кодекса России (УК РФ): ст. 359 УК РФ (наемничество) и ст. 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования).
Немного бизнеса в сирийской войне
Боевыми действиями в Сирии от имени России займется общество с ограниченной ответственностью.http://www.fontanka.ru/2017/06/26/084/

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.02.2018 в 14:32.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 12:47   #51765
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
выступили хоть как то - уже здорово...
Так-то Олимпиада ещё не закончилась .
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 13:16   #51766
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
смех смехом но ни на дорогах, ни во дворах не протолкнуться. я в 2007 когда свою первую машину купил спокойно парковался возле дома, и места оставалось много. Сейчас если в радиусе 200-300 метров от дома нашел пятачок свободный уже счастье. и это все на фоне нищеты в статистике
Когда то, транзистор или телек на всю улицу один был и за последний пол года надо было работать.
Star вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 13:27   #51767
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Когда то, транзистор или телек на всю улицу один был......
У меня на родине не когда то, а конкретно в 60-е годы телевизор был роскошью. А в 70-х и ВЭФ можно было отнести к этому разряду....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 13:29   #51768
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Оно нам надо? - 52.

Сегодня злобный режим ВВП пустил наконец голубое топливо в деревню где живет мама. 7,5 месяцев от начала прокладки газопровода до первого подключенного дома (по случайности мамин оказался). При этом в газификации еще при СССР нашему кусту было отказано как неактуальному. Хотя тогда был жив и совхоз, и завод. Да и народу было на порядок если не на два больше. Парадокс.
zver вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 13:46   #51769
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Сегодня злобный режим ВВП пустил наконец голубое топливо в деревню где живет мама. 7,5 месяцев от начала прокладки газопровода до первого подключенного дома (по случайности мамин оказался). При этом в газификации еще при СССР нашему кусту было отказано как неактуальному. Хотя тогда был жив и совхоз, и завод. Да и народу было на порядок если не на два больше. Парадокс.
Из серии, спасибо Трампу, за то что И. Маск смог электромобиль в космос запустить, при Обаме этого не было.
А при Путине я себе паркер купил. Просто всё идет своим чередом.
Star вне форума   Вверх
Старый 14.02.2018, 13:50   #51770
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,423
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Когда то, транзистор или телек на всю улицу один был и за последний пол года надо было работать.
Ценности меняются.., если , как тут говорят, от машин не протолкнёшься.., то это не потому, что жить лучше стали, а потому, что машины, как вещь обесценились.., да кредиты бери не хочу.., ща прикрой кредитную лавочку.., и всё... "два лисапеда на улицу"...
Я вот в начале 2004-го, первый мобильник в бригаде заимел.., на меня глядели как на дурака.., зачем он тебе, пол-зарплаты только на разговоры уходило...)))) по тем временам чуть не алигарх..., ща в мобилами только-что коты с собаками не ходят...)))) вроде не много времени прошло, а вещь обесценилась...
tanais вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.