Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 12:05   #53481
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
А где в обычных видах деятельности, (не в прочих), ты увидел 1.4 лярда прибыли.
Не надо уводить разговор в сторону. По общим результатам работы за 2015 год ЗАО имеет чистую прибыль в размере 1,4 лярда. Тебе задан четкий вопрос, на какую сумму надо произвести продукции, что бы получить такую чистую прибыль? Ответить то ты на это можешь, но придется признать, что основной доход дает девелоперский бизнес, а "Совхоз имени Ленина" это так, Пашин "приусадебный участок".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

ты хоть раз участвовал в выборах при совке? Или наблюдал методы. совковые?
Лично я участвовал в выборах в советские времена. Знаю и систему выдвижения кандидатов, все делалось под контролем и диктовку горкомов (райкомов) КПСС.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:27   #53482
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Не надо уводить разговор в сторону
разговор ты уводишь

Цитата:
основной доход дает девелоперский бизнес
это разовые сделки седня есть завтра нет, а сохоз работает без убытков, завтра не будет дохода от продажи участков, а совхоз продолжит работать. Зарплата и прочие затраты в совхозе считаются от его деятельности. убытков нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
все делалось под контролем и диктовку горкомов (райкомов) КПСС.
никто ниче не диктовал у нас, сами работяги выдвигали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Лично я участвовал в выборах в советские времена. Знаю и систему выдвижения кандидатов, все делалось под контролем и диктовку горкомов (райкомов) КПСС.
я так понимаю ты согласен со зверем, что мирным-законным путем власть не меняется?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:39   #53483
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 54.

Как-то я понять не могу, а в чем проблема, что совхоз отчитался о чистой прибыли в полтора лярда? Он ведь с этой прибыли оплатил налог... ВАЗ, к примеру, отчитывается о постоянных убытках при оборотах в сотни лярдов. По этому поводу вспоминается шутка:
Заказал на али набор инструментов, а прислали резиновую бабу! Удивительно, поразительно, как такое возможно, что жена в это верит?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:44   #53484
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
а в чем проблема
ну типа Грудинин никакой не хозяйственник, а обычный торгаш))) И если бы не продажа земли, то совхоз бы давно умер. Поэтому его нельзя в президенты ибо развалит державу))))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:45   #53485
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
разговор ты уводишь


это разовые сделки седня есть завтра нет, а сохоз работает без убытков, завтра не будет дохода от продажи участков, а совхоз продолжит работать. Зарплата и прочие затраты в совхозе считаются от его деятельности. убытков нет.

Добавлено через 1 минуту

никто ниче не диктовал у нас, сами работяги выдвигали.

Добавлено через 2 минуты

я так понимаю ты согласен со зверем, что мирным-законным путем власть не меняется?
Я ничего и никуда не увожу. С самого начала вопрос был поставлен четко и ясно.
2.Не надо сводить девелоперский бизнес к продаже земельных участков. Он у Паши значительно шире. Это и сдача земель, зданий, сооружений в аренду, продажа квартир...
3.У нас тоже работяги сами выдвигали))) Но кандидатуру, согласованную со всеми... Горком давал указивку: мужчина или женщина; предельный возраст; партийный, беспартийный или член ВЛКСМ; рабочий или ИТР...
4.Если у вас есть силы, то побеждайте мирным путем.... Пока я таких сил не вижу.... Зайдешь в ВК к грудничкам" - сборище умственно пришибленных...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:45   #53486
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 54.

Зато можно Путина. А поскольку у нас невозможна мирная смена власти. то вспоминаем на каком танке въехал во власть Путин))) и чей он ставленник.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:46   #53487
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ну типа Грудинин никакой не хозяйственник, а обычный торгаш))) И если бы не продажа земли, то совхоз бы давно умер. Поэтому его нельзя в президенты ибо развалит державу))))
попахивает маразмом... Торгаш/не торгаш, какая к хренам разница, если то, что он говорит, полностью отражает реальность. Человек осведомлен о том, что происходит за МКАДом. Понимает необходимость развития страны. А текущий подниматель страны с колен, понимает только то, как "мирно" уничтожить население страны и в перспективе нескольких десятилетий слить её США и Китаю в известных лишь ему пропорциях...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:47   #53488
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Зайдешь в ВК к грудничкам" - сборище умственно пришибленных...
зайди в ВК к запутинцам... никакой разницы. В Вк, в основном, и сидят школота и умственно пришибленные.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:48   #53489
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Как-то я понять не могу, а в чем проблема, что совхоз отчитался о чистой прибыли в полтора лярда? Он ведь с этой прибыли оплатил налог...
Конечно заплатил налог, тут вопросов нет.... Вопрос в том, что основная масса чистой прибыли получена не за счет производства какой либо продукции. Что будет, если Паша начнет применять свою модель развития "совхоза" к стране в целом?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 15.03.2018, 12:51   #53490
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
У нас тоже работяги сами выдвигали))) Но кандидатуру, согласованную со всеми...
поэтому у вас и кефира не было, вы еще не вся страна
Цитата:
Не надо сводить девелоперский бизнес к продаже земельных участков. Он у Паши значительно шире. Это и сдача земель, зданий, сооружений в аренду, продажа квартир...
по основному виду деятельности есть убытки?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Что будет, если Паша начнет применять свою модель развития "совхоза" к стране в целом?
пока что этим занимается Путин.
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.