Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2018, 09:07   #53901
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 54.

Паше с утречка надо усы сбривать))) Покажется он в таком виде народу?)))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 09:26   #53902
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,647
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Паше с утречка надо усы сбривать
Зачем? - что то я про усы ни чего не слышал ))).

Добавлено через 2 минуты
-- ааа, загуглил ))) ... надо брить.

Добавлено через 1 минуту
Что касается председателя правительства, правительства в целом, я уже сказал, я, конечно, об этом думаю, но предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов, но все изменения будут объявлены после инаугурации.

-- нуууу ))) - не ужели что то начнется, а как же стабильность? (((
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 09:41   #53903
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,806
Re: Оно нам надо? - 54.

Ведмеда бы выгнал!
Оченно хотелось бы...Пусть спит за бесплатно!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 09:47   #53904
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 54.

Читаю ветку и понять не могу, о чем спор то? Неужто хоть кто-то сомневался в исходе "выборов"? Сразу и всё было ясно, ещё до начала. Какой смысл теперь рассуждать о вбросах и тому подобных атрибутах легитимных выборов в России?
Просто получим теперь то, чего заслуживаем: еще дохрена лет стабильности и процветания.
PS Так как имею немало детей крайне интересуюсь ювенальной юстицией и задумываюсь, для чего же это надо... Не так давно была история в соседнем с нами городе: мальчик жил у тетки, мать его не особо благополучная, часто пила. Тетка племяша растила, по сути, вместо мамки. Позвонила в опеку, попросила провести разъяснительную беседу с сестрой, чтоб хоть немного внимания уделяла сыну. В итоге, пацана встретили из школы и поместили в больницу. Странным образом опека всегда изъятых детей помещает в больницу... Там ребенок 14 лет, якобы совершил суицид. Почему якобы? Да потому, что, увы, никто не проверил перед захоронением наличие в нем всех органов... А в 2016 году был принят крайне интересный закон, по которому человек, любой человек, априори согласен на посмертное донорство, а если же не согласен, то обязан подать заявление на внесение его в реестр отказников от посмертного донорства. Но только, вот незадача, данный реестр не создан по сей день. А случаи изъятия здоровых подростков из семей участились. Как и последующие смерти в больницах. Странная тенденция...
На фоне всего этого крайне настораживает тот факт, что операторы персональных данных подростков и школьников, особенно медицинских данных, корнями уходят к нагличанам... Все это при путине, его друзьями/товарищами продвигается.
Но то, что людей воспринимают как стадо безмолвных баранов и уже начинают, в прямом смысле, резать никого не смущает, у нас ведь ракеты с ядерным двигателем и телеортационные установки, сосули сбивают лазером, а в сколково живет искусственный интеллект, управляющий наноботами.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 10:06   #53905
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Оно нам надо? - 54.

По результатам выборов (76%) --- у нас всё замечательно, народ доволен. Мазохисты.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 10:16   #53906
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 54.

Просто народ давно и прочно отучили думать своим умом. Предпочитают думать телевизором и блогерами. А это всего лишь средства манипуляции общественным мнением. Мало кто банально читает законы и задается вопросом, зачем тот или иной закон принимался, а жаль...
Такая же фигня и с финансовой грамотностью населения. Она ниже плинтуса, оттого всех все и устраивает. В телевизоре то ведь ракеты летают, армия грозна и мы всех обязательно победим. Правда в прямом противостоянии с тупыми и трусливыми пиндосами в Сирии откровенно облажались, но это же по телеку никто не скажет... Думать же, что Вагнер это не имеющая к РФ отношения контора великая глупость хотя бы с точки зрения законодательства, запрещающего в РФ наемничество и ЧВК.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 10:16   #53907
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 54.

Ну да, теперь ждать следующего повышения цен, рост топлива, обесценивания рубля, ещё большего количества долларовых миллиардеров. Всё хорошо всё стабильно.)
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 10:20   #53908
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 54.

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Ну да, теперь ждать следующего повышения цен, рост топлива, обесценивания рубля, ещё большего количества долларовых миллиардеров. Всё хорошо всё стабильно.)
Кнечно стабильно. От выборов к выборам разве хоть что-то меняется? Нет. Значит стабильно. А что стабильно хуже - это уже совсем другая история
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 10:44   #53909
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 54.

Ой да я вас умоляю... никогда в среднем электорат не отличался особым ай-кю
Поэтому я и говорю, что сильная власть так или иначе проблему своего воспроизводства решает.

Добавлено через 5 минут
Ну и все-таки стакан он таки наполовину либо пустой, либо полный. Это от точки зрения зависит, от акцентов, от ценностей...
Так что не правы и все-пропальщики/либерасты, и запутинцы.
Что то между реально...

Ну и повторюсь ещё раз. Единственный критерий успешности власти - это рейтинг.
Выбрали ещё раз, да ещё и с таким рейтингом - все! молодец! значит пипл доволен. А значит ВВП все делает правильно. А мозги там промыли или дорог понастроили... - не важно. Как было проще/дешевле - так и сделали.
Результат есть? Есть! Все! Вопрос закрыт.
А недовольные будут всегда. Никто не держит - есть много других хороших стран, где наверное именно им подходит больше. Езжайте!

Последний раз редактировалось alex-1968; 19.03.2018 в 10:48.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2018, 11:05   #53910
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 54.

Поэтому то дети чиновников и недовольны, все в заграницах живут и учатся.)))
Sancho48 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.