Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 18:45   #1
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Icon9 Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Сделал предзаказ с сайта где то в конце ноября, цвет выбрал портвейн. На эл. почту пришло письмо, что нужно с ним идти к дилеру. И что то цвет мне разонравился, захотел я цвет гранту. Думал подожду 3 дня, заказ аннулируется и я закажу снова только другого цвета. 3 дня прошло и(О УЖАС) кнопка заказа с сайта пропала. Подождал неделю или две, заказ не появлялся на сайте. Поехал по дилерам Красноярска и только в Автомире меня записали в очередь в тетрадку где то под номером 50. Цвет и комплектацию не спросили. Сегодня звонил в салон и спрашивал про очередь, говорят что еще не одной машины на продажу не привезли. Я попросил, что бы в тетрадку в мой заказ дописали компл. норма и цвет гранта. Когда привезут хотя бы примерно не знают. И не понятно к какому месяцу мне машину свою продавать. Сейчас уже думаю может любой цвет указать и диски литые. Цвет без разницы, лишь бы не цвет такси- желтый. Вот так я пролетел со своим предзаказом.
Максим1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:50   #2
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Сейчас уже думаю может любой цвет указать и диски литые. Цвет без разницы, лишь бы не цвет такси- желтый. Вот так я пролетел со своим предзаказом
Если интенет-заказ не аннуллировал, то авто придет по-любому. А там уж разберешься что и как. Хотя и муторно это сейчас (завод с коррупцией тоже борется).
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:58   #3
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Limon33, интернет заказ через три дня аннулировался. Я к дилеру не пошел, договор не заключил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
это у тебя уже не предзаказ , а обычная очередь. в тетрадке
т.е. цену тебе не гарантируют, да и комплектацию тоже, наставят в салоне допов по бешеным ценам, не хочешь, не бери

короче прошляпил ты свой предзаказ за 256 тыр
Да я понимаю, что прошляпил свою машину за 256 тыс. И что тетрадка это обычная очередь тоже понимаю. Если и подойдет очередь у дилера то покупать буду 100% без допов. Максимум коврики на пол. Надеюсь, что весной предзаказ на сайте появится и я успею там заказать.
Максим1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 20:06   #4
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что весной предзаказ на сайте появится и я успею там заказать.
обещать не буду, но на совещанке в декабре сказали, что если все нормально будет с "интернетом", то уже в марте свободные авто появятся. Но чтобы ты получил в апреле, что хочешь, тебе до 20-го февраля нужно "вынести" мозги дилеру. советую. И так раз в неделю.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 20:25   #5
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
обещать не буду, но на совещанке в декабре сказали, что если все нормально будет с "интернетом", то уже в марте свободные авто появятся. Но чтобы ты получил в апреле, что хочешь, тебе до 20-го февраля нужно "вынести" мозги дилеру. советую. И так раз в неделю.
Объясните пожалуйста зачем дилеру выносить мозг раз в неделю? Если в интернете появится предзаказ и я там кнопку нажму и закажу и с распечаткой договора к дилеру приду для оформления. Вы хотите сказать, что заказанные авто до марта всем раздадут и появятся для свободной продажи к апрелю машинки?
Максим1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:53   #6
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Сделал предзаказ с сайта где то в конце ноября, цвет выбрал портвейн. На эл. почту пришло письмо, что нужно с ним идти к дилеру. И что то цвет мне разонравился, захотел я цвет гранту. Думал подожду 3 дня, заказ аннулируется и я закажу снова только другого цвета. 3 дня прошло и(О УЖАС) кнопка заказа с сайта пропала. Подождал неделю или две, заказ не появлялся на сайте. Поехал по дилерам Красноярска и только в Автомире меня записали в очередь в тетрадку где то под номером 50. Цвет и комплектацию не спросили. Сегодня звонил в салон и спрашивал про очередь, говорят что еще не одной машины на продажу не привезли. Я попросил, что бы в тетрадку в мой заказ дописали компл. норма и цвет гранта. Когда привезут хотя бы примерно не знают. И не понятно к какому месяцу мне машину свою продавать. Сейчас уже думаю может любой цвет указать и диски литые. Цвет без разницы, лишь бы не цвет такси- желтый. Вот так я пролетел со своим предзаказом.
это у тебя уже не предзаказ , а обычная очередь. в тетрадке
т.е. цену тебе не гарантируют, да и комплектацию тоже, наставят в салоне допов по бешеным ценам, не хочешь, не бери

короче прошляпил ты свой предзаказ за 256 тыр
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 13:41   #7
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

imelvvidu,
Цитата:
Сообщение от Максим1982 Посмотреть сообщение
Сделал предзаказ с сайта где то в конце ноября, цвет выбрал портвейн. На эл. почту пришло письмо, что нужно с ним идти к дилеру. И что то цвет мне разонравился, захотел я цвет гранту. Думал подожду 3 дня, заказ аннулируется и я закажу снова только другого цвета. 3 дня прошло и(О УЖАС) кнопка заказа с сайта пропала. Подождал неделю или две, заказ не появлялся на сайте. Поехал по дилерам Красноярска и только в Автомире меня записали в очередь в тетрадку где то под номером 50.
Максим1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 21:03   #8
Васильевичь
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Уважаемые форумчане пролейте свет по возможности на ситуацию: 01.10.11г. отправил предзаказ №126326517, 05.10.11г. заключил преддоговор №3 в Ставрополь-Лада, Георгиевск-Лада: 06.10.11г. ВАЗ уведомил что дилер зарегистрировал преддоговор.Вдруг 22.10.11г. приходит сообщение о том что "Я" отправил предзаказ, заключил преддоговор на аналогичную комплектацию и цвет за №119066115 в Чебоксары-Лада.(Где я и где эти ЧИКАГО-Чибоксары).Звоню ребятам в Ч-Ч, посылают с телефона на телефон, врут так бесстыже, что телефон покраснел.Позвонил на горячую линию ВАЗа-конкретно ничего не пояснили. 29.12.11г. приходит сообщение с ВАЗа: заказ №119066115-аннулирован: VIN-0.
Что ждать далее? Родной заказ дилер обещал исполнить в феврале, с сентября без колёс, терпение иссякает,в праздники готов был ехать и собирать сам.
Васильевичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 21:25   #9
вовик
Форумчанин
 
Аватар для вовик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Васильевичь Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане пролейте свет по возможности на ситуацию: 01.10.11г. отправил предзаказ №126326517, 05.10.11г. заключил преддоговор №3 в Ставрополь-Лада, Георгиевск-Лада: 06.10.11г. ВАЗ уведомил что дилер зарегистрировал преддоговор.Вдруг 22.10.11г. приходит сообщение о том что "Я" отправил предзаказ, заключил преддоговор на аналогичную комплектацию и цвет за №119066115 в Чебоксары-Лада.(Где я и где эти ЧИКАГО-Чибоксары).Звоню ребятам в Ч-Ч, посылают с телефона на телефон, врут так бесстыже, что телефон покраснел.Позвонил на горячую линию ВАЗа-конкретно ничего не пояснили. 29.12.11г. приходит сообщение с ВАЗа: заказ №119066115-аннулирован: VIN-0.
Что ждать далее? Родной заказ дилер обещал исполнить в феврале, с сентября без колёс, терпение иссякает,в праздники готов был ехать и собирать сам.
да уж, ситуация конечно, не простая
вовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 22:58   #10
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от Васильевичь Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане пролейте свет по возможности на ситуацию: 01.10.11г. отправил предзаказ №126326517, 05.10.11г. заключил преддоговор №3 в Ставрополь-Лада, Георгиевск-Лада: 06.10.11г. ВАЗ уведомил что дилер зарегистрировал преддоговор.Вдруг 22.10.11г. приходит сообщение о том что "Я" отправил предзаказ, заключил преддоговор на аналогичную комплектацию и цвет за №119066115 в Чебоксары-Лада.(Где я и где эти ЧИКАГО-Чибоксары).Звоню ребятам в Ч-Ч, посылают с телефона на телефон, врут так бесстыже, что телефон покраснел.Позвонил на горячую линию ВАЗа-конкретно ничего не пояснили. 29.12.11г. приходит сообщение с ВАЗа: заказ №119066115-аннулирован: VIN-0.
Что ждать далее? Родной заказ дилер обещал исполнить в феврале, с сентября без колёс, терпение иссякает,в праздники готов был ехать и собирать сам.
Наплюй ты на чебоксарский заказ. Жди свой.)))
Вот здесь завтра спроси у Стаса или Дениса про статус своего авто
http://vkontakte.ru/topic-25228956_25682210?offset=2700
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
заказ , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.