Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 07:56   #55291
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
lis@ndrew, там автоматом блокирует программа по определенным признакам, видимо ваши 200 тр под них и попали. Эти признаки даже не финмониторинг определяет, а ЦБ, там не столько терроризм, сколько борьба с обналичкой. Поэтому я более 50тр в день никогда операций не делаю. Самое поганое, что раньше это и оспорить нельзя было, т.к. в законе не предусмотрена была процедура разблокировки, просто некуда было обращаться. Щас вроде прописали, что банки сами могут разблокировать.
Это и есть повальная юридическая неграмотность, которой они пользуются.
Законную процедуру блокировки я описал выше. Сколько бы не было у банка подозрений, официально они эти подозрения могут оформить только через межведомственную комиссию, да и то после запроса у меня поясняющих документов и отсутствия моего ответа, либо предоставленных "левых" документов.
Когда звонил на горячую линию, объясняя все то же самое, меня трижды переключали между операторами, явно обосрались, потому как обычно с ними не спорят, а начинают судорожно нести в банк все что угодно, лишь бы деньги отдали.
Мне же дали понять, что "погорячились" после праздников все разблокируют и сделают официальный запрос.
В итоге мне доступ к онлайн банку утром открыли, но на счете нет ни единой копейки. Вопрос: куда делось бабло? Сейчас буду звонить, выяснять...
Получаем еще одно доказательство, что банку просто требовалось собрать с разных граждан пару лярдов и крутнуть за "праздники".
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 09:05   #55292
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,904
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
банку просто требовалось собрать с разных граждан пару лярдов и крутнуть за "праздники"
Берите ширше, кругом евреи правят, это они все вам сделали. )

Добавлено через 1 минуту
Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.

Почти две трети (61%) живут на сумму, не превышаюшую 27 тысяч рублей в месяц.

42,1% получают меньше 19 тысяч рублей, что эквивалентно сумме в 633 рубля, или 10 долларов в день.

Каждый четвертый - 26,9% - имеет месячный доход ниже 15 тысяч рублей, или 8 долларов в день, а каждый седьмой находится за чертой официальной бедности, получая не больше 10 тысяч рублей в месяц.

Больше трети населения находится в положении, близком казарменному, когда все доходы уходят на еду и обязательные платежи.

В ходе опроса, проведенного в марте для "Мониторинга" РАНХиГС, 36% респондентов сообщили, что денег им "хватает только на питание или не хватает даже на него".

70% заявили, что могут позволить себе только товары первой необходимости - продовольствие и одежду, а на бытовую технику, например, средств уже нет.

Чтобы выйти за пределы базовых потребностей, людям приходится набирать кредиты: по итогам прошлого года задолженность населения перед банками выросла больше чем на триллион рублей, а скорость новых займов по сравнению с 2016 годом взлетела в 10 раз, указывает заведующий лабораторией финансовых исследований Института Гайдар.

По итогам 9 месяцев прошлого года Альфа-банк отметил рост покупок товаров в кредит на 62%, ВТБ - на 26%, Сбербанк - на 29%.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 09:43   #55293
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 55

Опа,я в двух третях,в районе 30-ки доход.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 11:07   #55294
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Берите ширше, кругом евреи правят, это они все вам сделали. )
Евреи или нет, а сбер - иностранная организация, это надо понимать.
Кроме того, я ни разу не сказал, что это мой доход. Это предоплата на срочный рейс водителю, с которой он должен закупить солярку и прочие необходимые в рейсе вещи. Штраф за срыв сроков доставки 20% от стоимости фрахта, а стоимость 260 тысяч. Далее 2,5% за каждые 12 часов опоздания. Срочные перевозки оплачивают хорошо, но за нарушение сроков кара не слабая.
Само собой, без предоплаты, водитель никуда не поедет. Я влечу на штрафы. Кто будет виноват? Евреи?
И, Олег, я как-то не понял, ты за то, чтобы быть неграмотным стадом что-ли? Радоваться всему и воспринимать себя бесправным крепостным?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 11:08   #55295
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 55

Главное чтобы доход был стабильным.
У нас абрикос расцвёл, май уже на пороге.)
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 11:26   #55296
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,828
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Главное чтобы доход был стабильным.
У нас абрикос расцвёл, май уже на пороге.)
Абрикос у них...Давай к нам! В Мурманске ночью 10 см. снега выпало!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 11:27   #55297
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 55

lis@ndrew, а у меня знакомые специально судились со сбером и с ВТБ - контора то одна.
Ну т.е. специально проводили операцию, за которую была блокировка и сразу в суд с требованием разблокировать, взыскать убытки, (в т.ч. упущеную выгоду),проценты, юр.услуги, моральный вред и штраф в размере 100% от цены иска.
Понятно выигрывали. В убытках им отказывали, а остальное взыскивали - там не хило получается.
Ну если конечно такие штрафы как у тебя - то нунах конечно.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 11:29   #55298
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Абрикос у них...Давай к нам!
Так у вас слишком светло и днём и ночью.)
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 12:56   #55299
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 55

Прочитав про абрикос, аж всплакнул...
На родине моей в Молдове, тоже тепло и светло. А вот в Удмуртии полная жопа... везде грязь, мусор, помет животных, гулять не возможно, а младшая доча еще доже не годовасик гулять приходится с коляской. Во дворе, в буквальном смысле во дворе, начали стройку, хрен погуляешь, тротуары есть далеко не везде, а где есть бордюры по колено, на коляске не заебраться, только поднимать её, а на самих тротуарах традиционный весенний сход асфальта похлеще, чем на дорогах.
На фоне всего этого благолепия еще и холодно и ветренно, полный писец... В прошлом году тоже вот лета не было... Откровенно подумываю свалить из этого милого региона.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
lis@ndrew, а у меня знакомые специально судились со сбером и с ВТБ - контора то одна.
Ну т.е. специально проводили операцию, за которую была блокировка и сразу в суд с требованием разблокировать, взыскать убытки, (в т.ч. упущеную выгоду),проценты, юр.услуги, моральный вред и штраф в размере 100% от цены иска.
Понятно выигрывали. В убытках им отказывали, а остальное взыскивали - там не хило получается.
Ну если конечно такие штрафы как у тебя - то нунах конечно.
Тоже есть мысли в суд подять, ибо откровенно задолбали безнаказанно нарушать текущее законодательство. Самое обидное, что я как отец троих детей и их единственный кормилец реально очень блюду, чтоб все было "в белую" и не могло возникнуть ко мне никаких вопросов, потому как мне это ни разу не с руки. Плачу кучу налогов, оплачиваю услуги банка, за каждый перевод башляю банку, а они так раз и блоканули, не задумываясь, деньги, упыри!
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 29.04.2018, 14:15   #55300
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 55

lis@ndrew, Родина так и шепчет - будь богатым пид@р (с)
)))
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.