Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 22:04   #551
unpred
Форумчанин
 
Аватар для unpred
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 58
Изображений: 3
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от SeregA66.05.10 Посмотреть сообщение
Какая резина? Если не секрет.
В профиле у i-VEK всё написано)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от олегин Посмотреть сообщение
я заказал две штуки стандарт и норму одного и тогоже цвета
что за цвет?
__________________
Хорошие вещи стоят ожидания.
unpred вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 22:15   #552
олегин
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: РТ челны
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

ах да,совсем забыл написать.

ту что отгрузили,стандарт за 229тр,как была рислингом так и осталась (по крайней мере в статусе так было написано)
а вот норму статус показывает что платина уже.
олегин вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 22:36   #553
Dest
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

30 сентября сделал заказ, 29 декабря письмо об отгрузке, 12 января звонок из салона, 13 января увидел машину и оплатил, 18 пришел ПТС и 19 января пригнал машину (из Воронежа 120 км). К автосалону Воронеж-Авто-Сити никаких притензий -все четко и культурно. Комплектация Норма, цвет Гранта, цена 256 т.р. (от допов отказался). Вначале цвет показался темноватым, но сейчас присмотрелся - нормально (изначально хотел белый но жена и дочери сказали, что белый это слишком незатейливо). За два дня проехал около 150 км пока никаких проблем. Хороший обзор, удобное сиденье, нормальная динамика, плавный ход, нормальное отопление салона, большой багажник. Сегодня получал номера и мужик стоявший рядом с новой четырнадцатой за 254 т.р. выглядел печальным и растеряным глядя на мою Гранту. Пока очень доволен своим выбором. Машина вызывает к себе большой интерес окружающих, показывал багажник и рассказывал о комплектации и цене уже раз 15. В общем всё как у всех - ничего нового. Привет соратникам по борьбе из Старого Оскола.
Dest вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:39   #554
Серый
Форумчанин
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА(космос)
Сообщений: 83
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Сегодня забрал свою "Гранточку", норма, цвет "Космос" перегнал из Энгельса в Новоузенск 200 км впечатлений масса. Скажу сразу очень доволен!!!!!! Ожидания удовлетворили полностью !!! Мотор очень приемистый был удивлен думал что после 8 клапанной "Калинки" разницы не будет вроди бы 7 коней, но глубоко ошибался!!!!!!!!! По трассе проехал 5 районов соответственно за каждым участком закреплена своя дорожная служба и каждый относится поразному так, что можно сказать проехал 5 абсолютно разных дорог, но моя Гранточка ВЕЛА СЕБЯ ДОСТОЙНО для своего класcа. Быстро не ехал около 80-85 км\ч из обгонявших меня машин ощущал ЧТО ЗА МНОЙ ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЮТ!!!!! До дома доехал без проишествий , вечером ездил просто прокатнуться в -20 завелась без проблем и с ПЕРВОГО РАЗА ,печка дует на УРРРААААААААА!!!! Обороты не плавают, пока все нормально нареканий нет, но как мне сказал сосед поездиешь тогда посмотрим, что это за зверь лада гранта!!!!! Вот так!!!! Всем спасибо!!!!
Серый вне форума   Вверх
Старый 21.01.2012, 23:50   #555
mahi-191
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Dest, а что из допов предлогали и по какой цене? спасибо
mahi-191 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 08:52   #556
Dest
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Предлагали антикор. обработку за 5 т.р., ещё вроде сигнализацию и музыку но я слушал невнимательно и цены не запомнил. Предлагали ненавязчиво сказал "нет" всего 1 раз. Зато сразу после салона на выезде из Воронежа заехал в магазин с шиномонтажом и переобулся зимнюю резину. Взял Gislaved Nord Frost 5 R14 по 3360 руб и штампованные диски ВАЗ по 1000 руб. Наверное не самая лучшая цена, но для глухой провинции сойдет, зато ехал 120 км домой как человек. Сейчас думаю о ковриках и антикор. обработке.
Dest вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 10:33   #557
mura-y
Форумчанин
 
Аватар для mura-y
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 52
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от i-VEK Посмотреть сообщение
Резину, которую купил, уже считаю лучшей из всех, которые у меня до этого были))) Получился этакий пакет "вездеход"
что за резина?
mura-y вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 11:29   #558
sergo-053
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: г Боровичи
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Что значит не лучшая цена ..для провинции..хотелось дороже ? за штампы .. не понятно ..да и гисловед вроде не последняя резина .
sergo-053 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 11:46   #559
serega--102
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: мелеуз
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Icon14 Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от unpred Посмотреть сообщение
Если бы можно было, я бы наверное всё-таки поменял космос на белое облако... но думаю, когда приедет моя гранта, мне уже будет всё равно какого она цвета
у меня последняя машина была белая смотрится красиво но если потеки, карозия ,вздутие краски, ржавчина сколы на белом фоне касеки видать лучше некуда так что космос отличный цвет строгий зеркала в тон да и ручки тоже со временем сравниш
serega--102 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 11:51   #560
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от serega--102 Посмотреть сообщение
у меня последняя машина была белая смотрится красиво но если потеки, карозия ,вздутие краски, ржавчина сколы на белом фоне касеки видать лучше некуда так что космос отличный цвет строгий зеркала в тон да и ручки тоже со временем сравниш
Если коррозия или вздутие краски, машина на гарантии едешь к дилеру, пусть устраняют все.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.