Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 09:43   #5611
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

ILV, Ну а то, что америкосы подсадят Европу на украинский сланцевый газ, а наш соответственно покупать не будут, что постоянно будет эта вонючая язва под порогом и Крыма и России со скачущими правосеками, что придется чем то замещать, то что на юго-востоке Украины для нас делали, то что в России к таджикам добавятся несколько миллинов украинцев, готовых за копейки на любую работу тебя не беспокоит?
Или ты думаешь, что тебя это не заденет?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 09:47   #5612
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Правильно говорит казанские татары, а не булгарские татары.
нет такого понятия как казанские татары, правильно именно булгарские татары.
мы ничем не отличаемся по мировозрению от русских,прекрасно с ними живем,у нас этнических проблем нет абсолютно никаких!

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Ну а то, что америкосы подсадят Европу на украинский сланцевый газ,
так а почему раньше сама украина не добывала то этот газ,а у нас покупала?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
что постоянно будет эта вонючая язва под порогом и Крыма и России со скачущими правосеками
да не будет этих правосеков там, они свою работу выполнили и их скоро заткнут по уголкам. а тем кто у власти изменят мировозрение,по крайней мере они официально свои фашиские идеи пропогандировать не будут.

украина так же будет с нами сотрудничать,им продавать кроме нас свои товары некому
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 09:57   #5613
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

ILV, А потому что он дороже.
Как говаривал наш какой то министр обороны "если родине понадобится, то самолеты будут летать хоть на армянском коньяке".
Ну т.е. когда поднимается вопрос государственной самостоятельности, то деньги считать перестают.
А Еропа сейчас в одну дуду с америкосами дудит насчет дивесификации.
С Америки таскать сжижая вообще по цене за границами добра и зла. Да и нет у них просто технической возможно, по крайне мере несколько ближайших лет. А вот украинский по готовым трубам - вполне себе реально. Раза в полтора-два всего дороже будет. Стерпят, с таким стимулом то - чтоб России плохо было.
Я читал даже что вроде как уже америкосы там что то замутили на предмет строительства глобального какого то там газохранилища.

Добавлено через 1 минуту
ILV, Ну может ты и прав насчет правосеков.
Но газовый вопрос я считаю все равно остается.

Добавлено через 2 минуты
А может и нет.
Тенденция такова, что памятники ВОВ продолжают сносить.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 10:26   #5614
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
А может и нет.
Тенденция такова, что памятники ВОВ продолжают сносить.
это много где,вот в польше недавно снесли какой то памятник,это ведь на гос. уровне делается!

Добавлено через 2 минуты
давайте не обращать внимание на этих уродов, надо своих ветеранов уважать и лелеять,их и так не много осталось. пусть остальные делают на что совести хватит,мы то правду знаем!
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 10:39   #5615
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
это много где,вот в польше недавно снесли какой то памятник,это ведь на гос. уровне делается!
Ну так и я про то же.
На Украине к власти пришла явно про-западная команда. Думаю, что если (ну или лучше сказать когда) юго-восток задавят, там все постепенно к скакалкам и придет. Это самый простой и очевидный способ отвлечь пипл от того что перед глазами - образ врага.
А кто "правду то знает" как раз и будет вынуждет просто бросить все и уехать в Россию. Я про эти миллионы и говорил.
Да что далеко ходить, большинство бывших союзных республик через это прошло.
Поэтому я за новороссию. Пусть даже погибнет там несколько тысяч при этом. Вернее уже наверное погибло. Ты сейчас скажешь - как же так не гуманно, бла-бла... - да, согласен, но это тот случай, когда цель оправдывает средства.
ИМХО конечно. На то и есть у государства специально обученные люди, которые за это деньги получают. А то что при этом мирных маленько побьют... жалко конечно, ну так что ж, вон в автомобильных авариях тоже народ гибнет.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 10:41   #5616
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
вот же не спится людям , всё правду ищут )))))

или часовой пояс таков ?
У меня Московский пояс, но меня часто можно встретить в 3-4 утра на просторах форума. Сова
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 10:45   #5617
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

я не против,пусть образовывают новороссию,пусть присоединяются к россии. но этого им не позволит украинская власть,юго-восток им самим нужен. поэтому лучше прекратить ополченцам сопротивляться, потому что они просто продлевают агонию свою со смертями как и с укр. так и со своей стороны.
если уж что нить кардинально не измениться и россия не только словами но и военную помощь не окажет,то есть не введет войска!
а для этого видно предпосылок нет, да и нет массовых убийств среди мирного населения, в генштабе то намного больше нас с вами знают!
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 11:07   #5618
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
это много где,вот в польше недавно снесли какой то памятник,это ведь на гос. уровне делается!

Добавлено через 2 минуты
давайте не обращать внимание на этих уродов, надо своих ветеранов уважать и лелеять,их и так не много осталось. пусть остальные делают на что совести хватит,мы то правду знаем!
А вот тут Вы не правы. Обращать внимание надо и давать правильную, несимметричную ответку.
Памятник не человек, сам за себя постоять не может.
Вячеслав Л вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 11:12   #5619
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
А вот тут Вы не правы. Обращать внимание надо и давать правильную, несимметричную ответку.
Памятник не человек, сам за себя постоять не может.
ну так а что делать то? говорят что это плохо,толку нет. лучше уж не говорить ниче,а то кажется что уже к нам вообще никто не прислушивается включая каких то козявок типа польши,латвии и тд
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 11:22   #5620
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я не против,пусть образовывают новороссию,пусть присоединяются к россии. но этого им не позволит украинская власть,юго-восток им самим нужен. поэтому лучше прекратить ополченцам сопротивляться, потому что они просто продлевают агонию свою со смертями как и с укр. так и со своей стороны.
Может да, а может нет.
Они наверное думают что нет.
Я тоже склоняюсь к тому что без СЕРЬЕЗНОЙ помощи со стороны (читай российской) у них вряд ли что выгорит. Ну а раз Россия помогает, но как то не очень, то наверное да, наверное надо расслабиться и попытаться получить удовольствие (с).
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.