Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 14:03   #5631
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,839
Re: Оно нам надо? - 6

ILV, если бы слово России ничего не весило, давным давно бы какой нибудь обама ввел войска в Украину. Это так, личное мнение
Andrej1984 на форуме   Вверх
Старый 09.07.2014, 14:16   #5632
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
ILV, если бы слово России ничего не весило, давным давно бы какой нибудь обама ввел войска в Украину.
а зачем? они переворот сделали,своих людей поставили,остальное их ставленники и доделают. что и происходит!
а вводить войска несоизмеримо больше бабла требует чем финансирование переворота, да и солдат своих берегут, так что тут все понятно!

Добавлено через 4 минуты

посмотрите карту, сша своими базами контролирует весь мир и только большой геморрой для них россия маячит не окруженный базами. они ведь не с проста их содержат, базы приносят и огромные плюсы как материальные так и политические. те страны в которых есть база,это 100% проамериканская страна,они могут там в том или ином виде диктовать свои условия. в афгане контролируют весь наркотраффик,это баснословные бабки,где то качают нефть,где то добывают драг. камни и т.д и т.п

Последний раз редактировалось ILV; 09.07.2014 в 15:17.
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 15:44   #5633
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 6

ILV, меня не интересуют страны-"старички" ЕС. Поскольку мы ведем разговор об Украине, то и сравнивать давайте со странами-"слабо европейцами".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 16:41   #5634
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
LV, меня не интересуют страны-"старички" ЕС. Поскольку мы ведем разговор об Украине, то и сравнивать давайте со странами-"слабо европейцами".
а вы когда живете,работаете на кого хотите равняться,к человеку ниже вас по уровню жизни или выше? вот и украинский народ смотрит на тех,кто в европе живет хорошо,а не тех у кого все плохо! человеческое сознание,с этим ничего не поделаешь,они считают что иони будут жить хорошо,и им не объяснишь о другой стороне медали
ILV вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 17:04   #5635
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
так а почему раньше сама украина не добывала то этот газ,а у нас покупала?
Добывать сланцевый газ - значит убить экологию региона. Почитай как он добывается. Плюс дорого, себестоимость сланцевого газа 150-250 долларов в различных местах, у Российского газа 20-50 долларов.
А обычный газ они добывают, только его мало, не более 1/3 от всеобщего потребления страны.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 17:06   #5636
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

нуачо старички. Реально сколько стран, где уровень жизни явно выше? Германия, франция, Англия, ну и все пожалуй. Ну дык у них уже сколько цивилизация, мы еще в лаптях ходили, а они вон уже что. И опять же смотря с чем сравнивать. Если с Москвой/Питером, то я бы даже и не стал так уж утверждать. С регионами - да.
Вон недавно знакомая рассказывала - приехала из Италии, так вот разговорились с шеф-поваром какого то там ресторана. И та на полном серьезе рассматривала перспективы для перезда в Россию. Понятно, что она ориентируется на уровень жизни туристов, но тем не менее не сахар говорила. Ну там коммуналка дорогая, налоги... обычные стенания в общем. И это шеф повар какого то приличного ресторана.
Вообще я читал интересное такое мнение, что тот уровень жизни, который имеет Европа был создан как альтернатива СССР. Т.е. СССР просто самим фактом своего существования вынудил их на это. Т.е. все эти годы они жили не по средствам. Посмотрим сейчас, а то мож все они скатятся до уровня Греции и иже с ними.
Ну америкосы там отдельная история, ну и Швейцария тоже.
Вот мне например Финляндия нравится, но не скажу что там шибко уж богато.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 17:10   #5637
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
А по моему Киев и украинская армия получила карт-бланш на любые преступления.
Чтобы они не творили, Запад закроет, уже закрывает, глаза, и будет разыгрывать вид, что дескать ополченцы сами себя обстреливают, беженцев нет, и т.п.
Была же инфа, кто что-то из руководства США давал установку восстановить боевые действия и если погибших среди мирных не превысит сколько-то там тысяч, они смогут завернуть мировое волнение. Так что им пофиг на мирное население.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а просто европейскую жизнь, ведь нельзя спорить,там уровень жизни полюбому выше чем у нас!
Не везде. В ряде европейских стран уровень жизни ниже чем у нас.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 18:19   #5638
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ты сам то веришь в это?
в каком магазине продают военную технику,да еще и в полном снаряжении?
неужели сложно понять,что официально произнести, что это российский минобр помогает нельзя!
У тебя странная логика. Говорим об официальных действиях или вообще о происходящем. Ты упрекаешь Россию в "тайной" помощи ополченцам и в то же время называешь киевскую хунту законной властью украины. Давай будем последовательны. Или Россия никому не помогает, или помогает народу Домбаса бороться с фашистами пришедшими к власти в результате вооруженного переворота.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
поэтому лучше прекратить ополченцам сопротивляться
Думаю они сами знают, чего им лучше
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 18:21   #5639
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
нуачо старички. Реально сколько стран, где уровень жизни явно выше? Германия, франция, Англия, ну и все пожалуй. Ну дык у них уже сколько цивилизация, мы еще в лаптях ходили, а они вон уже что. И опять же смотря с чем сравнивать. Если с Москвой/Питером, то я бы даже и не стал так уж утверждать. С регионами - да.
Вон недавно знакомая рассказывала - приехала из Италии, так вот разговорились с шеф-поваром какого то там ресторана. И та на полном серьезе рассматривала перспективы для перезда в Россию.
Да что там Италия. У меня родственники в Германии живут, тоже много чего рассказывают. Хорошую работу, чтобы за две тыщи евро, днем с огнем не сыщешь, дураков-то нет с таких з/п спрыгивать. А вот за 500-700 евро в месяц пожалуйста, так и у нас такая же история.
И те самые гастарбайтеры украинские как раз там за эти 500-700 и горбатятся. А этих денег там не то что на съемную квартиру, даже на просто прожить и на коммуналку едва хватит.
А вот коренные жители те да, живут хорошо. Родственник на заводе Опель 2400 получает ,местный немец на той же должности 3000. И попробуй пожалуйся, тут же пинка под зад дадут без объяснения причин.

Последний раз редактировалось Евген; 09.07.2014 в 18:24.
Евген вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 18:27   #5640
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,040
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
нет,ничего она не получала!
Тебе в ОБСЕ сказали или отчет из ООН прислали?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а зачем? они переворот сделали,своих людей поставили,остальное их ставленники и доделают.
А как же разговоры про законную власть, про всенародно избранного Порошенку.
Или поем в зависимости от ситуации
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.