Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 23:12   #561
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Тебя же совсем не смущает, что у меня, при наличии 170л/с и V6 в 2500 кубиков, производитель заявляет всего 210 км/ч максималки? ))))))))))
Так он-же пояснил-что это не настоящие лошади)))))) Настоящие они только у ВАЗа. И их немеряно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
На самом деле, в этой ветке более толковыми будут посты от владельцев иномарок.
Причем тех, которые в адеквате, а не таких офигевших от счастья, как свежеиспеченные владельцы гранты.
Совершенно верно. Эти люди уже спустились с небес на землю и могут машину воспринимать не как дар божий. Ну а владельцы Грант......... это как-бы первый раз в первый класс. Кроме того абсолютное большинство поклонников вазовской продукции иномарки видели со стороны в отличии от владельцев иномарок которые как все люди когда-то имели ВАЗ. Выводы об объективности напрашиваются сами собой.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 00:15   #562
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
абсолютное большинство поклонников вазовской продукции иномарки видели со стороны
бред сивой кобылы, не стОит свое мнение принимать за истину
Dmn вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 00:26   #563
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Вы владели свежей иномаркой?

Добавлено через 3 минуты
И как кобыла белая хотите поделиться своим бредом о причинах перепрыгивания на ВАЗ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
не стОит свое мнение принимать за истину
Я всякий раз буду принимать за истину ваше мнение и считать что среди поклонников ВАЗа абсолютное большинство владельцев иномарок в прошлом.))))))))))))))))))))))))))))
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 00:37   #564
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Просто у многих был опыт владения,у меня он был плачевный,наелся хватит.А как сел на ваз так постоянно за рулём,а владея ино я больше ходил пешком,всё запчасти ждёшь и при продаже почти ничего не теряю.Кому нужна машина для работы а не просто задницу возить,лучше ваза не найти.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 01:17   #565
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Ей сколько лет-то было? Я написал о свежих иномарках а не об утиле с помойки.

А вот то что у многих-это вопрос очень спорный. Не думаю что даже у 10%.

Добавлено через 12 минут
Тему надо назвать - "с иномарки со свалки - на ВАЗ".
Тогда станет ясно почему ВАЗ вызывает такой восторг. Но в основе этого восторга лежит не ясное видение вопроса а избавление от головной боли которую приобрели от тщеславного желания иметь иномарку любой ценой. Тут как говорится надо уметь отделять мух от котлет - надежность это одно. Комфорт и иные достоинства - это другое. Первое есть следствие возраста машины. Второе - конструктивное. По первому параметру ВАЗ как-то может конкурировать с иномарками в преклонном возрасте. По второму - никогда. По комфорту и остальным достоинствам ВАЗу до иномарки как до луны. Конечно если искать все это у изношенной до конца иномарке то понятен детский восторг владельцев ВАЗа-как-же иномарку 20 лет уделали. Но и 20 летняя исправная машина не оставляет шанса ВАЗовским машинам на победу в конкурентной борьбе. Я еще раз говорю - исправная и находящаяся в руках человека трезво оценивающего свои способности по содержанию иномарки. Но обычно старые 20 летние машины покупаются вчерашними владельцами ВАЗов в попытке прыгнуть выше головы. А когда денег на содержание данной машины не хватает начинается плачь что иномарки это отстой потому как "тоже оказывается ломаются и денег требуют не как ВАЗовские машины". Так выбирайте машину по карману и не будет печального опыта.

Последний раз редактировалось Иванов Иван; 21.04.2012 в 01:23.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 01:21   #566
Дядя Лё
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Удмуртия
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Icon10 Re: С иномарки на LADA GRANTA

Я всякий раз буду принимать за истину ваше мнение и считать что среди поклонников ВАЗа абсолютное большинство владельцев иномарок в прошлом.))))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Дядя Ваня-Вам уже не раз говорили, что Вы ошиблись форумом. Каждый живёт по своим средствам. Кто-то ездит на новой иномарке(от 500т.р.), но живёт в "хрущёвке", у кого-то 10-летний ВАЗ, но 100м жилплощади, если Человек не "парится" по этому поводу-то флаг ему в руки и ветер в спину!!! Были у меня "пропёрженные" нашемарки-ГАЗ-21 60 г.в., ВАЗ-2101 76 г.в.,М-412 78 г.в., ВАЗ-2109 90 г.в.,ВАЗ-21113 2002 г.в., была и АУДИ-80 87 г.в.-хороший а/м для своего времени. После него пересев в ВАЗ-21113 думал, что попал внутрь пластмассовой погремушки. Каждому человеку хочется владеть новой машиной-будь то ВАЗ-2105 или AUDI-R8. Тут ,на форуме, сидят совершеннолетние. адекватные(за ООчень редким исключением), люди, которые сделали свой выбор, и которых очень трудно переубедить. Спокойной ночи!
Дядя Лё вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 01:34   #567
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: С иномарки на LADA GRANTA

А кто их пытается переубедить? Форум-место свободного изложения своего мнения и только. Мне как-то без разницы на чем кто ездит.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дядя Лё Посмотреть сообщение
Я всякий раз буду принимать за истину ваше мнение и считать что среди поклонников ВАЗа абсолютное большинство владельцев иномарок в прошлом.))))))))))))))))))))))))))))
Дядя Ваня-Вам уже не раз говорили, что Вы ошиблись форумом. Каждый живёт по своим средствам. [/QUOTE]

Вы сами-то поняли мое высказывание приведенное вами вверху и свой ответ? Кажется вы несколько не о том сказали. При чем здесь средства? Вам хочется чтобы вас пожалели? Так так и говорите. Я в общем-то говорил о том что чтобы рассуждать о иномарках надо ими повладеть. И таких людей среди ВАЗовладельцев - минимум. Какая связь со средствами? Она кажется только у вас в головах - застопорились на главном достоинстве своих машин и думаете что я все ваши доходы обсуждаю. Мне они не интересны и никак я их не связываю с машинами.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 01:58   #568
Дядя Лё
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Удмуртия
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Icon13 Re: С иномарки на LADA GRANTA

В 01.37 было одно мнение о человеке, в 01.50-совершенно другое. Троль и есть троль...
Дядя Лё вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 02:34   #569
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: С иномарки на LADA GRANTA

[QUOTE=Иванов Иван;91569] Форум-место свободного изложения своего мнения и только. Мне как-то без разницы на чем кто ездит.

QUOTE]
Создайте свой форум и только, нам наплевать, что вы хотите свободного изложения своего мнения. Зайдите на форум Бетон и железобетон, и излагайте там свое свободное мнение. Не продохнуть уже от вашей вони, достали.
trek вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 06:36   #570
PM_zl[SZ]
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: пригород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Дядя Лё Посмотреть сообщение
В 01.37 было одно мнение о человеке, в 01.50-совершенно другое. Троль и есть троль...
Поначалу да. доставляло. Говорил осмысленно и логично. Сейчас уже одно и то же по пятому кругу, с непонятными эмоциями и целями. Вань, шел бы ты в форум камрюховодов ксенон и покрышки обсуждать а?

ЗЫ Kia sephia 96 г.в. Покупалась так же как и гранта - от нефиг делать. Хотя гранта берется от того что на машину пока не хватает. Когда куплю себе машину (Лексус, Бэху или еще ченить подобное) - ни в коем разе не буду поучать мужиков с других форумов. Обещаю и даже клянусь )))

ЗЗЫ походу тему закрывать надо как офтоп. или во флудильню. ИМХО.
PM_zl[SZ] вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.